flanger
flanger
Сообщений: 1482
Регистрация: 16.2.2005
Город: Нижний Новгород
Авто: Toyota Echo

28.4.2006, 17:43

Ну вот я и вернулся.

Нужен ли кому отчет?
(Шарм эль Шейх отель Холидей Инн Резорт Шаркс бэй)
Бёрд просила, но она уж там.

Марко, по отелю есть изменения, пронести туда ничего нереально.
Мы даже вечером через забор пытались. Пасут страшно.
Единственный шанс, это в аэропорту купить пиво гролш по 1$ за 0.33 банку.
я купил ящик, но нужно было 2 хотябы, а лучше 3. В последние дни приходилось тратить кучу бабок на пиво.
В отеле 0.33 сахара стоит 25 фунтиков то бишь больше 4-х баков
Курс сейчас 5.75
Появился all inclusive. Почемуто я не видел этих путевок.
Да, руские теперь и тут преобладают.
Итальяшек уже меньше. Остальные не в счет. Считай нет их
Ну а в целом всё как ты говорил.
echo 2000г. 1.5

Визя
Законченный солипсист
Сообщений: 1988
Регистрация: 16.8.2005
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Vitz

28.4.2006, 20:07

а не знаешь Bird в каком отеле?
ссылка ссылка
ссылка ссылка ссылка
ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка


flanger
flanger
Сообщений: 1482
Регистрация: 16.2.2005
Город: Нижний Новгород
Авто: Toyota Echo

29.4.2006, 11:16

Визя
нет, когда мы в последний раз общались, она сама еще не знала
echo 2000г. 1.5

aMster
Белый и пушистый... Свинтус
Сообщений: 1542
Регистрация: 22.12.2005
Город: Урай
Авто: Toyota Vitz

2.5.2006, 6:51

Нужен ли кому отчет?

Да! и с фотками!
RAV4 2.0 2005г. Серебро
OPEL Meriva 1.6 2008 Серебро
Vitz 1.0(99) 3d беленький / продан /

Фокс
Тойотофил
Сообщений: 1808
Регистрация: 5.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Yaris

2.5.2006, 18:53

а я весь сгорел. вторая кожа облазиет.
а пивом мы на пляже затаривались. а потом вечером пили-пили-пили !!!!!!! tongue.gif
моя машинка -Смарт - лоринзер ,
ещё на кадилаке езжу !

Marko
Тойотофил
Сообщений: 1431
Регистрация: 16.1.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

2.5.2006, 19:24

flanger

Давай отчет с фотками. А так же подробнее про изменения и что понравилось, а что нет.... Это многим пригодится....

Марко, по отелю есть изменения, пронести туда ничего нереально.
Мы даже вечером через забор пытались. Пасут страшно.


Это не повезло со временем... Причина - взрывы терористов десять дней назад в Египте. От Шарма-ль-шейха всего в 100 км. Вот они после взрывов и ужесточают контроль (так всегда). Причем во всех отелях. У меня сотрудница вернулась два дня назад, отдыхали в Хилтоне (в Шарме). То же самое (с проверкой всех сумок).

Я же (когда отдыхал в этом самом Холидей Инне) имел с собой всегда небольшой рюкзачок, в котором и носил нужные вуещи (руки всегда свободны). Так вот, ни разу(!) не проверяли рюкзак, проноси что хочешь...

flanger
flanger
Сообщений: 1482
Регистрация: 16.2.2005
Город: Нижний Новгород
Авто: Toyota Echo

3.5.2006, 8:44

Marko
нет, это было до взрывов unsure.gif
когда быливзрывы я уже был в аэропорту
и гид в аэропорту по приезду еще предупредил, что именно в холидее нам не дадут ничего пронести
когда народ возвращается в отель проверяют всё и именно на предмет воды, пива и фруктов
мы посылали девушек вперед, и даже их масенькие сумочки выворачивали
echo 2000г. 1.5

DenCarGo
Тойотофил
Сообщений: 238
Регистрация: 13.2.2006
Город: Москва, Сзао, Сходненская
Авто: Toyota Funcargo

3.5.2006, 11:20

Я тоже вернулся
Хургада, Жасмин
Поджарился дец
FunCarGo 1,3 дрова в салоне, 1999

DenCarGo
Тойотофил
Сообщений: 238
Регистрация: 13.2.2006
Город: Москва, Сзао, Сходненская
Авто: Toyota Funcargo

