Алекс
Тойотофил
Сообщений: 1332
Регистрация: 21.2.2005
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

23.5.2008, 18:25

В нашем клубе у кого-то таким же образом сгорела машина....

вот смотрите...

ссылка
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Чемодашка
Crazy [Lil' KiD]
Сообщений: 1769
Регистрация: 15.10.2006
Город: Москва Сзао
Авто: Toyota BB

23.5.2008, 18:37

неет слофф...
ужос какойто
Я люблю этот форум!
Я люблю этих людей!
user posted image

Комочек энергии user posted image

Dragon777
Тойотофил
Сообщений: 1739
Регистрация: 11.5.2006
Город: Киев
Авто: другое

23.5.2008, 18:50

злейшему врагу не пожелаешь...... sad.gif

al2000
пенсионер
Сообщений: 6714
Регистрация: 18.1.2005
Город: Ростов-На-Дону
Авто: другое

23.5.2008, 19:00

В нашем клубе у кого-то таким же образом сгорела машина....

у Сергея К так БиБи сгорелаsad.gif
Рано утром вместо чая
Выпил виски два стакана
Вот какой рассеяный
С улицы Бассейной


Skoda Oktavia Combi 1,8 АКПП 2012

Эховод
ВОЖДЬ!!!
Сообщений: 816
Регистрация: 13.5.2005
Город: Москва
Авто: другое

23.5.2008, 19:14

От сюда правило - не экономьте на огнетушителях, у меня в машине бандура стационарная лежит, уже раз пригодилась очень. Флаконы китайские типа лаков для волос могут стоить сгоревшего авто, ими зажигалку на ветру только потушить можно.

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

23.5.2008, 20:11

Эховод
yes.gif по ГОСТУ положено 2л
когда выбирала себе в новую машину, мне сказали, нахрена тебе такая бандура, вон какая симпотичная, небольшая unsure.gif
я возразила, мне эту симпотишную в салон пожалуйста, а в богажник побольше, мало ли чего wink.gif
почему мы об этом задумываемся, только когда потерпевшими станем dry.gif мне хватило плачевной истории СергеяК yes.gif
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

Эховод
ВОЖДЬ!!!
Сообщений: 816
Регистрация: 13.5.2005
Город: Москва
Авто: другое

23.5.2008, 20:59

Bird

У нас на работе в соседней комнате загорелось масло в печи (там тестируют продукты питания), лаборантка поставила на прогрев и ушла на несколько этажей вверх попить чаю. Когда мы ее притащили вниз на предмет возникновения дыма, она долго охала и ахала. На вопрос об средствах тушения - был отрицательный ответ. И это в лаборатории, где каждый день исследуют температуры плавления или кипения продуктов и вспомогательных средств в пищевой промышленности. Короче, из моей комнаты я притащил спец. одеяло для тушения огня, но увы, против горящего масла мало что действует. Оттуда же мы приволокли большой огнетушитель. Держа его вдвоем мы и начали тушить огонь в печи. Тут нас ждал сюрприз, через струю из огнетушителя нас пи...ло током, который был подведен к печи и как-то странно заизолирован. Ощущения незабываемые, в руках промерзшее сопло огнетушителя а в теле судороги laugh.gif Сняли с себя халаты, обмотали огнетушитель и продолжили, током вроде больше не било...продолжение писать не буду, ни к чему, тем более я вроде уже описывал этот случай.
Я это к тому, что средства тушения должны быть не только в авто, но и дома и на работе и на даче и всегда под рукой!


Вернуться в “"Кофейня"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0