robik
Тойотовод
Сообщений: 65
Регистрация: 4.9.2006
Город: Kemerovo
Авто: Toyota Vitz

15.9.2006, 19:18

коталожного номера этой детали не существует, она не для внешнего рынка, её тираж ограничен и как я говорил ранее тираж состовляет 15000 экземпляров, ни одной оригинальной запчасти на эту голову купить импосибл, а что касается фоток, то они особо ничего не представляют интересного, любопытно конечно было бы показать вам её снятую и с низу, но нет смысла её снимать, с верху она практически как и у всех, за исключением некоторых нюансов, клапанная крышка для этой головы была другой конструкции. очень высокая, воздушный фильтр был нулевого сопротивления и с боку, пришлось придумать как внедрить родную крышку клапанов назад, чтоб поставить родной воздушный фильтр...

chegevaro
Тойотовод
Сообщений: 59
Регистрация: 11.8.2006
Город: Омск
Авто: другое

18.9.2006, 10:24

Да... Забавный типец. Медальку ему за 5 клапанов на цилиндр! biggrin.gif Пусть дальше пишет сказки. Не удивлюсь, если он ездит на жигулях 6й модели или вообще на огромной машине "ЛиАЗ" с маршрутным номером 6
Toyota MarkII 110
Alpina B10 - BMW 540i - E39
Nissan March BK12 1.4 Impul Style

Гость_-=Xaoc=-_*
Сообщений:
Регистрация:

18.9.2006, 13:45

chegevaro все может быть wink.gif

LenyaG
ленивый SAPер
Сообщений: 2165
Регистрация: 6.10.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Echo

18.9.2006, 15:44

Ne, etot krendel' prosto mestnij Petrosjan, v otli4ie ot kotorogo u nego o4en' zdorovo polu4aets'ja! Predlagaju organizavat' otdel'nuiu vetku foruma AUTO HUMOUR-a Robika tuda glavnim! wink.gif

зануда
зануда
Сообщений: 1092
Регистрация: 7.2.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

18.9.2006, 15:49

robik
Рассказывай дальше, не отвлекайся.
Подвеска и тормоза наверняка особенные, хотелось бы по подробнее, из первых рук, так сказать, у нас-то такой машины, никогда не будет. wink.gif
Ярис-2 синий ММТ 2008 г.
бБ 1,3л синий 2001 г.
Был VITZ 1999г.

cyx
ПУХЛЫЙ БРАТ,великий комбинатор....
Сообщений: 754
Регистрация: 5.7.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Yaris

18.9.2006, 17:35

Да... Забавный типец. Медальку ему за 5 клапанов на цилиндр!  Пусть дальше пишет сказки

про 20 клапанов это не сказки, вот только не верю, что на витц есть такая,
5 клапанов(3 НА ВПУСК, 2 НА ВЫПУСК) на цилиндр- движки- 4A-GE и 4A-GZE, последний у меня был на цересе, машина- ракета- ракетой, пуляет жестоко+ ко всему что- то там ТРД-шное, крутил до 9000 оборотов, мой знакомый, на скае в 32 кузове и с RB-25 даже удивлялся....
встречал я так же синус S, с головой о 24 клапанов(кончился движок после гонок, но 1-е место)....
а может у него с 4A-GE голова стоит??????? yes.gif lens.gif
..........размашисто на всю жопу зеленкой было написанно- БАБКА ВРЕТ!!!!!!!!
.....еще десять тысяч вёдер, и золотой ключик наш...
езжу на древней королле и немного на квадроцикле

chegevaro
Тойотовод
Сообщений: 59
Регистрация: 11.8.2006
Город: Омск
Авто: другое

18.9.2006, 19:33

Вот последняя фраза - это почти факт biggrin.gif
Может у него просто сразу в Витце стоит 1JZ? smile.gif
Почти так же реально, как и всё остальное в этой теме
Toyota MarkII 110
Alpina B10 - BMW 540i - E39
Nissan March BK12 1.4 Impul Style

robik
Тойотовод
Сообщений: 65
Регистрация: 4.9.2006
Город: Kemerovo
Авто: Toyota Vitz

