Как вы относитесь к решению Лужкова любыми способами не допустить проведение первого гей-парада в Москве?

Лужков рулит - педерасты не пройдут
32
Пусть гуляют, противные
8
Проводить можно, но не сейчас - Москва еще не "доросла" до Европы
5
Мне по фигу
8
 
Всего голосов: 55
Wallace & Gromit
Тойотофил
Сообщений: 744
Регистрация: 19.5.2005
Город: Москва
Авто: другое

23.2.2006, 9:13

Насчет отношения к ним, красавцам, уже вроде как выяснили, теперь интересует отношение к их настойчивому желанию устроить первый гей-парад в Москве.
Сам отношусь к передастам абсолютно спокойно - тусуйтесь себе на здоровье по клубам, квартирам, дачам, имейте друг друга в свое удовольствие, но парад это уже перебор - ну не готова Москва еще к таким вещам! И не нужно сравнивать нас с Европой, где все это есть - Москве еще далеко-о-о до нее, старушки. Москва - НЕ европейская столица (ну, если только по ценам мы их догнали и перегнали) и не станет ей до тех пор, пока в мозгах наших людей не произойдет кардинальных изменений и не останется следов Совка, не появится элементарное желание думать не только о себе, но и об окружающих, не придет терпимость, не изменится отношение к своему городу, да и просто не появится уважение к самим себе.
А чтобы это произошло, нужно время. Много времени. А до тех пор все эти парады будут вызывать в людях исключительно раздражение, злость и прочий негатив, хотя идея их проведения заключается в диаметрально противоположном.
Была Toyota FunCargo, теперь Nissan Note. :-)

Жанна
ИЗ ТЕХ КОРОЛЕВ...
Сообщений: 408
Регистрация: 24.7.2005
Город: Зеленоград
Авто: Toyota Vitz

23.2.2006, 9:20

mad.gif Напряжет меня это, наверное, пусть едут к Боре на дачу!

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   w400_8b6fa49c46e758a43948574ee528c10f.jpg
ссылкаToyota Vitz 1.0, 2000
Mazda Capella Wagon, 1.8, 2001

Wallace & Gromit
Тойотофил
Сообщений: 744
Регистрация: 19.5.2005
Город: Москва
Авто: другое

23.2.2006, 9:43

Не ставлю своей целью превратить данную ветку в гомофобную, но просто уж к слову и в продолжение предыдущей картинки. smile.gif

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   444__98_.JPE.jpg
Была Toyota FunCargo, теперь Nissan Note. :-)

nemo
Toyotoнист
Сообщений: 2473
Регистрация: 8.8.2005
Город: Серпухов
Авто: Toyota Funcargo

23.2.2006, 9:59

Не ставлю своей целью превратить данную ветку в гомофобную, но просто уж к слову и в продолжение предыдущей картинки

Конечно нет. Мы не только не превратим, и даже не перегрыземся все. Уже была одна такая тема про пидогогов, вовремя закрыли. Кстати если кто пмнит из придыдущего опроса у нас на форуме таких толи 3 толи 4. И сочувствующий несколько, так что осторожнее. Я хоть их и не люблю но куражатся они весело. Так что мне по фиг че там в Москве будет. Будет ну посмотрю в новостях как было, не будет и хрен с ними.
Москвич 2i и Фунька X Ltd

Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.

Helikot
Anti flooder
Сообщений: 1028
Регистрация: 10.8.2005
Город: Москва-Владивосток
Авто: другое

23.2.2006, 14:23

Wallace & Gromit
Фсе в сад!
К боре в сад smile.gif

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

23.2.2006, 14:53

По моему, парад, это уже перебор, давайти им за нетрадиционность еще медали вручать начнем wink.gif
в жизни, абсолютно нормально к ним отношусь, но выпячивания не терплю mad.gif
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

Vins
Тойотофилин
Сообщений: 2705
Регистрация: 2.11.2005
Город: Earth
Авто: Toyota Yaris Verso

23.2.2006, 15:47

Проголосовал "мне пофиг", потому, что, я думаю, не доживу до того времени, когда в МСК пройдет парад геев. Политика это все, геи очень активная часть населения и имеет достаточное влияние в определенных кругах, просто они в российской полит. борьбе еще не нужны. Пробуют их использовать, но ка то не получается. Как правильно заметил Wallace & Gromit
пока в мозгах наших людей не произойдет кардинальных изменений и не останется следов Совка

Понравилась заметка о гей параде на Владимир Владимирович ру. ссылка
Mолчи и слушай.

Sergant
Тойотофил
Сообщений: 1833
Регистрация: 17.1.2005
Город: Ярославль
Авто: Toyota Platz

23.2.2006, 16:11

Пущай гуляют. Шоу будет для всей страны smile.gif
ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка

ДУСЯ
Тойотовед
Сообщений: 122
Регистрация: 20.2.2006
Город: Ссср
Авто: Toyota Ist

23.2.2006, 16:55

'Wallace & Gromit'()
... после бритья... wind8.gif ...хорошо... dance2.gif ..сильно...
.....ЕПРСТ....

flanger
flanger
Сообщений: 1482
Регистрация: 16.2.2005
Город: Нижний Новгород
Авто: Toyota Echo

24.2.2006, 10:17

Мне пофиг, но для меня педики - больные люди. Есть еще некрофилы, зоофилы, педафилы, че теперь всех на подиум вытаскивать и показывать на всю страну? Больных людей нужно лечить, а не защищать их права.
Кстати - лезбиянство не болезнь, а норма, даже врачи разници не заметят. А вот госеки - больные.
echo 2000г. 1.5

