Гость_ВИОЛА_*
Сообщений:
Регистрация:

30.12.2005, 21:52

Ребята, всем привет!!! 3 недели не была на сайте зашла аж мурашки по коже (соскучилась). Спешу рассказать как я попала в аварию и как повела себя моя машинка. Ехала по четырехполосной дороге, еду никого не трогаю с городской скоростью 60 и меня через двойную сплошную обгоняет внедорожник и я не знаю для чего, бьет меня по правому крылу и я улетаю под стоящую фуру blink.gif . Короче под фуру заехала по самое лобовое стекло. Была с мамой. Сработали обе подухи и когда я мордой летела в подуху крышка от неё пролетала мимо моей головы (я была не пристёгнутая) и рассекла мне скальп. Короче куча крови, людей, скорая помощь, швы на голове, сбритые волосы (они у меня были до талии), две недели в больнице, а у мамы Слава Богу ни царапинки. В общем проезжающие мимо машины думали, что там живых нет. sad.gif Вывод: машина в авариях ведет себя прекрасно, только обязательно ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ. Моя машинка в хлам. Ну она нас спасла - умничка. Вот такая печальная история. Фотки выложу позже после праздников. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРИСТЕГИВАТЬСЯ.

зануда
зануда
Сообщений: 1092
Регистрация: 7.2.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

30.12.2005, 22:01

ВИОЛА
Пусть у тебя будент все хорошо.
Ярис-2 синий ММТ 2008 г.
бБ 1,3л синий 2001 г.
Был VITZ 1999г.

xpeH
Тойотофил
Сообщений: 426
Регистрация: 31.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

30.12.2005, 22:26

ВИОЛА
Какой кошмар!!!!
У меня даже слов нет, вот уроды бывают то....
Выздоравливай скорее!
Мы в ответе за тех, кого приручили....
Toyota Vitz 2001 литр КРАСНЫЙ



ссылка

Sergant
Тойотофил
Сообщений: 1833
Регистрация: 17.1.2005
Город: Ярославль
Авто: Toyota Platz

30.12.2005, 22:27

ВИОЛА

Рад, что все более менее благополучно закончилось.

Крышка наверное не отлетела, там ничего не отлетает лишь створки пластиковые открываются. А ты наткнулась головой на створку подушки из-за того что ремень не пристегнут, так?
ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка

Гость_ВИОЛА_*
Сообщений:
Регистрация:

30.12.2005, 22:34

Ребята спасибо!
Sergant
Наверное ты прав я после аварии машинку ещё не разглядывала да и вообще как-то жутко. Теперь все мои знакомые ездят пристегнутые.

al2000
пенсионер
Сообщений: 6714
Регистрация: 18.1.2005
Город: Ростов-На-Дону
Авто: другое

30.12.2005, 22:35

ВИОЛА
ужасссс..... джип есстественно уехал? свидетелей не было?
держись, не падай духом! Пусть это будет самым большим горем....
Рано утром вместо чая
Выпил виски два стакана
Вот какой рассеяный
С улицы Бассейной


Skoda Oktavia Combi 1,8 АКПП 2012

GET
Тойотофил
Сообщений: 2758
Регистрация: 18.5.2005
Город: City
Авто: другое

30.12.2005, 22:52

Я устал уже говорить, чтобы пристегивались. Каждому надо свой скальп рассечь, чтобы понять, что ремни для вас, а не для ГАИ?
В прошлом Yaris 1.3 2004, Avensis 1.6 LB 2001, Avensis 2004 2.0 D4, Rav4-III 2006 2.0. Сейчас Verso 2010 1.8, Yaris 2 2006 1.4 Diesel.

Гость_ВИОЛА_*
Сообщений:
Регистрация:

30.12.2005, 23:04

al2000
Про джип ты абсолютно прав но у меня есть свидетели только это похоже мало кого волнует.
GET
Ну не ругайся.

al2000
пенсионер
Сообщений: 6714
Регистрация: 18.1.2005
Город: Ростов-На-Дону
Авто: другое

30.12.2005, 23:06

ВИОЛА
можно попытаться..... если есть желание... номера видели? илимарку-модель-цвет-регион?
это в городе или на трассе было?
Рано утром вместо чая
Выпил виски два стакана
Вот какой рассеяный
С улицы Бассейной


Skoda Oktavia Combi 1,8 АКПП 2012

Гость_ВИОЛА_*
Сообщений:
Регистрация:

30.12.2005, 23:25

al2000
В городе, он потом вернулся и сказал "Я не виноват я просто услышал грохот и решил вернуться посмотреть, что там произошло". Только вернулся минут через 15 и весь в грязи.

aggregate
Дед форума
Сообщений: 3426
Регистрация: 28.7.2005
Город: Москва Свао Ст.лосиноостровская
Авто: Toyota Vitz

31.12.2005, 0:09

мда беда blink.gif
а про ремни это ты правильно , я уже давно выработал привычку пристёгиваться и других приучаю !

