Missory
японовод
Сообщений: 3074
Регистрация: 15.5.2006
Город: Новосибирск
Авто: другое

6.9.2006, 6:41

сабж
Это же просто ужОс!

Скажите, а сколько времени вы проводите в пробках?
Что в москве огромные пробки я уже понял, а остальные города!

Вообще в нашей стране решаются вопросы разгрузки дорог?
Например в нашем городе целая программа по разгрузке дорог - так теперь все пешеходы ходят и матерятся на эту программы, а дороги более разгружеными не стали!
H____
_O___
__H__
___D_
____Aaaaaaa

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

6.9.2006, 10:38

из конца в конец проехать, можно за 30-40 минут, а можно за 1,5 -3 ч
я как-то растояние в 1 км, преодолела за час blink.gif
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

SpK
Тойотовод
Сообщений: 87
Регистрация: 13.7.2006
Город: Москва
Авто: другое

6.9.2006, 10:58

"Кто придумал, скажи, этиииии прооообки? А я живу от зимы до зимы, мы с ней, видишь ли, тёзки."

Земфира поэтесса нового времени, очень чётко сочинена эта песня. Мне её всё время хочется включить на всю мощность моих колонок в машине, когда я стою в пробке.

Пробка... Это вечная спутница мегаполисов, её проклинают спешащие вечно автомобилисты. Их, быть может, любят пешеходы. Когда как не в пробке можно перейти широкую улицу и тебе НАКОНЕЦ-ТО уступят дорогу. А Вы задумывались вообще о таких вещах , стоя в пробке, как:

-сколько машин сейчас в пробке
-сколько народу уже опоздали на работу/свидание
-а сколько счастливых влюблённых в этой пробке доставляют друг другу радость и ласку, сидя в своих тонированных авто =)

И многое другое... Если задуматься о таких вот вещах, то не так уж и скучно стоять в пробке. А если рядом сидит девушка, или давние хорошие друзья, то скучно не будет.

Кстати: в Италии и Германии довелось стать свидетелем информационных табло на дорогах, которые задолго до пробки информирую водителей, что например: через 1.5 км будет пробка протяжённгостью 2 км из-за ДТП, до такой-то улицы. Объезжайте по таким-то улицам.

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

6.9.2006, 11:50

SpK
тут и табло ненадо, у нас пару раз в неделю на Бауманке(где я по прежнему часто бываю) аврал случается словно вся Москва по делам сюда завалила laugh.gif
и самые вумные (как я rolleyes.gif ) хорошо зная район, начинают пробираться через дворы....и тут оказывается, что таких вумных навалом и парализован весь район, все его закаулки, даже те, где вообще в принципе машин не бывает обычно laugh.gif
мне не скучно в пробке-слушаю музыку, решаю какие-то вопросы по телефону, но если тебя кто-то ждет, а скорость твоя 2 км в час, с остановками каждые 0,5 м, то это нервирует
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

irrrik
Тойотофил
Сообщений: 2570
Регистрация: 9.2.2005
Город: Москва, Юзао
Авто: Toyota Yaris

6.9.2006, 11:54

С приходом осень пробки сильно увеличились. Все дачники вернулись в Москву.
Toyota Yaris,2000г,1.3,АКП

Piterr
Тойотовед
Сообщений: 175
Регистрация: 1.2.2006
Город: Msk
Авто: другое

6.9.2006, 12:01

Спасает мп3 магнитола и
ссылка

Fagot
Тойотофил
Сообщений: 245
Регистрация: 7.2.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Platz

6.9.2006, 12:06

Чем можно занятся в пробке:
1. Можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей машины.

2. Если у вас с собой есть моток изоленты, можно намотать ее на руль. Очень красиво.

3. Можно стать чемпионом своего сотового телефона по Triple Pop, Snake-2, Balloon Shooter или другой интеллектуальной игре.

4. Можно наконец детально исследовать конструкцию авторучки. Попробуйте разобрать и собрать ее. А теперь на время.

5. Можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев.

6. Можно не спеша собрать все женские волосы с переднего и заднего сидений, проверить, не осталось ли под ковриками чужой помады, следов обуви на потолке.