3.5.2006, 11:22

Я не понял, а чего надо было в отель проносить? Бухло у нас было включено, правда гадость редкая, но у нас сабой было - МНОГО - даже немцев попаивали иногда, когда они себя вели хорошо!!! biggrin.gif
FunCarGo 1,3 дрова в салоне, 1999

Татьяна
Тойотофил
Сообщений: 601
Регистрация: 14.6.2005
Город: Москва Сао
Авто: Toyota Vitz

3.5.2006, 11:24

DenCarGo
с возвращением!!! Как отдохнули, загорели?
а сувениры???? blush2.gif coquet.gif

DenCarGo
Тойотофил
Сообщений: 238
Регистрация: 13.2.2006
Город: Москва, Сзао, Сходненская
Авто: Toyota Funcargo

3.5.2006, 11:30

Сувениры всем привез
Татьяна
Тебе чашечку
Budka
Табачку адцого для кальяна, тебе сколько и какого кстати? я набрал десяток маленьких.
FunCarGo 1,3 дрова в салоне, 1999

Татьяна
Тойотофил
Сообщений: 601
Регистрация: 14.6.2005
Город: Москва Сао
Авто: Toyota Vitz

3.5.2006, 11:34

DenCarGo
спасибо большое wind8.gif
мне вчера привезли чашечку из Парижа, и сейчас знакомый в Канаде отправил посылку (тоже с чашечкой)......Как у меня пополниться коллекция!!!!
dance3.gif

flanger
flanger
Сообщений: 1482
Регистрация: 16.2.2005
Город: Нижний Новгород
Авто: Toyota Echo

3.5.2006, 11:56

DenCarGo
у нас не было включено. разница была в 600 баксов, так что смысла брать all не было.
echo 2000г. 1.5

flanger
flanger
Сообщений: 1482
Регистрация: 16.2.2005
Город: Нижний Новгород
Авто: Toyota Echo

3.5.2006, 12:18

И так, много чего напишу, но как всегда много чего забуду
(фотки позже)

Путевка:
На двоих составила 1090 евро. 10 дней – полупансион. Номер с видом в сад.
Если вы собираетесь обедать и пить то что предлагает отель, нужно брать ALL INCLUSIVE. Но это будет на 600 евро дороже. Сами понимаете на эти деньги обедать можно черной икрой с французким коньяком. Так что решать вам. ALL берут только ожиревшие русские(я конкретно про этот отель). Ни одного итальянца с браслетом не видел.


Дорога:
Нужно отметить что Домодедово вполне нормальный европейский аэропорт в отличии от Шереметьево 2. Тут меня всё радовало.
Летели на Боинге 737-302 по-моему. Оооочень большой. С одной стороны это хорошо, так как не трясёт совсем, у каждого по плазменному телеку. 15 каналов – фильмы, передачи, музыка. Полет 5 часов. Два фильма и ты там. Летел компанией трансаэро. Нормальная компания. Аэрофлот курит. Кормят только плохо. Я мало что смог съесть из предложенного. Плохо то что с большим самолётом большие очереди. В Египте толкучка и все русские, а вы знаете, как русские в очередях стоят. Жопа.

Принимающая сторона – TEZ TOUR. Читал о них много плохого и хорошего. Ничего плохого не заметил. Потеряться не реально. Как только вышел из самолета они тут как тут, их много, они помогают заполнять всякую хрень, говорят, что делать. И так до самого автобуса один передают вас от одного к другому. Все в желтых майках с логотипом, так что мы легко нашли автобус, даже не искали. Тут важно если у вас не all inclusive затариться спиртным в дьютике. Особенно пивом. Он в аэропорту сразу после паспортного контроля. Виза представляет собой две марки, стоимость визы – 15 баков. Здесь же в при покупке марок можно обменять баксы на фунты. Курс там редко меняется и везде составляет 5.75. В аэропорту курс был меньше но настолько незначительно,
5.7475. То есть если вы меняете меньше 10 штук баков не стоит обращать внимание.

До отеля ехать минут 10-15.

