mashisha
Тойотовод
Сообщений: 11
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Авто: Toyota Funcargo

24.4.2007, 18:11

Доброго времени суток!
Вот решил поменять малофункциональный штатный приемник на Фунтике.Для этого прикупил соньку мп3шную.Думал поменять самостоятельно-сегодня потыркался,но так и не смог извлечь штатный агрегат.У кого есть опыт, подскажите пожалуйста как это сделатьничего не сломав?.В принципе там дырка вроде как под 2дин:верхнюю часть занимает приемник,нижнюю - ниша для мелочей,по бокам вертикальные декоративные накладки,которые я пока и не смог снять.И еще вопрос вдогонку:встанет ли стандартный 1дин агрегат на место приемника или нужно будет что-то мудрить-придумывать?

KOALA2
Тойотовод
Сообщений: 31
Регистрация: 15.3.2007
Город: Свободный, Ам.обл.
Авто: Toyota Funcargo

26.4.2007, 5:42

Странно, на Фунтике и только приемник? У меня 12.99 г. и то штатная 2-din магнитола. Стоит вверху панели над кнопками климата. А ниже их еще есть место под 2-din девайс, где половинку занимает ящик под мелочи и половинку подстаканники. Когда я его вытащил, то обнаружил на подстаканниках надпись: "For radio". То есть можно их извлечь, отломав по шву и поставить какую-нибудь музыку, что я и сделал. Поставил МП3+USB+радио. Со штатной магнитолы вытащил разъемы и к ним подключил МП3. Купил флэшку на 2Gb, накидал в нее музыки, теперь слушаю. Штатную магнитолу оставил на месте, чтобы не портить вид панели. Если надумаю продавать, то нужно будет только воткнуть на место разъемы, вытащить МП3 и воткнуть подстаканники на место. lens.gif
Toyota FunCargo 1999 г. 1,5л, 2 WD, 1NZ-FE

Vovanich
Тойотовод
Сообщений: 13
Регистрация: 3.10.2006
Город: Красноярск
Авто: Toyota Funcargo

22.5.2007, 7:27

To Mashisha: у меня тоже Фунт, так я когда магнитолу менял тоже всю панель разобрал, короче снимаешь верхнюю накладку на спидометре вместе с кнопками одометра и часов, потом внимаешь ручки управления печкой, под ними саморезами прикручена нижняя панель. И все! полный доступ к магнитоле тебе обеспечен!
To Koala2: Я когда менял тоже смотрел на подстаканник и кармашек, но в иноге поставил магнитолу 1DIN в штатное место! Если ты мне подробно объяснишь как ты закрепил магнитолу снизу, буду рад и поменяю у себя! Там никаких креплений нет для магнитолы, да надпись там есть, а креплений нет!.

Вернуться в “Автозвук & Электроника”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0