с уважением Степан!

Гость_ВИОЛА_*
Сообщений:
Регистрация:

31.12.2005, 0:16

Ой, с Вами поговорила и прям легче стало, smile.gif так хотелось с Вами со всеми поделится. Только я ещё не знаю смогу я за руль сесть или нет. Желание-то есть, а вот прокатится не на чем.

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

31.12.2005, 0:30

ВИОЛА
Дааа, хорошо живы.....много уродов о последствиях на дорогах и не думают
Как мама, эмоционально это переносит, ездить боится?
Ты, как я уже поняла, страха не испытываешь, молодец
Волосы очень жаль, но как говорят: "...... не голова, отрастут" biggrin.gif
Зато теперь сможешь эксперементировать с головой, веть так? с длинными добровольно раставаться сложнее...
Все еще будет, Виола smile.gif
Чего и желаю тебе в Новом году!
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

igst
Тойотовед
Сообщений: 184
Регистрация: 10.9.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Funcargo

31.12.2005, 0:34

ВИОЛА
Желаю скорейшего выздоровления тебе и маме!По волосам-не горюй,вырастут!И машина у тебя другая будет-отнесись к этому,по возможности,философски.Главное,что все остались живы!Держись!
С наступающим Новым Годом тебя!
Toyota-Funcargo 2000г.,двиг.1,3.

Гость_ВИОЛА_*
Сообщений:
Регистрация:

31.12.2005, 0:42

Bird
igst
СПАСИБОЧКИ!!!
Мама, пока ещё побаивается, но ездить в качестве пассажира приходится (наверное глаза закрывает), sad.gif а у меня вот обида не проходит. Едешь никого не трогаешь и кому-то все равно помешаешь. mad.gif
А про волосы я всегда говорила: "Если бы у меня были короткие волосы - у меня бы их уже просто не было"! Мне всегда хотелось подстричь покрасить чего-нибудь с ними натворить, но было жалко, а теперь делай чего хочешь главное чтоб отрасли, а пока с ежиком на голове и завидую мужикам tongue.gif у которых хоть три сантиметра на голове, но есть а у меня пока ещё 0,5 см. хоть не колются и то приятно. cool.gif

igst
Тойотовед
Сообщений: 184
Регистрация: 10.9.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Funcargo

31.12.2005, 0:56

ВИОЛА
Да ерунда.Подумаешь-волосы!Они,кстати,как отрастут,еще пышнее виться у тебя будут,как в рекламе шампуни какой нибудь biggrin.gif laugh.gif rofl.gif Все обзавидуются!!!
Так что вот тебе и позитивчик,плиз dance.gif
Toyota-Funcargo 2000г.,двиг.1,3.

Гость_ВИОЛА_*
Сообщений:
Регистрация:

31.12.2005, 1:05

igst
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ну окончательно успокоил. Могу теперь спокойно идти спать. lady.gif

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

31.12.2005, 1:19

ВИОЛА
машинка надеюсь, застрахована была?
В свое время перебрала все цвета радуги и зеленый и апельсиновый biggrin.gif
когда до 1-1,5 см отрастут, уже очень даже стильные прически и новый цвет можно пробовать yes.gif у тебя большие, выразительные глаза, все внимание достанется им rolleyes.gif
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

GAASTRA
Тойотофил
Сообщений: 232
Регистрация: 1.12.2005
Город: Нижневартовск
Авто: Toyota Vitz

31.12.2005, 8:11

ВИОЛА
Точно отрастут несомневайся и будут очень пышные я гдето читал что это связано с обновлением луковиц чтоли или типа того а тот джип который тебя толкнул на твоей машине должно остаться вмятина и следы его краски итп можно сделать экспертизу криминалистами зафиксировать определят однозначно даже если он свою вмятину сделал на других частях кузова состав тотже остался а за то что в отказку пошел еще и подать на моральный и физический вред выздоравливай скорее

Гость_ВИОЛА_*
Сообщений:
Регистрация:

31.12.2005, 15:31

Bird
Машинка застрахована на случай если я кого долбану ну самая обыкновенная страховка. А так как считается что я сама въехала под фуру то и восстанавливать самой. Хорошо хоть фуру не помяла. laugh.gif
GAASTRA
Джип меня ударил колесом (видимо профессионал) у меня конечно и царапина и все дела но он какой-то блатной-цветной.
Archi
Я теперь Камаз хочу шоб жыпы двигать. biggrin.gif cowboy.gif

Вернуться в “"Кофейня"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0