ПРИЕЗД:

Приехали в отель. Не забудьте, что паспорт ни в коем случае отдавать нельзя. Они все теряют. За свое пребывание я видел много случаев. Одни даже поехали в Каир восстанавливать, чтобы вернуться назад. Делайте ксерокопии, желательно несколько (мало ли где пригодится). И так мы спокойно отдали копии и паспорт даже не показали. 10 баков (как учил Марко) не совали, что-то обстановка не позволила. Слишком серьезный араб нас оформлял и похоже что начальство крутилось рядом. Но нам и нашим друзьям(которых мы завели по пути в отель) сразу дали номера с видом на море. Хотя у всех должны были быть с видом в сад. Но друганы наши совсем охамевший народ и поменяли на двухкомнатный номер и тоже с видом на море. Без всякого бакшиша. Мол кровать им нужно двуспальная а не односпальная. Мы же так устали, что нам было пофиг. К тому же нафига на две комнаты? Да и односпальная кровать там размером с двух. Тупо сдвинули и получили аэродром. Номер нам очень понравился. Достаточно просторный и аккуратный. Телевизор показывает кучу всяких каналов но всего один русский – ОРТ.
Холодильник – одно название. Реально всем кажется что он не работает. Он работает, н очень слабо. Однако напитки он охлаждает до нужно температуры, но очень долго. Сейф в номере очень удобный. Слышал, что их взламываю очень легко. Но я подумал, что мы не из тех кого стоит грабить. Вот если семья большая или видно что крутые ребята. Короче не стоит это слушать, в полнее возможно это слухи.

ОТЕЛЬ.
К отелю претензий нет. Ну я делаю скидку на то что остальные хуже. Персонал немного коробит. Бесит то что последний уборщик дерма в туалете может позволить себе домогаться до девочек, девушек и женщин. Но руки они распускать не будут. У них всё просто, авось одна из 100 и даст. Думаю таких ездит не мало. Так арабам перепадает русских женщин. Короче сами же виноваты. Ну когда рядом мужчина, они даже слова не скажут.
Официанты стреляют сигареты. Ну если у четь что у них зарплта 100 баков в месяц, то их можно понять. Сигареты там конечно дороже чем у нас.

Персонал в кафе да и в ресторане (отелевском) очень чудной. Они могут принять заказ и забыть, принести не то. При вас налить напиток в грязный стакан, причем достать чистый, налить не то, вылить и в него же попытаться налить другой. Русский понимают все арабы кроме персонала отеля. На ресепшене есть пара русских девушек. Видимо так как русских и в холидее стало очень много, пришлось заводить. Ну и один аниматор (нужно отметить, что среди аниматоров нет арабов) говорил по-русский. Все же остальные только на англ, итал, франц, нем, при том что я видел там 2-х французов и 0 немцев. Русские их вытеснили. Я неплохо знаю английский и у меня не было затруднений в общении. Каждый араб знали либо англ либо рус.


За утерю пляжного полотенца – штраф 10 баков.
Телефоном в номере пользуйтесь только для звонков в соседние номера. Позвонить в Москву из отеля – 4 бакса.
Мобильники держим выключенными, так как даже если вам позвонят, а вы не ответите, с вас всё равно снимут минуту. Так что сами звоним.

Расплачиваться в отеле можно наликом либо чеками, просто ставите подпись, в конце вам счет. За любой заказ с вас еще возьмут 0.80 фунтов. В случае расплаты налико 0.20 вам никто сдачи не предложит. Так что небольшой смысл платить чеками – есть.

Обед на двоих в отеле обойдется минимум в 60 фунтов (10.5 баков ) это два бургера или две маленькие пиццы. Нормально поесть с пивом будет от 150/200

Если у вас бухло в номере, можно сказать, чтобы отнесли обед в номер, и там нормально со своими напитками поесть.

Вода стоит 11 фунтов литр. 2 бакса. Через сутки начинает вонять.
Пиво, как я говорил 0.33 25 фунтов. 4.5 баксов.
В дьютике нормальное пиво 1 бакс банка.
В городе бутылка нормальной воды всего 2.5 фунта. Пиво, то которое в отеле стоит 25 здесь вам обойдется меньше чем 5.
Короче в отеле все в 4-5 раз дороже. И магазины в отеле тоже местами с ценами грубят.
Вот почему в отеле запрещено что-либо проносить. Это большой кусок дохода.


Главное занятие в отеле – валяться на пляже или у бассейна и плавать с маской любуясь кораллами и рыбками. Иногда полезно размяться с аниматорами – прикольные были ребята. Всё остальное – пыль. Никаких положительных отзывов об экскурсиях я не видел. Русские реально верят, что на горе Магомета им отпустят грехи и туроператоры везде у себя так пишут. Но любой из нашей церкви вам скажет, что греху можно отпускать только у священника, да еще и не просто придти, а реально готовиться и верить. Благодать там есть, но это разные вещи.
Мы же полетали на парашюте привязанному к лодке (лажа после реальных прыжков с самолёта, но 50 баксов не жалко, к тому же можно на 35 на двоих сторгаваться) и решили что здесь главное море и кораллы, остальное тряска на бабки.

