Blue
Тойотофил
Сообщений: 224
Регистрация: 21.6.2006
Город: Краснодарский Край
Авто: Toyota BB

16.8.2007, 15:58

Не секрет, что большую часть жизни мы проводим на работе. Для мужиков это особенно актуально. Уважаемые девушки и женщины, помогите! Сколько раз мне говорили не заводить отношения с противоположным полом на работе. Но, видимо, я конкретно тупил в этом вопросе. Сколько раз я из-за этого страдал и морально и материально. Были истерики, жалобы в партком и даже открытый шантаж. А чужие мужья…Из-за этого приходилось даже менять место работы. Дайте, пожалуйста, совет, как с ВАМИ надо себя вести, чтобы подобное не больше не повторялось. И могут ли такие служебные отношения быть не во вред работе. Помогите, может у ВАС есть конкретные личные примеры, как и малины нажраться и определенную часть тела не оцарапать.
[COLOR=blue]

Tatyasha
манна небесная
Сообщений: 1419
Регистрация: 3.2.2006
Город: Москва Свао
Авто: Toyota Will VS

16.8.2007, 16:43

есть, монастырь.... женский....
user posted image

WILL VS 1.8 136л.с. 2001г.

Эховод
ВОЖДЬ!!!
Сообщений: 816
Регистрация: 13.5.2005
Город: Москва
Авто: другое

16.8.2007, 17:01

Blue
могут ли такие служебные отношения быть не во вред работе


Все от тебя зависит, если есть проблемы и ты тупо наступаешь на одни и те же грабли, значит тебе не суждено крутить "тихий омут" на работе, расслабься и удовлетворяйся на стороне.

-bebe-
Тойотофил
Сообщений: 1132
Регистрация: 21.2.2006
Город: Moscow
Авто: другое

16.8.2007, 17:23

Blue
Лучше там, где работаешь не заводить романов, редко они хорошо заканчиваются! alcoholic.gif

granata
Тойотофил
Сообщений: 3051
Регистрация: 24.7.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

16.8.2007, 18:20

Почему, а "Остановка по требованию"?

Есть такие начальницы, у которых есть мужья, которые начинают тебя домогаться. Вот это плохо: ни работать нельзя (сука грызет старая), ни расслабиться (ее рыжий кобель ну вообще противен, хуже козла).

На работе можно крутить роман с той, что сама намекает. Жди, когда такая найдется. tongue.gif

Желтый чемодан
я не ангел... и даже не буду пытаться...
Сообщений: 8464
Регистрация: 14.9.2005
Город: Москва

16.8.2007, 18:26

Ну надо же... и мужской разговор и женская тема... а с чего ты (Вы) взял(и), что это - женская тема? Надо было ее назвать "как устроить мужскую личную жизнь на работе?"
Ответ: да никак... или женись, или не заводи романов на работе, все равно по концу кому-то увольняться придется yes.gif если люди не сумели по-доброму угомониться..

николь
Тойотофил
Сообщений: 1056
Регистрация: 20.1.2007
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Yaris

16.8.2007, 19:09

Если уж совсем крышу снесет, то хоть с работы, хоть откуда, не поможет!

Гость_Добрый Человек_*
Сообщений:
Регистрация:

16.8.2007, 20:15

романы на работе? фигня какаято. не торкает.

ТАТА
ЯПОНАКЛАН
Сообщений: 516
Регистрация: 29.3.2005
Город: Москва Останкино Фигляндия
Авто: Toyota Vitz

16.8.2007, 20:21

Был один романчик, прикольно, все мирно закончилось wink.gif умей разговаривать с людьми
TOYOTA Vitz 2002 фисташковый
SUZUKI SWIFT 2007 красный

Желтый чемодан
я не ангел... и даже не буду пытаться...
Сообщений: 8464
Регистрация: 14.9.2005
Город: Москва

16.8.2007, 20:28

А мои все поувольнялись laugh.gif или женились... wink.gif на мне же rolleyes.gif (почти пошутила)

Вера
Тойотовед
Сообщений: 187
Регистрация: 19.7.2007
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Ist

16.8.2007, 20:34

Blue
Я думаю что если и заводить отношения на работе, то придется скрываться от всех, дабы избежать пересудов, а вообще это плохая идея роман на работе, но если это случилось то одному из вас надо поменять работу. yes.gif другого выхода нет...