25.9.2006, 19:58

Я конечно понимаю ваши мысли, но если вы работаете поваром последнего 6 разряда и можете готовить всякие разные штуки которые нам и не снились, которую можно съёсть и быть сытым неделю, мне тоже покажется это странным, но из уважения к любому человеку, я не буду говорить, да ну, всё п....жь, не может быть, у меня папа яишницу с закрытыми глазами готовит, а я сам боршь постряпать могу, смешно не правда ли, а слышали ли вы про 80 вазов 2108 с ядерными моторами, а видели ли вы ваз 2108 с 2 мя турбинами и интеркулером, с поршнями от 12 цилиндрового 750 бумера, с электрическими стойками способными поднимать машину до 20см., мощь этого зверя около 180 лошадей, скорость пока до 236км/ч., а я помогал её создавать из пепла около 3-х лет, и это не единственная машина из моих рук, мне будет чем гордится если мне не верите, то это только ваше дело, сделайте сами что нибудь стоящее, а решётку радиатора затюнить, или зашиту фар, поставить, это много ума не надо, а реснички с защитой фар перепутать это я вообше промолчу...

зануда
зануда
Сообщений: 1092
Регистрация: 7.2.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

25.9.2006, 20:28

[b]robik
Ты вернулся?

Ну и правильно, обижатся не стоит, не все еще в глубоком тюненге понимают, так надо разьяснять популярнее.
Ярис-2 синий ММТ 2008 г.
бБ 1,3л синий 2001 г.
Был VITZ 1999г.

BigD
Тойотофил
Сообщений: 3034
Регистрация: 14.7.2006
Город: Москва
Авто: Другое

25.9.2006, 21:04

robik
а слышали ли вы про 80 вазов 2108 с ядерными моторами, а видели ли вы ваз 2108 с 2 мя турбинами и интеркулером, с поршнями от 12 цилиндрового 750 бумера, с электрическими стойками способными поднимать машину до 20см., мощь этого зверя около 180 лошадей, скорость пока до 236км/ч., а я помогал её создавать из пепла около 3-х лет


Лично мне очень хочется тебе верить! Только вопросик такой, ты хоть что нибудь из своих творений фотографировал?!

ФОТО ВАЗ 2108 НА АТОМНОМ ХОДУ В СТУДИЮ!!!!
другое

LenyaG
ленивый SAPер
Сообщений: 2165
Регистрация: 6.10.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Echo

26.9.2006, 12:55

а слышали ли вы про 80 вазов 2108 с ядерными моторами

Ne, no vot eto menja dobilo! Katajus' po polu! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

LenyaG
ленивый SAPер
Сообщений: 2165
Регистрация: 6.10.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Echo

26.9.2006, 12:59

Eto tipa kak jadernaja podlodka 4toli?!! biggrin.gif blink.gif Ne, u menja net slov...
p.s.Samoe interesnoe, 4to po elektrike etot keks takoj labudi ne pishet-sm. vetku foruma "Ustanovka Protivotumanok".

robik
Тойотовод
Сообщений: 65
Регистрация: 4.9.2006
Город: Kemerovo
Авто: Toyota Vitz

26.9.2006, 20:06

По возможности постараюсь фото выложить, если получится, я давно с компами плотно не работал, как диплом только 4 года назад писал и всё, много изменилось, пытался несколько фоток выложить, не получается, или весят много или не тот формат или что ещё, завтра у меня кончается трафик, так что постараюсь как зайду снова, нафотать чё нить интересного...

