A_J
Тойотовод
Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2006
Город: Омск
Авто: Toyota Vitz

2.2.2007, 10:36

Из-за этой непонятной зимы - то подмерзнет вся каша, то растает - отломал себе брызговик. Т.к. они не плоские (один, но плюс нашему автопрому), вот и ломаются. Даже заваривал уже, сетку какую-то наварили - один черт, нету теперь одного. И вот вопрос у меня возник: кто-нить сталкивался с подобной проблемой? Хочу присабачить на место родных просто плоские. Резиновые или силиконовые. Кто-нить посоветует как крепить, что взять? От какой машины лучше? Большой рахмат заранее.

maxx&funcargo
Тойотовед
Сообщений: 103
Регистрация: 19.1.2007
Город: Омск
Авто: Toyota Funcargo

2.2.2007, 18:01

A_J
земляк, а какой авто у тебя??? Мне пока везли - по дороге какая-то сволочь брызговики скрутила...гадина, а стоят они мягко говоря недешево. Так-что сейчас тоже разбираюсь с этой проблемой. Пробовал вазовские, по-моему от классики передние - висят как уши спаниеля, так что если придумаешь что-либо - сообщи. буду очень благодарен
FunCargo 2001 1,3 2NZ X type серебро - красава!!!

RaceR
Тойотофил
Сообщений: 261
Регистрация: 8.7.2006
Город: Барнаул
Авто: Toyota Vitz

3.2.2007, 19:49

A_J
Я вот себе тожа сломал задние....прям по шву соединения разошлись...ну я правла спаял..и номано...вот тока думаю поставлю их я летом...а насчет других брызговиков даже не заморачивайся_не СТаВь)))По уродцки смотрецца будут
Выпуск RS-R с оконечной банкой RS-R Gt mufler.Родной обвес.HID 6000к.Реснички.Решетка TRD.Альтернативная оптика в цвет кузова.Легкосплавные диски Planet Sport R15.Резина 195\55.Подвеска Tein с регулировкой по высоте.Колодки Toyota Sport.Стоковые спорт сидуки.Доп. датчики темп. О.Ж. Масла и датчик топливно-воздушной смеси.Салон в цвет кузова.MP3 Piooner Pioneer Hertz.LED подсветка 2х цветов.Безрамочные дворники Nord Frost.-и все это продается ссылка

A_J
Тойотовод
Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2006
Город: Омск
Авто: Toyota Vitz

10.2.2007, 12:53

maxx&funcargo
Авто - Витс 1л.
Щас пока в коммандировке - приеду буду думать что-нить. Может там где варили брызговики что-нить посоветуют. Пусть не вазовские (или пр.), но какие-нить предложат, сделают. Как идея осенит - напишу smile.gif

@lex
Тойотовод
Сообщений: 35
Регистрация: 1.10.2006
Город: Пермь
Авто: Toyota Funcargo

10.2.2007, 17:12

Себе на Фуню поставил вперёд пару брызговиков, которые купил в Метро КандК, за 176 р/пара. Смотряться очень даже ничего. А сажал на пластамассовую защиту подкрылок, используя саморезы, которые шли в комплекте с брызговиками.
ссылка

maxx&funcargo
Тойотовед
Сообщений: 103
Регистрация: 19.1.2007
Город: Омск
Авто: Toyota Funcargo

19.2.2007, 8:50

A_J
По совету знакомого витцовода заехал вчера в континент и прикупил универсальные брызговики (по спецификации подходят на ярис), размер 1, стоимость - 280 руб. Смотрятся очень даже неплохо, плюс - они резиновые.
FunCargo 2001 1,3 2NZ X type серебро - красава!!!

КрасаВИТЦа
Тойотовод
Сообщений: 6
Регистрация: 12.3.2007
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

12.3.2007, 17:18

За эту зиму все брызговики сломались все пластик, на сервисе говорят :
1) не родные
2) ! та Витях они не нужны! т.к. бампер низкий, ниче не летит... один сняла сзади, вроде еду , все ок, никого не пачкаю.
вот думаю что делать- ставить или нет...

Chevsky
Тойотовед
Сообщений: 125
Регистрация: 25.1.2007
Город: Н.новгород
Авто: Toyota Vitz

12.3.2007, 17:44

А брызговики на витцах это стандарт или как. Потому что у меня никаких брызговиков просто нет. Может до меня оторвали. Я даже и не думал, что они должны быть. Грязь на бока летит из под передних колес, ничего страшного. Мне больше не нравится, что заднее стекло пачкается за три секунды. Говорят на всех хэтчах так. Типа болезнь хэтчбэков.

Кариес
добрый стоматолог
Сообщений: 1257
Регистрация: 12.10.2005
Город: Челябинск
Авто: Toyota Vitz

2.4.2007, 8:31

@lex
Через две недели еду в Пермь.
Если не трудно выложи фоты брызговиков. Может я там и куплю?
Спасибо!
Нас трое и мы в тельняшках:)))))Toyota Vitz 997 куб. см. 2002 г.в. АКПП двиг. 1SZ

@lex
Тойотовод
Сообщений: 35
Регистрация: 1.10.2006
Город: Пермь
Авто: Toyota Funcargo

2.4.2007, 9:23

Кариес
Фото того как на машине смотряться?
В продаже были одни единственные брызговики и купил последнюю пару в тот день smile.gif
ссылка

Вернуться в “Шасси (Подвеска и Тормозные системы)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0