Spartak
За Ф/К "Спартак" не болею!!!
Сообщений: 2782
Регистрация: 1.4.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Will VS

15.2.2009, 0:24

Давно меня перестали устраивать тормоза на машинке sleep.gif
Есть конечно несколько способов для решения этой проблемы. Можно поставить более производительные колодки C-One или Brembo, так же можно поменять тормозные диски от лучшего производителя тормозных систем Brembo и немного поднять давление в цилиндре (как сделал Hiends и вполне доволен результатом). Но я решил, что кроме практичности, я хочу видеть красоту, если можно так сказать cool.gif
И вот, что получилось. Были взяты суппорта от 205-го гт-фора и его же передние диски и все это счастье с небольшой доработкой было установленно на переднюю подвеску. С суппортов были сточены надписи принадлежности к селике и приклеен оракл с рисунком VS (как же без колхоза happy.gif )
Результатом торможения очень доволен, в разы укоротился тормозной путь. ABS ведет себя спокойно, не брыкается без лишнего повода (на стоковых суппортах она чаще напоминала о себе).

Кроме плюсов, есть и минусы dry.gif :
При торможении теперь чаще стал смотреть в зеркало, что бы сзади меня никто не догнал.
Пришлось ставить проставки для дисков, т.к. суппорта теперь немного больше, чем были родные.
Но как теперь все это хорошо смотрится со стороны cool.gif

Вот здесь есть немножко информации и фото:
ссылка
Да, кстати. Все это мне делали в нашем дружественном сервисе ToySport, где у нашего клуба есть хорошая скидка smile.gif
WiLL VS
WiLL be together
user posted image

d-mas
Will I am
Сообщений: 3354
Регистрация: 27.1.2008
Город: Ex.*уйбышев
Авто: другое

15.2.2009, 19:53

Пришлось ставить проставки для дисков

теперь вылет неправильный?
ТАЗ 2106 78 1.6->ТАЗ 21103 03 1.5->Mazda Familia S-Wagon 99 1.5->Toyota Platz 03 1.0->Toyota Will VS 01 1.8(1zz)->Nissan Skyline 86 1.8 FJR31 CA18S MT->Ford Focus 2 07 1.6 MT->Nissan Skyline(Хэтчбек!!!) 82 2.0 HR30 L20E MT

Вернуться в “Фото, Видео и Тюнинг WILL VS”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0