фан-и
Тойотофил
Сообщений: 390
Регистрация: 6.12.2008
Город: Алейск
Авто: Toyota Funcargo

9.11.2012, 15:41

_Роман_
"хрюн" прав
центральные "форсунки" тойотой предназначены для подачи "кислорода" к голове водителя что бы уменьшить влияние, так сказать, внутренних факторов, при заборе воздуха из "нутри" салона где атмосфера быстро насыщается углекислым газом, парами воды и т.д. вообщем для уменьшения усталости водителя как-то так. На форуме об этом писали н не помню где.

_Роман_
Тойотовод
Сообщений: 5
Регистрация: 6.11.2012
Город: Барнаул
Авто: Toyota Platz

12.11.2012, 3:10

Ладно, посмотрим.
Еще вопрос не подскажите как переклеить солонное зеркало. У меня рост 184 см. Оно перекривает левую сторону лобового стекла. Приходится пригибаться для осмотра левой стороны. Сидишка по высоте мах опушенна. Или где почитать.

фан-и
Тойотофил
Сообщений: 390
Регистрация: 6.12.2008
Город: Алейск
Авто: Toyota Funcargo

12.11.2012, 12:30

_Роман_
Это к стекольщикам тем котрые вставляют, вклеивают стекла. Зеркало прилеплено должно быть насмерть. В "Газели" случйно задел - внутренний кусок триплекса вырвался вместе с креплением зеркала.
Видел как-то, панорамное зеркало как бы стояло на штатной площадке. Как реализовано не знаю на стоянке машинка рядом стояла. А так зеркало снять, приладить на присоску от "навигатора" и в любое удобное место. biggrin.gif

_Роман_
Тойотовод
Сообщений: 5
Регистрация: 6.11.2012
Город: Барнаул
Авто: Toyota Platz

14.11.2012, 4:15

Что то при малейшей попадании влаги на уплотнители дыерей, она открывается с трудом. Купил силик спрей, протер резинки толку мало.
Скажите, у всех есть обогрев боковых зеркал?

_Роман_
Тойотовод
Сообщений: 5
Регистрация: 6.11.2012
Город: Барнаул
Авто: Toyota Platz

28.11.2012, 5:42

М да форум у барнаульцев популярностью не пользуется.
Хочу купить родные противотуманки для Плаца. Неподскажите где они есть в Барнаул-Сити .?

ashpareniy
Тойотовод
Сообщений: 30
Регистрация: 31.10.2011
Авто: Toyota Vitz

1.11.2013, 10:12

Привет всем витцеводам! Как смотрите на то чтобы создать барнаульский клуб а то поски во всех городах сибири есть а у нас нету! Кто за отпишитесь! Сделаем группу в вк, будем собираться на пакотушки!

Expert583
Тойотовод
Сообщений: 3
Регистрация: 27.12.2016
Город: Рубцовск
Авто: Не скажу

27.12.2016, 19:48

Привет, хочу пригласить на наше Официальное сообщество владельцев TOYOTA Club Алтайский край ссылка

Вернуться в “Западная Сибирь (Сибирский федеральный округ)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0