Alexx83
Тойотовод
Сообщений: 41
Регистрация: 18.9.2006
Город: Красногорск
Авто: Toyota Will VS

5.2.2007, 12:21

Всем привет.
Я смотрю большинство меняли штатную голову.
Может у кого лежит ненужная родная магнитола, я бы взял поюзать на пару месяцев, а то мне японец жадный попался, магнитолу зажал((((
без музыки то грустно ездить, а нормальная голова денег стоит(

FUSION
Тойотовед
Сообщений: 107
Регистрация: 30.8.2006
Город: Тюмень
Авто: Toyota Will VS

12.2.2007, 13:27

ad-76
Давай подробный отчет, где че стоит, а то на фото и видео ни че не видно и не понятно - темно.
user posted image
Тойота Центр Тюмень

Veter
Тойотовод
Сообщений: 19
Регистрация: 23.10.2006
Город: Набережные Челны
Авто: Toyota Will VS

20.2.2007, 0:22

Всем привет,давно уже поменял голову,но все нет времени спросить,сразу после того как поменял в режиме габариток перестало гореть:лампочки на переключателе скоростей и на одной кругляшке климы(А/C)у кого чтонить подобное было???мастера мне сказали якобы из за того что голова теперь другая,через заводскую голову все это работало,мне надо кого нить в этом обвинить,или их или старую голову

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   555.JPG

Алек
Тойотофил
Сообщений: 997
Регистрация: 18.8.2005
Город: Москва
Авто: другое

20.2.2007, 2:31

Veter Хорошо что колеса не разложились.А как ты думаешь сам,представь себе японского конструктора,который придумал что питание лампочек для подсветки режимов скоростей и кондышена,будет идти через магнитоллу,заметь что магнитоллы для тойоты делает по заказу,какая нибудь фирма типа пионер или панасоник,им приходит заказ сделать выход на магнитоле,для этих лампочек,те спрашивают зачем?, а тойотовцы отвечают,да так,прикольно.

Spartak
За Ф/К "Спартак" не болею!!!
Сообщений: 2782
Регистрация: 1.4.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Will VS

20.2.2007, 3:37

Да Veter , Алек прав. Штатная голова никак не связана с лампочками подсветки. В принципе, подключение или отключение штатной головы ни на что не влияет. Она подключается по силовым проводам, отдельным от подсветки и соответсвенно к акустике, которая тоже не связана с подсветкой. Это тебе установщики намудрили. И ты в полном праве наехать на них, пусть исправляют свои косяки. Блин, руки таким мастерам отрывать надо.
WiLL VS
WiLL be together
user posted image

Алек
Тойотофил
Сообщений: 997
Регистрация: 18.8.2005
Город: Москва
Авто: другое

20.2.2007, 12:45

Сегодня в Набережных челнах,в 10.00 на улице Цурюпы,были найдены два тела,с вырваными кистями рук.

Light
Тойотовод
Сообщений: 30
Регистрация: 16.7.2006
Город: Пермь
Авто: Toyota Will*

20.2.2007, 12:55

Сегодня в Набережных челнах,в 10.00 на улице Цурюпы,были найдены два тела,с вырваными кистями рук.


Автозвук плохо устанавливали? smile.gif
ZZE128

RAV69
Тойотофил
Сообщений: 1985
Регистрация: 15.8.2006
Город: Москва, Ювао
Авто: Toyota Will VS

20.2.2007, 13:28

Алек
Сегодня в Набережных челнах,в 10.00 на улице Цурюпы,были найдены два тела,с вырваными кистями рук

Ну и юмор и тебя!))
Veter
Скорей всего эти предурки сожгли какой-нить (каие-нить) предохранители!