Город красивый вечером. Весь в огнях, но город – это название одно. Реально же это маленьки поселок с домами не выше 2 эт. Подозреваю, что под гашишем очень красиво. Полностью тур город. Рестораны, тур фирмы, магазины, лавки и больше ничего. Живут там только хозяева и работники этих заведений, никого больше.

пойду по работаю, продолжение позже


echo 2000г. 1.5

DenCarGo
Тойотофил
Сообщений: 238
Регистрация: 13.2.2006
Город: Москва, Сзао, Сходненская
Авто: Toyota Funcargo

3.5.2006, 13:28

И я кратенько
Ебипед, Хургада, отель Жасмин виладж
Стоимость - 2100$ на двоих взрослых + доча, все включено (как приехал все включил - телек, воду, свет biggrin.gif )

Перелет туда
Авиакомпания - Трансаро
С рейса нас сняли - разгерметизация салона, поэтому прилетели на 7 часов позже. Претензий нет, летели тоже с телеками и плохой едой (про еду я не помню - пьяный был, мне потом жена расказывала).

Отель
На самом деле територия огромна - т.к. туда входит сразу три отеля - Жасмин, Али-Баба и Аладдин. Номера - так себе (кондей, ванна и три шконки), я не в обиде, все равно там не сидели. Телек на 30 каналов, из них 1 украинский. На территории есть зоопарк - что прикольно для детей. Воды клали по 5 бутылок каждый день в холодильник. Еда так себе, алкоголь отстой, но как я говорил у нас с собой было - МНОГО, затариваться кстати лучше в нашем ДЬЮТЕ а не в арабском (и не ломитесь в самый первый после досмотра, пройдите 30-40 метров там их навалом, это я про Домодедово). Из бесплатных видов спорта - большой тенис (я поиграл дец, жена на камеру снимала, я в нее попал мячом, в камеру в смысле, теперь на ней не работает ЖК-монитор), мини - гольф, волейбол (если найдете крейзи людей играть в него на жаре в 40) и футбол (это жопа - на кафельном полу!!!). Так же нам дали билеты в аквапарк Титаник, который был через дорогу, аквапарк очень понравился, но чтобы туда идти надо затарится пивом и водой (нас никто не обыскивал) потому что на територии пиво стоит 20 фунтов.

Пляж
в Жасмине пляж песочный, это был главный критерий в выборе отеля, в остальных - камни. На пляже прикольные шалаши и зонтики из пальм. В 30 м от берега кораловый риф, можно поплавать посмотреть коралы, рыбок, ежиков и других морских тварей. Так же есть два круглых озера с соленой водой, которые соеденены с морем протоками, на одном из озер учат виндсерфингу (200$ полный курс или 70$ начальный). Так же есть дайвинг, обучают в басейне и в море. Конюшня - можно катнутся на лошадке по линии прибоя в закат. И еще какаято хрень с доской и парашютом. Есть катамараны, бананы и прочая дребедень.

Экскурсии
Я ездил только на 2
Подводная лодка Синбад (125$ за троих - 50 взрослый и 25 ребенок)
Лодка длинной метров 20, погружаетесь на 20-40 метров, плывете вдоль коралового рифа, где плавают всякие рыбки и аквалангисты которые их кормят, так же на дне валяются затопленные корабли и конь с крыльями. Для детей - море восторга. Экскурсия длится 4 часа, плаванье минут 30-40.

Эль Гуна - Египетская Венеция.
Стоимосто 85 баксов за троих.
Очень советую всем кто поедет в Хургаду, т.к. в экскурсию входит и осмотр красивого города, который расположен на 60 островах, там Вас сводят в аквариум, и рыбалка, и плавание на кораловый риф. Длительность - весь день.

Обратно летели без приключений и очень быстро, компания KD.

