Girya
Тойотовод
Сообщений: 15
Регистрация: 11.7.2013
Город: Краснодар
Авто: Другое

31.3.2015, 10:06

s0nic @ 31.3.2015, 10:54
ишо на дроме наследил smile.gif

главное чтоб не на бумаге все осталось

alexe_i
Тойотофил
Сообщений: 2327
Регистрация: 5.8.2005
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Toyota Vitz

31.3.2015, 14:31

да нифига он не сделает - уже скока таких было эньузиастов далеких от практики

ушео к ярвистам - эт правильно

автор я те так скажу - хочешь пулю - продай витца - не то это для проекта
бери дуэт - лепи туда K3-VE2 - а на него турбу от ярв - ото будет пуля - тока сразу гроб прикупи и место на кладбище

ну а если надо рвать всех со светофора - то однозначно ЯРВ с 4 WD - тут без вариантов

да и бюджет обычно у таких теоретиков тоже итеоритический - хочешь проект лепить? ок - 3 ляма готов потратить на херню и потом выкинуть? если да - тогда вперед

Диагностическая карта и е-ОСАГО недорого и быстро - обращаться в личку или на на эл.почту

Girya
Тойотовод
Сообщений: 15
Регистрация: 11.7.2013
Город: Краснодар
Авто: Другое

31.3.2015, 15:46

alexe_i @ 31.3.2015, 15:31
да нифига он не сделает - уже скока таких было эньузиастов далеких от практики

ушео к ярвистам - эт правильно

автор я те так скажу - хочешь пулю - продай витца - не то это для проекта
бери дуэт - лепи туда K3-VE2 - а на него турбу от ярв - ото будет пуля - тока сразу гроб прикупи и место на кладбище

ну а если надо рвать всех со светофора - то однозначно ЯРВ с 4 WD - тут без вариантов

да и бюджет обычно у таких теоретиков тоже итеоритический - хочешь проект лепить? ок - 3 ляма готов потратить на херню и потом выкинуть? если да - тогда вперед

А чо это полнолапые Йарвы быстрее обычных стали ? Зимой да , плюсы есть .А так ни чем они не быстрее ...
ве 2 х.з. тогда уже 1сз и в него дунуть .
Был один мотор на йарве такой , много дунули и шатун погнули

alexe_i
Тойотофил
Сообщений: 2327
Регистрация: 5.8.2005
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Toyota Vitz

31.3.2015, 21:04

Girya @ 31.3.2015, 16:46
А чо это полнолапые Йарвы быстрее обычных стали ? Зимой да , плюсы есть .А так ни чем они не быстрее ...
ве 2 х.з. тогда уже 1сз и в него дунуть .
Был один мотор на йарве такой , много дунули и шатун погнули

да не быстрее, а с места лучше - землю гребет лучше на старте - дальше то понятно медленнее
передок срывать будет, а полный без скольжения стартует эффективней
Диагностическая карта и е-ОСАГО недорого и быстро - обращаться в личку или на на эл.почту

vitz1.0
Тойотовод
Сообщений: 43
Регистрация: 27.1.2015
Город: Томск
Авто: Toyota Vitz

3.4.2015, 12:29

Э, я тут не в теме, а меня уже приписывают куда-то...
Вынес мозг людям тут, ушел на ярв форум

Что такое "ярв форум"?
Ну ты и личность

Если есть какие-либо претензии ко мне - я всегда свободен для диалога.
ишо на дроме наследил

на дроме ничего, кроме как "я ничо не знаю, смени машину" модер так и не смог ответить и удалил тему, пришлось перейти на более адекватный форум с более знающими и разбирающимися специалистами.
главное чтоб не на бумаге все осталось

Не останется.
да нифига он не сделает - уже скока таких было эньузиастов далеких от практики

Я кажись было подумал, что Вы знаете меня лично, если имеете неуважение написать такое. Но не смог вспомнить Вашей персоны.
автор я те так скажу - хочешь пулю - продай витца - не то это для проекта

оно самое, мне нужна городская пуля, маленькая, но с просторным для этого класса салоном и достаточно неплохим комфортом за свою цену. витек - идеально подходит под критерии.
да и бюджет обычно у таких теоретиков тоже итеоритический - хочешь проект лепить? ок - 3 ляма готов потратить на херню и потом выкинуть? если да - тогда вперед

3 ляма на витц 4аге? золотой витц, однако. сваровски в комплекте?)


Я в общем это...Не сижу на форуме круглыми сутками, поэтому оперативность ответа никакущая. Я уже определился, что буду пихать туда 4а-ге. Как-то мне по душе этот двиг. Да и было дело, катался на труено знакомого с таким двигом - отжигает дай бог.

Вернуться в “Фото, видео и тюнинг”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0