Spartak
За Ф/К "Спартак" не болею!!!
Сообщений: 2782
Регистрация: 1.4.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Will VS

27.9.2006, 0:38

Кхе-кхе. Много уважаемый robik, к Вам ничего личного, но любой человек, который занимается таким глубоким кастомайзом (читай customise ) и поднимает машины из пепла, да еще умудряется впиндюрить в ВАЗ 2108 двенадцать (12 !!!) поршней от бумера 750-го (это как получилось: добавили ВАЗу еще 8-мь цилиндров или в уже имеющиеся 4-е горшка поставили по 3 поршня), при этом две (2 !) турбины (только странно, что интеркуллер один ?) и при этом снять с мотора (при таких-то девайсах) 180 сил (вот только очень хаца уточнить: силы теоритические или сняты с дино-стенда), должен уметь пользоваться форумом и тем более прикреплять фото и картинки, и даже если это не получилось, то на экране будет сообщение, по какой причине это не получилось cockroach.gif
...пытался несколько фоток выложить, не получается, или весят много или не тот формат или что ещё...

Ага, гранаты не той системы.
Фото ждем в студию. Да на самом деле хрен с ними, с фотографиями. Ты ссылочку оставь, где мы это сможем лицезреть. Это проще, объяснять не буду. Ведь такие аппараты, как ядрЁнные ВАЗы и безумные восмерки обязательно должны светиться в инете. И не просто фото кузова машинки, а желательно увидеть и что под капотом творится 211.gif
WiLL VS
WiLL be together
user posted image

Spartak
За Ф/К "Спартак" не болею!!!
Сообщений: 2782
Регистрация: 1.4.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Will VS

27.9.2006, 1:25

Уфф. Давно так не смеялся rotate.gif pilot.gif
WiLL VS
WiLL be together
user posted image

cyx
ПУХЛЫЙ БРАТ,великий комбинатор....
Сообщений: 754
Регистрация: 5.7.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Yaris

27.9.2006, 7:55

robik
а у тебя мазды раньше не было????, а то уж очень похож на одного товарисча...
ссылка
.....еще десять тысяч вёдер, и золотой ключик наш...
езжу на древней королле и немного на квадроцикле

РАШИТ
Тойотовод
Сообщений: 1
Регистрация: 25.9.2006
Город: Уфа
Авто: другое

27.9.2006, 8:44

robik
интересно где продаются топливные элименты для "ядерных моторов".Я пологаю их можно купить только у международных террористов-экстремистов?
Прямые поставки от Усама Бен Ладена? smile.gif

BigD
Тойотофил
Сообщений: 3034
Регистрация: 14.7.2006
Город: Москва
Авто: Другое

27.9.2006, 9:15

Spartak
И не просто фото кузова машинки, а желательно увидеть и что под капотом творится

Да че там интересного может быть? Рядный 4-реакторный энергоблок, общим объемом 1,5 литра, насос для двуокиси урана, система водяного охлаждения, слив ядерных отходов, 2 турбогенератора (с интеркулером laugh.gif ) подключены к 6-ступенчатой коробке передач. Все остальное - как в обычной ВАЗ 2108.

РАШИТ
интересно где продаются топливные элименты для "ядерных моторов".Я пологаю их можно купить только у международных террористов-экстремистов?

biggrin.gif
Да наверняка скрутили силовой агрегат со списанной АПЛ. А у матросов-подводников за полцены покупают обогащенный уран.
другое

cyx
ПУХЛЫЙ БРАТ,великий комбинатор....
Сообщений: 754
Регистрация: 5.7.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Yaris

27.9.2006, 13:18

да сынок, это фантастика

нет, это не фантастика, но только на 1.4 двиг есть прошивка, на другое не написано, вот жду, пока выйдет прошивка на мой движочечечек....
на 1.4:
ссылка
.....еще десять тысяч вёдер, и золотой ключик наш...
езжу на древней королле и немного на квадроцикле

NISMO
витц, сук@, ПРОДАЛ!
Сообщений: 982
Регистрация: 2.2.2005
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Vitz

27.9.2006, 14:21

cyx
гггг, ну жди жди...

пойми, программно (канкретно с тайотай) ЭТОГО НЕ СДЕЛАТЬ. незряже япы платы паяют что бы зделать тюнинг моск
DAIHATSU YRV 4WD TURBO

user posted image

Вернуться в “Фото, видео и тюнинг”

4 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0