Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

21.9.2005, 17:46

wind48.gif Машука, спасибки, буду искать yes.gif
А запчасти из Англии к нам возят, как думаете, а то может быстрее, чем из Японии lens.gif
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

Тигррра
Тойотовод
Сообщений: 28
Регистрация: 11.4.2005
Город: Красноярск
Авто: Toyota Vitz

21.9.2005, 19:10

чес слово..поубивала бы..пионэров...усем крепко жму лапы...
с меня ещё ничего пока (тьфу-тьфу-тьфу) не сняли...но..вот с соседней ауди а8...ободрали все эмблемы...и чем-то ударили по капоту. wow.gif .и это посреди дня,у стоянки университета(((( а моя рядом стояла!!!!!!!!!!!!шла и думала...что у меня есть в машине о сердца..но обошлось.. mellow.gif
З.Ы. увижу если какой-то **** что-то отдирает у машины..просто дам в наглую морду..и пусть меня за это посадят!!!!!!!!!!!!!
рожденное в 2001 году...пятидверное красное солнышко....

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

21.9.2005, 20:08

Я тут задумалась....umnik2.gif
.....Сначала решила присмотреть себе колпаки посимпатишнее, а на утро -бац lens.gif родные сперли, потертые.... yes.gif
через пару дней перелопатила весь инет в поисках информации о джипике, который планировала взять после Витца и подумала..... вот добавить бы 3 тыс зеленых..... (уже губу раскатала, хотя Витц купила 1,5 мес назад и очень-очень довольна! yes.gif )на следующее утрооооооо, бац-авария blink.gif
Ущерб как раз на 3 тыс и тянет lens.gif......
вывод: (для себя сделала)
Ценить надо то, что имешь acute.gif и бояться своих мыслей....(последние слова уже шепотом talk.gif...).
можно всерьез не воспринимать black_cat.gif ghost.gif

Зачем им надо?
вот наткнулась:
ссылка
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

Вернуться в “Вопросы обслуживания и Эксплуатации (архивный)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0