Spartak
За Ф/К "Спартак" не болею!!!
Сообщений: 2782
Регистрация: 1.4.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Will VS

28.4.2006, 13:52

Надеюсь, админы сайта не очень будут против, если мы здесь немного пообщаемся. bow.gif Спасибо.

Всем доброе время суток. Особо многословным не буду, поэтому к сути...
Вот уже совсем прошла зима, и весна уже почти на исходе. На улице стало достаточно тепло, что бы нам дружно организовать нашу встречу.
Есть положительные новости. Со времени прошлого сбора, на который многие не приехали по уважительным причинам (поэтому я сразу прошу: откладывайте походы в театры и деловые встречи на другой день) прибавилось еще несколько счастливых (я так думаю - счастливых) владельцев WiLL VS. Кто то приобрел машину совсем не давно, а кто то рулит наземным НЛО уже достаточно долго.
Нас, владельцев WiLL VS, приглашали на встречу клуб vitz.ru Но я думаю мы поедим к ним в гости в следующий раз. Для начала самим бы пообщаться.
Сейчас я предлагаю:
1. организовать сбор, на общее голосование, в числах 12, 13, 19 или 20 числа. Одно на выбор. Кому какой день предпочтительней. И соответственно попробуем подстроиться под большинство. На майские праздники не предлагаю, так как многие будут отсутствовать в городе в эти дни.
2. место и время встречи. Два варианта. Смотровая напротив университета. Или набережная напротив ЭКСПО центра. Время: все зависит от наших планов. Если просто постоять пообщаться, показать машинки, то часов в пять вечера. Если организовать культ поход (точнее проезд) в спортивный клуб, где к нашему развлечению будет предоставлен картинг и пайнтболл, то соответственно надо встречаться раньше. Опять-же не все захотят ехать кататься на автоколяске или пачкать друг-друга краской. Это надо брать во внимание. В любом случае, все варианты будем рассматривать и обсуждать. Предлагайте варианты. Здесь инициатива приветствуется.
Если этот слет "стелсов" интересен вашим близким людям, будем рады познакомиться.
Просьба всем дать ответ скорее, что бы понимать куда большинство клонит.
И еще, есть предложение. Что бы наше общение было максимально открытым друг с другом, создать ветку на форуме сайта vitz.ru В любом случае первый ответ присылайте мне.
И вот еще. Просьба всем от меня. В ответе, если будет возможность, пришлите фото своей машины (это мне для справочника) и напомните номер телефона, как можно с вами связываться (это на всякий случай, информация конфиденциальна и раздаваться направо - налево не будет)
Всем удачи, молодцы, что дочитали мою не много словность до конца.
И вот мой тел: 8-903-122-17-62 Спартак.

***** * * * * *
With best wishes

Здесь уже пара присланных мне ответов:

От кого:
Сергей
Да уж, Спартак, ты был немногословен
Я "ЗА"! Меня бы устроил вариант 13 или 20 (то есть выходные). Где - без разницы. Культурная программа не помешает, хотя краской пачкаться не хоцца.
зы У кого есть диск от Pioneer Carrozzeria DVD Voice Naigation System - захватите с собой, плиз - скопирую и верну. И еще - где находится салонный фильтр - все обсмотрел - наверно не по глазам
Серёга-сибиряк


От кого:
Алексей Киселев
Готов встретица всегда, готов есть, пить, гонять и пачкаться =-) Фотки можешь взять из отзыва на авто.вл.ру, телефон 8926ххххххх соответственно Алексей. Ветке на Витце быть! А можно и к ним съездить =-)

Обсуждение открыто.
Сайту VITZ.RU спасибо за гостеприимство. thanks.gif

WiLL VS
WiLL be together
user posted image

Budka
Хря!
Сообщений: 3536
Регистрация: 1.2.2005
Город: Москва Юзао
Авто: другое

28.4.2006, 14:55

Прошу прощения, а почему бы вам к нам не присоединиться? Платформа-то одна! yes.gif
Переоборудую гараж в ресторан.
Блюдо от шеф-повара: "Каппучино со вкусом шашлыка!"


Toyota Echo, 1.5 л, 2000 г. Была (((
user posted image

Spartak
За Ф/К "Спартак" не болею!!!
Сообщений: 2782
Регистрация: 1.4.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Will VS

28.4.2006, 15:11

Насчет платформы не знаю. Здесь знающие люди говорили, что наши машины объединяет только бренд Тойота и круглый руль. blink.gif Было - было такое.
Но не в этом дело.
Хоца для первого раза самим познакомиться и пообщаться. А дальше, с удовольсвием вольемся в ваши встречи.
Спасибо.
WiLL VS
WiLL be together
user posted image

O$o6b
особливо особенный
Сообщений: 780
Регистрация: 18.1.2005
Город: Электроугли
Авто: Toyota Vitz

28.4.2006, 15:30

Budka
у вилла база короллы Runx (королла хэчт).
был 2001 SCP10 F 1000сс Auto 5Doors White
ICQ #30226225

Budka
Хря!
Сообщений: 3536
Регистрация: 1.2.2005
Город: Москва Юзао
Авто: другое

28.4.2006, 15:49

O$o6b
Сорри wind48.gif, глупость сморозила sad.gif
Переоборудую гараж в ресторан.
Блюдо от шеф-повара: "Каппучино со вкусом шашлыка!"