GET
Тойотофил
Сообщений: 2758
Регистрация: 18.5.2005
Город: City
Авто: другое

24.2.2006, 12:12

Не считаю их больными. Хотя да, у них есть отклонения на хромосомном уровне, но это не делает их менее людьми, чем мы сами. Хотя, большинство из них просто жертвы обстоятельств или влияния. Если есть желающие среди тех 3-4 с нашего форума, попросил бы их до спора проверить свои хромосомы. Реальных гомосексуалистов вряд ли больше 10% от заявленного числа. Но суть не в этом.
Я не говорю, что их надо лечить или изолировать - это глупость сродни фашизму.
Но я против того, чтобы они вытаскивали свои постельные дела на всеобщее обозрение. Хотят иметь друг друга в зад, пусть имеют, но так, чтобы я об этом не знал. Я им не рассказываю, чем занимаюсь в постели. Парад могут увидеть все, в том числе и дети. Если уж нормальные сексуальные отношения могут отразиться на детях, если им рассказывать об этом ( есть статья за растление, при этом совсем не обязательно заниматься сексом с ребенком, достаточно проводить с ним всякие беседы), то навязывание гомосексуализма как абслютной нормы, тем более без возрастных ограничений, вдвойне опасно. Исходя из этих соображений я категорически против подобных парадов. И не стоит сразу кричать о гомофобии. Фобия это страх. Я их не боюсь smile.gif
В прошлом Yaris 1.3 2004, Avensis 1.6 LB 2001, Avensis 2004 2.0 D4, Rav4-III 2006 2.0. Сейчас Verso 2010 1.8, Yaris 2 2006 1.4 Diesel.

ДУСЯ
Тойотовед
Сообщений: 122
Регистрация: 20.2.2006
Город: Ссср
Авто: Toyota Ist

24.2.2006, 16:10


Блуд и грех...
.....ЕПРСТ....

Фокс
Тойотофил
Сообщений: 1808
Регистрация: 5.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Yaris

24.2.2006, 20:05

пусть гуляют ! хоть посмиёмся ! yes.gif
моя машинка -Смарт - лоринзер ,
ещё на кадилаке езжу !

Жанна
ИЗ ТЕХ КОРОЛЕВ...
Сообщений: 408
Регистрация: 24.7.2005
Город: Зеленоград
Авто: Toyota Vitz

25.2.2006, 18:14

yes.gif

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   podbor30_04.jpg
ссылкаToyota Vitz 1.0, 2000
Mazda Capella Wagon, 1.8, 2001

Wallace & Gromit
Тойотофил
Сообщений: 744
Регистрация: 19.5.2005
Город: Москва
Авто: другое

25.2.2006, 22:11

Жанна
Супер! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Была Toyota FunCargo, теперь Nissan Note. :-)

flanger
flanger
Сообщений: 1482
Регистрация: 16.2.2005
Город: Нижний Новгород
Авто: Toyota Echo

26.2.2006, 9:56

GET
сам же говришь, что реально их 10% из заявленного числа.
значит остальные 90, можно привести в порядок 211.gif
то есть вылечить
мне не нравится, что в европе им везде открыта дорога.
если их хоть чуток кто-нить притеснит - можно огрести.
потому там полно гомиков на высоких постах, в шоу безнесе итд
это перебор.
я был на таком параде в париже. уж и не знал, то ли я совсем дикий туземец, приехавший из джунглий. но смотрел я на них как на животных.
как на клоунов. удовольствие ниже среднего. детей, кстати, было много.
зоопарк на много круче
хотя некоторых экземпляров от красивой женщины не отличить.
но это редкость.
echo 2000г. 1.5

RomanMSK
Маран-афа
Сообщений: 2154
Регистрация: 14.4.2005
Город: Москва Ювао, Вешняки
Авто: Toyota Platz

26.2.2006, 11:08

Больные они все.
А значит, парад гомиков - это как устроить парад ВИЧ-инфицированных или парад прокаженных в Москве. Нормально звучит?

Моё решение: Законодательно вернуть статью в УК за мужеложество и пропаганду ихнего образа жизни, принудительно лечить до полного выздоровления за их счет (большинство из них - богатые), кто не исправится - пожизненно изолировать в резервациях. Пущай там сношаются

Владимирович
Тойотофил
Сообщений: 455
Регистрация: 21.5.2005
Город: Ямал
Авто: другое

26.2.2006, 13:43

Vins

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   l999530594_thumb.jpg

Владимирович
Тойотофил
Сообщений: 455
Регистрация: 21.5.2005
Город: Ямал
Авто: другое

26.2.2006, 13:49

Все-таки мне их не понять. Может геи и замечательные ласковые парни, в их глазах отражается вся вселенная... Но это болезненное неправильное извращенное влечение. Сажать их за это не надо, но пропаганду нецелевого использования органов пищеварительной системы нужно запретить. И за такую пропаганду уже можно и изолировать. На какой-нибудь остров...

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   pidoroff.jpg

ДУСЯ
Тойотовед
Сообщений: 122
Регистрация: 20.2.2006
Город: Ссср
Авто: Toyota Ist

26.2.2006, 19:27

Знакомая говорит-пущай,лишь бы не ПЕДОФИЛЫ....тож правильно...че говорит убогих трогать -пущай продемонстрируют,а мы должны всем показать как оне обчеству противны и паскудны...А по-моему они все ненормальные.И все... mad.gif
.....ЕПРСТ....

Вернуться в “"Кофейня"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0