7. Можно сделать "Вж-ж-ж-ж-ж-ж!" и покрутить руль. Это развлечет и вас, и ваших соседей.

8. Пробка - это как раз то место, где можно и даже нужно заняться наконец содержимым собственного носа. Неторопливая обстоятельная прочистка носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом и сделают ваши пальцы ловкими и сильными.

9. Можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.

10. Можно немного выпить. Все равно ехать еще не скоро.

11. Можно заняться сексом с рядом сидящим пассажиром.

Missory
японовод
Сообщений: 3074
Регистрация: 15.5.2006
Город: Новосибирск
Авто: другое

6.9.2006, 12:40

Fagot
Особенно понравилось 6, 7, 8, 11
H____
_O___
__H__
___D_
____Aaaaaaa

Piterr
Тойотовед
Сообщений: 175
Регистрация: 1.2.2006
Город: Msk
Авто: другое

6.9.2006, 12:51

11. Не сочтите за гомофобию, но я бы предпочел с пассажиркойwink.gif

aMster
Белый и пушистый... Свинтус
Сообщений: 1542
Регистрация: 22.12.2005
Город: Урай
Авто: Toyota Vitz

6.9.2006, 13:31

пробки? а что это такое? хотя нет, пару раз будучи в е-бурге, и с дуру севши на троллейбус вместо метро чувствовал что пробки - они есть.
жена однажды там-же попала в пробку у жд, тоже на троллее, проезжала площадь 20 минут, зато потом поняла что если бы сразу вышла - то дошла бы до магазина пешком и вернулась бы обратно за это же время.
RAV4 2.0 2005г. Серебро
OPEL Meriva 1.6 2008 Серебро
Vitz 1.0(99) 3d беленький / продан /

ТАТА
ЯПОНАКЛАН
Сообщений: 516
Регистрация: 29.3.2005
Город: Москва Останкино Фигляндия
Авто: Toyota Vitz

6.9.2006, 15:58

П 8 так же развлечет всех остальных участников данного марафона (сама пару раз наблюдала) laugh.gif
TOYOTA Vitz 2002 фисташковый
SUZUKI SWIFT 2007 красный

Fagot
Тойотофил
Сообщений: 245
Регистрация: 7.2.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Platz

6.9.2006, 16:10

ТАТА только наблюдала? я этим и сам иногда занимаюсь
blush2.gif blush2.gif blush2.gif

BigD
Тойотофил
Сообщений: 3034
Регистрация: 14.7.2006
Город: Москва
Авто: Другое

6.9.2006, 16:33

SpK
-сколько машин сейчас в пробке
-сколько народу уже опоздали на работу/свидание
-а сколько счастливых влюблённых в этой пробке доставляют друг другу радость и ласку, сидя в своих тонированных авто =)

И сколько человек уже давно хотят в туалет... blush2.gif Но будучи заблокированными в левом ряду четурехполосной магистрали ну никак не могут туда сходить.

Извините... blush2.gif
другое

BigD
Тойотофил
Сообщений: 3034
Регистрация: 14.7.2006
Город: Москва
Авто: Другое

6.9.2006, 16:35

Bird
Я один раз пробирался через дворы в раоне Дмитровки - так там мужик один сел в машину, прогрелся, и не мог выехать, потому что весь двор был занят объезжающими. Вот это жесть - не успел поехать, а уже в пробку попал!
другое

Nika
вот так всегда - снаружи одно, а внутри совсем другое
Сообщений: 6239
Регистрация: 18.1.2005
Город: Москва Cвао
Авто: Toyota Vitz

6.9.2006, 16:52

Вот это жесть - не успел поехать, а уже в пробку попал!

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

6.9.2006, 23:18

BigD
laugh.gif
а меня сегодня у обочины 4 тролейбуса заблокировали
в носу не ковырялась laugh.gif(протирала панельку влажными салфетками) а вот мужичек рядом -да biggrin.gif
по статистеке это самое любимое занятие автомобилистов yes.gif
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

Вернуться в “"Кофейня"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0