Toyota Echo, 1.5 л, 2000 г. Была (((
user posted image

Helikot
Anti flooder
Сообщений: 1028
Регистрация: 10.8.2005
Город: Москва-Владивосток
Авто: другое

28.4.2006, 17:21

O$o6b
я бы сказал заготовки одни, королловские. а навеска (кузовщина) своя.
умное слово не помню, но типа мультиплатформенность это smile.gif

Nika
вот так всегда - снаружи одно, а внутри совсем другое
Сообщений: 6239
Регистрация: 18.1.2005
Город: Москва Cвао
Авто: Toyota Vitz

28.4.2006, 19:16

да какая разница, на какой базе?
РЕБЯТКИ!!!! присоединяйтесь к нам, будем рады yes.gif
можете присоединиться на нашу встречу 13-го мая (банер наверху висит)
думаю наша дружная и теплая компания совсем не будет против
ВЭЛКАМ wind37.gif

Yulkin
ПрезидентКа
Сообщений: 12511
Регистрация: 22.4.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

28.4.2006, 19:33

Nika
Наша компания то всегда не против, они просто сами к нам не хотят, хотят перезнакомиться с Вилловодами, а потом уже влиться yes.gif
icq 239627379

Spartak
За Ф/К "Спартак" не болею!!!
Сообщений: 2782
Регистрация: 1.4.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Will VS

28.4.2006, 20:55

Yulkin, ты совершенно права.
У нас пока компания WiLLов маленькая.
Я на самом деле только за нашу встречу и познакомство. В следующий сбор мы к вам в гости, обязательно приедим.
Да, мож в дальнейшем и продолжим общаться на вашем сайте, если разрешите. type.gif
Ведь на какой базе построен WiLL VS или WiLL VI, например, это не совсем важно, когда собираются хорошие люди в одном месте. Тем более процесс обслуживания и эксплуатации наших машинок не сильно отличается друг от друга. rolleyes.gif
И общаясь будем узнавать новые полезности и нужности. Например в ветке "тюнинг" я взял пару идей для воплощения в жизнь. Со своей стороны всегда готов делиться инфой. Когда приедем на ваш сбор, нам будет что показать друг-другу.
WiLL VS
WiLL be together
user posted image

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

6.5.2006, 13:03

ну не знаю, не знаю, что мешает Виловодам познакомиться, на нашей большой и шумной тусовке laugh.gif
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

inetman.info
Тойотофил
Сообщений: 497
Регистрация: 11.5.2006
Город: Москва - Юао
Авто: Toyota Will VS

11.5.2006, 17:58

Облодатель WILL VS познакомится с облодательницей WILL VI для создания семьи. Кому интересно пишите yes.gif
ссылка

churinga
Тойотовод
Сообщений: 21
Регистрация: 12.5.2006
Город: Москва
Авто: Toyota Will*

12.5.2006, 9:04

Всем Вилловодам привет! Я Сергей Безуглый WILLVS 2002 1.5 предлагаю встречаться как можно скорее а то потом разлелимся разьедимся. Лучше на Воробьевке без пинтболов и всего такого.
WilL VS - "железное выражение Воли"*
(*) один из вариантов перевода названия автомобиля который теперь будет сниться тебе всегда...

churinga
Тойотовод
Сообщений: 21
Регистрация: 12.5.2006
Город: Москва
Авто: Toyota Will*

12.5.2006, 9:05

А да забыл всем виловодам и вилловодкам будет в подарок от CHURINGA футболка австралийская - смотрите на сайте www.churingaworld.com
WilL VS - "железное выражение Воли"*
(*) один из вариантов перевода названия автомобиля который теперь будет сниться тебе всегда...

Spartak
За Ф/К "Спартак" не болею!!!
Сообщений: 2782
Регистрация: 1.4.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Will VS

12.5.2006, 11:29

Чуринга - прикольное название. laugh.gif
А по поводу времяпрепровождения. Можно встретиться пораньше, постоять пообщаться пару тройку часиков, а далее кому как удобнее. Кто по своим делам wind14.gif , а кто и дальше веселиться rotate.gif продолжит.
Здесь каждый себе хозяин и ни кто ни на кого обижаться не будет bow.gif
churinga а что там было по поводу объявы по радио ?
WiLL VS
WiLL be together
user posted image

churinga
Тойотовод
Сообщений: 21
Регистрация: 12.5.2006
Город: Москва
Авто: Toyota Will*

12.5.2006, 14:07

Обьява по радио Энергия только после финального уточнения и за 7 днй до даты.
WilL VS - "железное выражение Воли"*
(*) один из вариантов перевода названия автомобиля который теперь будет сниться тебе всегда...

churinga
Тойотовод
Сообщений: 21
Регистрация: 12.5.2006
Город: Москва
Авто: Toyota Will*

12.5.2006, 14:33

CHURINGA - древнийц амулет австралийских аборигенов и название знаемнитого бренда из австралии подробнее на www.churingaworld.com
WilL VS - "железное выражение Воли"*
(*) один из вариантов перевода названия автомобиля который теперь будет сниться тебе всегда...

Spartak
За Ф/К "Спартак" не болею!!!
Сообщений: 2782
Регистрация: 1.4.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Will VS

12.5.2006, 14:34

Но видишь, с датой люди как то не торопятся.
Человеки, называйте даты, кому что удобно lens.gif
Безусловно, если кому то удобно 13 чило, то встреча 13. