DIVSON
Тойотовод
Сообщений: 5
Регистрация: 31.8.2007
Город: Ставрополь
Авто: Toyota Funcargo

31.8.2007, 8:35

вчера удача улыбнулась, долго читав форум про то как заказывают вставки под 1 дин в количестве 4 штук и потом ещё и гемор с ними я уже было решил купить за 4 тыщи 2 диновую мп3 и не заморачиваться, а оставшийся пионер со старой машины двинуть. Но добрые люди подсказали что Техносиле (магазин бытовой техники, я думаю они в каждом большом городе есть) продаются вставки.
Там были у них вставки под разные машины, на тойоту была только одна- написано corolla,celica,rav4 но по виду должна была подойти. Спросил у консультанта на возможность вернуть ,если не подойдёт или взять на 5 минут примерить- нихрена сказал, я с ним минут 10 ругался, потом пошёл в машину и слава японцам снял магнитолу и пнель с неё за 5 минут. В итоге оказалась вставка идеально подходит)))) стоит правда дорого-470 руб, но я уже СД Фунта соседу двинул за штукуку yes.gif
Последующая установка заняла 30 минут тока с проводами долго возился....

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   панель.jpg

DIVSON
Тойотовод
Сообщений: 5
Регистрация: 31.8.2007
Город: Ставрополь
Авто: Toyota Funcargo

31.8.2007, 8:39

а вот этикетка с панели кому интересно

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   этикетка.jpg

Morfius
Тойотовод
Сообщений: 31
Регистрация: 18.9.2005
Город: Красноярск
Авто: Toyota Funcargo

1.9.2007, 12:45

DIVSON я смотрю у тебя голова пионер? у меня PIONEER DVH-P580MP - у тебя какой? как тебе звук? что за колонки стоят?

Ави
Тойотовод
Сообщений: 70
Регистрация: 29.5.2007
Город: Краснодар
Авто: Toyota Funcargo

3.9.2007, 16:30

А вот вокруг приобретенной автором сабжа в техносиле рамки, если внимательно пригядеться, есть еще одна, которая не у всех владельцев функаргов имеется, и стоит она на экзисте 77 руб. Та самая рамка из темы про установку нормальной головы в функарго.smile.gif
И очень интересно, как решилась проблема с проводами - я так понял, ножом, да по штатной проводке? В той же техносиле есть какие-то переходники для этого дела.

DIVSON
Тойотовод
Сообщений: 5
Регистрация: 31.8.2007
Город: Ставрополь
Авто: Toyota Funcargo

8.9.2007, 11:03

долго не заходил на форум))
про Пионер: щас поменял панельку на чёнруную намного лучше смотрится, модель 5300 кажется или 5030 уже не помню, в десятке у меня стояла она + усилитель поверакустик 70*4 , спереди ДЛС Матадор 16" сзади обычные 13" для подзвучки, саб делал стелс в крыло багажника сам-33" Фьюжен, всё это хозяйство щас в гараже лежит ставить некогда -займусь холодными зимними вечерами rolleyes.gif
В Фунте подкуючил штатные, к стати неплохие динамики может изза объёмных дверей и большого пространства звук объёмный и сочный. В десятке когда двери и стёкла закрывеш звук как то сжимало . Даже заметил эхо в салоне! как в комнате сидиш думаю даже ненадо будет с задержками времени заморачиваться ...
а штатный разъем пришлось ножом отпилить так как магнитолу спихнул и изза лентой приматал машина в японию уже не поедит biggrin.gif для нашей местности это нормально

DIVSON
Тойотовод
Сообщений: 5
Регистрация: 31.8.2007
Город: Ставрополь
Авто: Toyota Funcargo

8.9.2007, 11:11

еще про Пионер хочу добавить, я брал его давно уже за 7 штук щас он чуть более 5 стоит, за эти деньги очень достойный аппарат , куча эквалайзеров и фильтров отдельно для тыла, фронта и саба, звук отличный

Ави
Тойотовод
Сообщений: 70
Регистрация: 29.5.2007
Город: Краснодар
Авто: Toyota Funcargo

11.9.2007, 16:40

А я позаголял проводки от колодки и к ним прирастил свои провода. Бошка у меня альпайн. Толи я настолько привык к альповскому звуку, толи действительно штатный пионер - гэ, странно конечно, мэйд ин джапан.

Rashid
Тойотовед
Сообщений: 177
Регистрация: 12.9.2007
Город: Нижнекамск
Авто: Toyota Platz

1.11.2007, 12:25

В той же техносиле продается специальный разьем, который подключается к штатным проводам, идущим к манитоле, а на выходе получаем разьем evroИСО, который идет на большинстве магнитолл (особенно у JVS он бывает прямо в корпусе : 2 прямоугольных штекера, один все питание дает, другой выходы на колонки)

Кстати эта рамка дополнительная, в которую вставляется рамка под 1ДИН на экзисте какой номер имеет, как называется? И можно ли ее поставить в Платц, у меня магнитолла внизу, а проем под нее немного больше чем все магнитолы типоразмера 2ДИН, поэтому сложно вообще поставить что-то, слева и справа остаются щели... sad.gif
Памагите плиз!
Toyota Platz 4WD 1.3 2001

Вернуться в “Автозвук & Электроника”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0