Veter
Тойотовод
Сообщений: 19
Регистрация: 23.10.2006
Город: Набережные Челны
Авто: Toyota Will VS

20.2.2007, 21:07

Ну все были бы такие умные!!Чел котрый мне пригонял летающюю тарелку(так многие моего вилла называют)пригонял моему товарищу mitsubishi,все хорошо,но через неделю перестала заводиться,притащили в сервис,чел который пригнал чуть ногти грызть не начал))тут порылись,там посмотрели,спросили че делал?Артем!!??ничего,-а здесь че было(вместо 2din стояло 1din и не заглушенное отверстие)попросилили старую голову,благо оказалась она в багажнике.Поставили,так сразу,с пол пинка,в сервисе объяснили что в некоторых японцах цепь идет через родную магнитолу,и быват так что что то перестает работать если поменять,мне тогда все это показалось ерундой,но факт остается фактом.Меня просто интересовал данный случай,видно ни у кого проблем не возникало,пойду завтра отрывать руки в Audiomaster,так они себя величают,но вот вроде и сделать должны,а не факт что еще могут че нить спалить,где они мне теперь наковыряют предохранители???слышал гдето они под панелью пассажира где подушка,или ошибаюсь???Или как Алек сказал,приеду,а колеса спущены,Я так нагло-Че за х.....я такая????!!!!они-!!??не знаем,предохранители поменяли,колеса спустили....Уроды блиа!!!!! slave.gif

Lunatic
Тойотофил
Сообщений: 387
Регистрация: 30.10.2006
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Will VS

21.2.2007, 8:26

Не знаю даже с кем соглашаться, но расскажу про свой случай. Едем мы по трассе, вдруг другу преспичило воткнуть в прикуриватель хрень которая по радио с usb передает. Вроде все хорошо. Только остановились, как вдруг погасла магнитола и не включается. В результате вышло из строя: магнитола, часы с температурой, подсветка климат-контроля, обогрев заднего стекла (скорее всего и не работала кнопка циркуляции воздуха) и, если не путаю подсветка КПП. А сами понимаете что без музыки, ночью, да еще и подъезжали к горам ну очень не приятно ехать. Вы бы знали как я замучался искать предохранители. Так и не нашел. На утро позвонил в знакомому и он мне объяснил где все это чудо (предохранители) находятся. В результате вышел из строя предохранитель SIG. После его замены все замечательно запело.
P.S. Теперь я понял зачем музыка в сотовом - это меня и спасло)))

Екатеринка
Тойотовед
Сообщений: 101
Регистрация: 9.2.2007
Город: Москва (Екатеринбург)
Авто: Toyota Will VS

21.2.2007, 10:08

Lunatic
У меня тоже что-то подобное получилось.
Когда начались холода, мне подарили коврик-подогрев на сиденье.
Я стала его втыкать в прикуриватель, и у меня отказала подсветка климата.
Может у меня тоже предохранитель сгорел. Подскажи пожалуйста, где они находятся, чтобы проверить.

И еще - когда втыкаю в прикуриватель, магнитола почему-то переключается сама на проигрываение мини-дисков.

Опыт – это то, что ты получаешь, не получив того, чего хотел.

biomax
SILVERY RED-EYED deWILL
Сообщений: 169
Регистрация: 12.10.2006
Город: Москва-Юзао М.калужсская М.пр-Т Вернадского
Авто: Toyota Will VS

22.2.2007, 23:39

Veter
похоже что в том что ты говоришь есть смысл.
седня себе поставил усь. магнитола штатная стоит на месте но хирургическое вмешательство в проводку естесна было.

итог - не работает подсветка у левой крутилки с режимами обдува.
стрелочка грасная горит. а сами фигурки человеxков не светюца.
после праздников поеду ругацца.

PS не знаю что там с предохранителями - завтра гляну, но думаеца что вряд ли там на каждую крутилку отдельный предохранитель стоит.
sad.gif

PPS чтоб достать предохранители нада открыть бардачок. сбоку отжать зажимы и вытащить его.
если ничо не путаю то там и фильтр и предохранители.

обрати внимание када снимать будешь - бардачок крепица в левом нижнем углу хитрой трубкой. лучше посмотреть заранее как она крепица wink.gif
товарищ МаксWILL. Нарушитель праWILL...
обычный ВИЛЛ.обычная оптика.обычные колеса.
2001г 1.8куб 136 лс. R16,спойлер,антена,дворники,метла :)

Veter
Тойотовод
Сообщений: 19
Регистрация: 23.10.2006
Город: Набережные Челны
Авто: Toyota Will VS

24.2.2007, 3:00

biomax
Как сделаешь расскажи что случилось,а то я еще не ездил руки отрывать,так как у них видите ли праздники,кстати всех с праздником

biomax
SILVERY RED-EYED deWILL
Сообщений: 169
Регистрация: 12.10.2006
Город: Москва-Юзао М.калужсская М.пр-Т Вернадского
Авто: Toyota Will VS

26.2.2007, 14:09

Veter
разобрал.
банально перегорела лампочка. видимо стрясли.
претензии такие вряд ли примут smile.gif

эта панель довольно легко снимается. тянуть нужно снизу, со стороны магнитолы.
отключаем шлейфы. поворачиваем и глядим.
а видим тым три белых пластиковых "патрона" с лампочками. по одной на каждую "крутилку".
выкрутить пинцетом или тонкими плоскогубцами.
думаеца что можно вставить сюды диод вместо этой лампычки.

что у тебя в коробке случилось не подскажу. но похоже что там не одна лампочка. и если у тебя вааще ни одна буква скорости не горит - то либо предохрнитель устал, либо реле какоета. а быть может просто шлейф не подключен.

музыка тут действительно непричем.
товарищ МаксWILL. Нарушитель праWILL...
обычный ВИЛЛ.обычная оптика.обычные колеса.
2001г 1.8куб 136 лс. R16,спойлер,антена,дворники,метла :)

pilot74
Тойотовод
Сообщений: 26
Регистрация: 19.2.2007
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

27.2.2007, 13:23

icar74 по поводу музыки молодца
vo.gif поставил цель по бюджету и очень удачно справился если как ты говориш улажился в 10 рублей то я считаю что это очень даже у нас в питере не реал так улажится я уже подумываю поехать на родину в челябинск и там все сделать

pilot74
Тойотовод
Сообщений: 26
Регистрация: 19.2.2007
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

27.2.2007, 13:26

да и вообще давайте по больше идей и предложений ну и конечно фото отчеты wind48.gif

icar74
Тойотовод
Сообщений: 96
Регистрация: 21.11.2006
Город: Челябинск
Авто: другое

27.2.2007, 14:55

pilot74
Пасиб дружище ,стараемся wink.gif

pilot74
Тойотовод
Сообщений: 26
Регистрация: 19.2.2007
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

27.2.2007, 16:35

icar74
а ты где живеш и через кого брал машину не через рынок или как я раньше занимался перекупом машин на рынке много какго знаю wink.gif может кого знакомых общих найдем я жил на алом поле друзья все там в челябе так и остались grouphugg.gif приятно всегда услышать зему!!!!!!!

icar74
Тойотовод
Сообщений: 96
Регистрация: 21.11.2006
Город: Челябинск
Авто: другое

28.2.2007, 7:59

pilot74
Привет привет !!!
Земеля это звучит отлично, я тоже 3года жил в Питере потом вернулся на родину. Все машины беру через своих ребят в Уссурийске ,они на этом деле плотно сидят и давно.Делаю заказ ,они отрабатывают на аукционе и отправляют мне в Челябинск. При покупке машины полностью полагаюсь на них и за шесть лет ни одного сбоя,просто поразительно. На рынке много кого знаю,сам понимаешь там все как собаки друг другу приелись))))))))))))) в смысле визуальности.

pilot74
Тойотовод
Сообщений: 26
Регистрация: 19.2.2007
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

28.2.2007, 10:46

а ты с военной темой не как не связан а в усурийске есть у меня товарищь Совков Алексей (может знаеш)земля круглая я вообще закончил челябинское летное поэтому однакашников много по всей стране особенно восток grouphugg.gif

Вернуться в “Автозвук & Электроника”

2 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0