tommy_toy
Тойотофил
Сообщений: 264
Регистрация: 6.8.2011
Авто: Toyota Vitz

29.12.2013, 21:54

Вообщем, приключилась со мной история. Коротко: въехал в опу маршрутке на небольшой скорости. Обошёлся лёгким испугом и немного помял телевизор. А именно, правый кронштейн, на котором фары сидят на болтиках. Съездил к кузовщикам, говорят, что можно вытянуть и будет как новый. Но я что подумал, может сразу телек поменять (он снизу тоже не совсем ровный от прошлого хозяина). Нашёл на Экзисте части телевизора, но менять только одну - гемор, так что подумываю о замене в сборе.
Кто-нибудь знает, где его нужно варить? И нужно ли вообще его варить, либо он только на болтах крепится?

Sam-navigator
Праворульщик до мозга костей
Сообщений: 2041
Регистрация: 28.8.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Funcargo

30.12.2013, 0:06

Там и болты, и сварка. Я бы при таком раскладе посоветовал сразу купить ноускат от витца РС. И ремонт, и тюнинг одновременно!
Toyota Funcargo, 1999 г., 2NZ-FE swap 1NZ-FE, 230 000 км. ...а все мицубиси, субару и ниссанчики - знайте как ездят ровные пацанчики!
Если бы сарказм мог ранить - люди вокруг меня не выходили бы из больницы!
Женщина за рулём - богиня! Пассажиры - молятся, пешеходы - крестятся...
Всё, что я должен, написано в налоговом кодексе. Всё, что не должен - в уголовном. Остальное - на моё усмотрение!

tommy_toy
Тойотофил
Сообщений: 264
Регистрация: 6.8.2011
Авто: Toyota Vitz

30.12.2013, 20:20

Sam-navigator @ 30.12.2013, 0:06
Там и болты, и сварка. Я бы при таком раскладе посоветовал сразу купить ноускат от витца РС. И ремонт, и тюнинг одновременно!

поехал к кузовщику, говорит, что всё выпраят чётко, даже и заметно не будет... посмотрим

Вернуться в “Кузов и салон”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0