Aisen-ykt
Тойотовод
Сообщений: 1
Регистрация: 18.8.2007
Город: Yakutsk
Авто: Toyota Ist

18.8.2007, 20:18

Примерно с неделю назад Ист стал глохнуть на холостых или просто низких оборотах (когда медлено качусь, подъезжаю к перекрестку/светофору и т.д.). Потом приходится стоять, курить бамбук в течении 1-2 минут. После этого двигатель заводится как ни в чем ни бывало. Когда двигатель работает, не наблюдается каких либо дерганий. Работает вполне нормально. Глохнет так, буд-то его вырубают. Т.е. резко, без чихов, кашлей и т.д. Перед возникновением проблемы менял воздушный фильтр. Но с этим что то не увязываю возникновение проблемы. Три дня назад поменял топливный фильтр. Казалось, что проблема прошла, но сегодня опять все по новой. Что может быть? sad.gif

Двигатель 1NZ.

Gizzzma354
Тойотовод
Сообщений: 28
Регистрация: 12.8.2007
Город: Штат 19rus
Авто: Toyota Platz

19.8.2007, 11:51

Aisen-ykt у меня такая же проблема, на светофорах в основном, когда начинаю стартовать, или когда паркуюсь, машину начинает потряхивать(как вазовская карбюраторная 6-рка), и движка глохнет, иногда помогает если выжать газ на полную. думал дело в датчике ДМРВ -помыл протер, - непомагло, заменил свечи -непомагло. На днях буду манять топливный фильтр -возможно из за него. еще надо бы прочитсить дроссельную заслонку и от нее до педельки газа тросик аж провис надо его натянуть, думаю вот в чем причина моих и твоих бед.
Играю на Игрун.сом в игру ссылка

Gizzzma354
Тойотовод
Сообщений: 28
Регистрация: 12.8.2007
Город: Штат 19rus
Авто: Toyota Platz

26.8.2007, 14:13

Aisen-ykt Ну что решил свою проблему ??
Играю на Игрун.сом в игру ссылка

Вернуться в “Двигатель с системой питания и выпуска”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0