BigMike
Эховод
Сообщений: 306
Регистрация: 26.6.2005
Город: Сочи
Авто: Toyota Echo

12.7.2005, 11:28

Сразу как только выехал на просторы Родины на новой машине меня стал раздражать дребезг за задним сиденьем. Причём, если сверху на доску положить руку, то он пропадал. Я поначалу даже подумал, что это связано с креплением обивки к металической доске за задним сиденьем. Поставил пару "грибков", но, естественно, не помогло. Тщательное изучение содержимого багажника поставило под подозрение следующий узел.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 3 )
Прикрепленный файл   img1.jpg
Сочи, Toyota Echo 1,5 (декабрь 2000)

BigMike
Эховод
Сообщений: 306
Регистрация: 26.6.2005
Город: Сочи
Авто: Toyota Echo

12.7.2005, 11:29

Проверка была проведена очень просто. Берём шнурок от бельевой верёвки и вперёд:

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 2 )
Прикрепленный файл   img2.jpg
Сочи, Toyota Echo 1,5 (декабрь 2000)

BigMike
Эховод
Сообщений: 306
Регистрация: 26.6.2005
Город: Сочи
Авто: Toyota Echo

12.7.2005, 11:33

И ездил я с этим шнурком больше месяца, пока он не стал уже прикалывать. smile.gif Поэтому, я сшибнул у наших монтёров кусочек толстого кембрика, порезал его на кусочки по 4 см. и разрезал их вдоль. На фото один разрезан, второй ещё нет. smile.gif

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 2 )
Прикрепленный файл   img3.jpg
Сочи, Toyota Echo 1,5 (декабрь 2000)

BigMike
Эховод
Сообщений: 306
Регистрация: 26.6.2005
Город: Сочи
Авто: Toyota Echo

12.7.2005, 11:37

Ну, и наконец, одел эти заготовки на прутки. Прутки предварительно вынимал из гнезда, одевал кембрик и вставлял их на место.
Я использовал прозрачный кембрик, но, по-моему, сюда пойдёт любой с подходящим внутренним диаметром. Толщина стенок кембрика особой роли не играет, т.к. в целом, эти прутки достаточно плотно сидят в гнёздах.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 2 )
Прикрепленный файл   img4.jpg
Сочи, Toyota Echo 1,5 (декабрь 2000)

Вернуться в “Отчеты о ремонте своими силами”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0