Ну вот кратенько и все, про приключения в египте раскажу отдельно на шашлыках, и как на полицаи чуть в плен не взяли, и как арабы мою мобилу искали, и как на сафори ездили - много чего было. Отдыхом доволен. smile.gif
FunCarGo 1,3 дрова в салоне, 1999

Жанна
ИЗ ТЕХ КОРОЛЕВ...
Сообщений: 408
Регистрация: 24.7.2005
Город: Зеленоград
Авто: Toyota Vitz

3.5.2006, 14:39

flanger
DenCarGo

За отзывы 5 баллов, спасибо!
ссылкаToyota Vitz 1.0, 2000
Mazda Capella Wagon, 1.8, 2001

aMster
Белый и пушистый... Свинтус
Сообщений: 1542
Регистрация: 22.12.2005
Город: Урай
Авто: Toyota Vitz

3.5.2006, 16:35

йех... почему люди в отпуск каждый месяц не летают... wind48.gif
хочу отдохнуть...
RAV4 2.0 2005г. Серебро
OPEL Meriva 1.6 2008 Серебро
Vitz 1.0(99) 3d беленький / продан /

flanger
flanger
Сообщений: 1482
Регистрация: 16.2.2005
Город: Нижний Новгород
Авто: Toyota Echo

4.5.2006, 9:18

Что еще могу сказать…

Добавлю, что all inclusive в разных отелях – разный. Потому разница в цене разная. Пиво одно и тоже, некоторых это реально безлимитка, а в некоторых вам дадут 2 стакана и скажут – норма.

По поводу питания. У нас был оплачен завтрак и ужин – шведский стол. На завтрак сложно представить то, чего там не хватает. А вот на ужин всего очень много но как правило это только выглядит прикольно. Хотя раз в неделю там мясной день. Кормят шашлыками разными. Порадовали оливки и маслины которые совсем не похожи на наши и имеют другой вкус и вид. На ужин все напитки за свой счет. Маханькая чашка чая – 2 бакса. На ужин очень много всяких сладостей, поэтому, как правило, народ хочет чаю. В общем там всё, чтобы содрать побольше бабок.

Угостили меня арабскими сигаретами. Запечатанная пачка NEXT тёмно синяя. На вид обычные сигареты. НО на середине сигареты у меня потекли мозги. Не сильно конечно, но я понял, что там что-то не так. Ну мужик признался что там примесь гашика, но не большая. Те кому без гашика жить тяжко достают такие пачки и курят при всех спокойно как сигареты. Их не купишь в магазине, но достать их не составляет труда. Причем заметил из на 4-х только я. Остальные сказали что стало душновато на улице. Гашик предлагали везде. И фотограф и аниматоры и продавцы в магазинах. И почему-то именно мне. Видимо морда у меня наркомановская.

Марко был прав по поводу берега. В этом отеле всё прикольно. Песчаный пляж. Много живых кораллов. Я бывал на пляжах других отелей, там иногда намного красивее чем в холидее, но понятно что не удобно. Песка нет. Кораллов не видно. В воду зайти можно только с одного места.

Озеленение тоже нормальное. Учитывая, что это очень сложно - разбить сад в пустыне, где ничего не растет.

Но тем кому не нужны кораллы и кто любит потусить, лучше ехать в отели в наама бей. Там будет всё дешево, куча клубов, вечный драйв.