Желтый чемодан
я не ангел... и даже не буду пытаться...
Сообщений: 8464
Регистрация: 14.9.2005
Город: Москва

16.8.2007, 20:55

Вера
он же про "кратковременнный" роман писал... ну так...чисто для "сэбэ"

Ars78
Иногда они возвращаются...
Сообщений: 3054
Регистрация: 21.6.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

16.8.2007, 21:09

Alter.spb
так на вашей табачной фабрике... одни работяги... конечно не торкает...

hooche
элементовод
Сообщений: 1758
Регистрация: 12.12.2006
Город: Владивосток
Авто: другое

17.8.2007, 6:54

так на вашей табачной фабрике... одни работяги... конечно не торкает...

зимняк! yes.gif laugh.gif laugh.gif
роман может быть печален, если она - начальница...
или клиент (заказчица).. blink.gif пройдено swoon2.gif
see U on slope

Аннушка
Считаю звезды, ем варенье
Сообщений: 2813
Регистрация: 19.1.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Yaris

17.8.2007, 7:49

А почему, собственно, нет??? Если задуматься, большинство из нас часто живут в режиме "дом-работа-дом". Налаживать личную жизнь все же надо и работа для этого - самый удобный плацдарм. Конечно, для тех, кто в 18:00 встают и уходят, есть варианты и получше, но что делать тем кто "света божьего не видит"?
Другой вопрос: какие именно отношения заводить, чтобы никому не пришлось менять работу или предпринимать какие-либо иные меры? Флирт и кратковременные отношения (типа "на этот месяц ты - моя королева") - точно не для работы. А если назревает что-то более серьезное, то why not? Ведь в принципе на работе коллектив сложившийся, все неплохо знают друг друга. Хотя это может сыграть и отрицательную роль (зависит от желаемых целей).
Так что, Blue, если хотите развлечься - коллеги по цеху для этого не слишком подходящие мишени. Если хотите чего-то более серьезного - все возможно. Есть жизненные примеры и первого, и второго.
Значит это необходимо, чтобы каждый вечер над крышами загоралась хоть одна звезда...

Гость_Чемодан Желтый_*
Сообщений:
Регистрация:

17.8.2007, 8:08

лапша
а чо не спиться то? Как там во Владике? Сколько времени сейчас?

Клавусик
Клава.. Просто Клава
Сообщений: 1113
Регистрация: 26.3.2007
Город: Томск
Авто: Toyota Vitz

17.8.2007, 8:46

А помойму так вообще нельзя смешивать личную жизнь и работу.... все личные конфликты будут на работе отражаться.... хотяяяя..... если так.........просто.......без обязательств........... без фанатизма..........и оооооочень осторожненько..... как говориться если нельзя , но очень сильно хочется blush2.gif ..... то можно yahoo.gif ..... короче главное чтоб без бытовухи... обязательств........ и планов на будущее..... иначе потом хоть с работы увольняйся
Vitz CLAVIA TYPE ; 5-DOOR ; 2NZFE 1.3 NCP10-AHPGK автомат, 12/2000

From Siberia with love

race.tomsk.ru
afine-race.ru

Filler
transSerfer
Сообщений: 1900
Регистрация: 5.3.2007
Город: Москва Сзао
Авто: Toyota Will VS

17.8.2007, 8:59

Эховод
Все от тебя зависит, если есть проблемы и ты тупо наступаешь на одни и те же грабли, значит тебе не суждено крутить "тихий омут" на работе, расслабься и удовлетворяйся на стороне.


+1

ТАТА
все мирно закончилось  умей разговаривать с людьми


еще раз +1

но на самом деле это срем конкретный... нужно быть тщательнЕЕ wink.gif
WiLL VS (4WD)

- папа, ты на диете???
- нет! я на тойоте!

karina
Во всем прекрасна!!!!
Сообщений: 909
Регистрация: 3.2.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

17.8.2007, 10:38

я замуж вышла за своего коллегу по работе. у нас вообще свадебный бум был тогда три пары поженились, у всех дети. одни после рождения разошлись, мы живет пять лет, еще пара года четыре в браке. долгое время друг друга с мужем сменяли на работе- очень удобно biggrin.gif один на работе, другой с ребенком остается. щас тоже вместе работаем, муж по выходным на моей новой работе подрабатывает. Вместе домой всегда едем. нас устраивает cool.gif
Теперь две машинки рядышком, Витз и ВВ-шка))) Кто первый, того и гараж

ares
Пешеход
Сообщений: 540
Регистрация: 7.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Vitz

17.8.2007, 10:42

Есть старая армейская поговорка, в переложении на более мягкий вариант она звучит так : "Не имей, там где живешь, не живи, там где имеешь"
Пешеход

Вернуться в “"Кофейня"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0