Так вот история как мы пытались протащить воду с пивом.
Мы погуляли в наама бей, поужинали, хорошо так выпили. Накупили всякой шняги. Нужно заметить что без торга не стоит ничего покупать. Так вот я покупал статуэтку. За нее просили 40 баксов + 15 стоила голова нефертити. Мне нужно было и то и другое. А это 30 сантиметровая каменная статуэтка. В итоге отдал за обе 10 баксов. И думаю что переплатил. Табак стоит 5 фунтов. В лавке можно сторговаться за 1. Кальян, который продавали за 20 баксов, я купил за 7. А друга вообще за 3. Что-то я отвлекся…..ну да поехали на такси за 20 фунтов в отель (начальная цена была 50). Девушек послали одних через главный вход, а мы с сумками поперлись вдоль забора (три дня проверяли - охраны никакой не было). Причины было 2: первая – это должно было сэкономить примерно 200 баксов, вторая – спортивный интерес. Так вот идем на нейтральной территории (справа от отеля), между нашим отелем и пирамизой. Вдруг нам кричит охранник – эй вы русские, вы с какого номера? Тут увидел наших жен уже в отеле и спрашивает – это ваши мужья? У низ не получится пронести пиво и воду. Собственно в момент расколол весь наш замысел. Видимо мы не первые такие умные русские. Ну казалось бы, на запретили, ну не обеднеют они от 5% таких людей, хер с ними пусть через пляж носят. Нет эти очень жадные и принципиальные. Короче мы не сдаемся, говорим, что идем в пирамизу и что ему показывать ничего не собираемся. Он не поверил, но и напрягаться тоже не стал. Продолжил нести пост на своем участке. Что делать? Спрятали всё в скалах возле моря. Думаем, пойдем пока на разведку . Подошли в пляжу, там толпа охраны, подбежали к нам. Спрашиваю с какого мы номера (зачем не ясно). Я ему показал карточку. Он обыскал нас на предмет напитков и сказал, чтобы мы шли назад и зашли через главный вход. Мы его уболтали, мол какая тебе разница, ты нас проверил. И так, жен мы нашли. Переоделись и начали думать как бы оттуда всё вытащить. Перешли через ресепшн. Тихо проползли на пляж, где спрятали напитки, а дальше что? Я говорю, народ, давайте напьемся и дело с концом. По бутылке воды мы пронесем, ну если мы гуляем с водой, нам жарко. А те что-то уперлись, хотят протащить ништяки, а видно дело гиблое, слишком много охраны. Сидим за территорией отеля и думаем. Подошел охранник из пирамизы, узнал откуда мы, пожелал доброго вечера и ушел. И тут подходят двое из нашего отеля (Друзья узнали одного из них, он когда то хватал за руки жену, короче вел себя с туристами жестко). И в этот раз он по хамски начал на нас орать. Нет я все понимаю, мы нарушители, но единственное что они могут это забрать напитки (которые кстати были спрятаны в нескольких метрах, то есть мы сидим без них) и то если мы их попытаемся пронести. Мало ли, там то мы имеем право их распивать. Это не территория отеля. Ну понятно, что они всё поняли (вот они где смышленые арабы). Пока припирались и услышал удар. Повернулся и увидел как мой друг отлетает от охранника. И падает на землю. Произошло это после того, как мой друг сказал охраннику , что он платит ему деньги, что он турист и тот права не имеет на него орать(по сути дела вины пока ни у кого и нет). Жена другана подбежала и начала орать, тот попер на нее, второй охранник перегородил ему дорогу. Короче все в шоке. Толпой идем на ресепшн разбираться. Там всегда есть туристическая полиция. Которая выслушав нас особо понимать кипишь не стала. Пришел один менеджер, потом другой, потом очень большой начальник. Так как англ знал только я, я всем в захлеп рассказывал, о тои как их охранник ударил моего друга. Еще у него на руке была гематома, которую он словил неделю назад упав в спортзале. Но так как на лице следов не было ему пришлось сказать, что это от падения. Короче тот охранник принес наши напитки, менеджеры стали нам твердить, что мы пытались пронести, да какая нафиг разница, бить то зачем. Вызвали врача, чтобы тот определил срок гематомы. Как были мы удивлены квалификации врача в отеле(который за осмотр горла берет 50 баксов), когда врач дал вердик, что гематоме 5-10 минут, при том что после драки прошел час, а после реального его появления неделя. Ну чтож, нам то лучше. Все менеджеры извинились. Сказали что сделают нам маленький презент. Короче презент был тарелка фруктов. Но на следующий день я узнал, что друг симулировал не только гематому но и удар. Никто его не бил. Это значит я 2 часа гнал всем подряд в захлеп. Мы (рассказывают они) еще удивились, откуда у тебя такой актерский талант. Ну придраться не к чем, нам уже самим стало стыдно, на сколько убедительно ты всё рассказывал. Ну я бы соврать не смог. И удар бы не смог симулировать и рассказать бы не смог. Успокаивает только то что это охранник давно всех достал. Ему пора. Остальные, кстати, абсолютно нормальный народ. Даже тот второй, который с ним был, себе не позволял. Нам явно никто не поверил, так как тарелка фруктов за удар по морде и гематому – смешно.


Назад летели Калининградскими авиалиниями. Самолет махонький. Удобств никаких. Кормят тоже плохо. Но я взял книжку и 5 часов пролетели незаметно.
Цены на такси из Домодедово – супер. До ВДНХ нас хотели отвезти за 2800. Но я нашел другого, который повез нас за 1000.
echo 2000г. 1.5

flanger
flanger
Сообщений: 1482
Регистрация: 16.2.2005
Город: Нижний Новгород
Авто: Toyota Echo

4.5.2006, 9:33

вид из номера

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   S3700001_.jpg
echo 2000г. 1.5

flanger
flanger
Сообщений: 1482
Регистрация: 16.2.2005
Город: Нижний Новгород
Авто: Toyota Echo

4.5.2006, 9:34

жена+море

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   S3700071_.jpg
echo 2000г. 1.5

Вернуться в “Путешествуем”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0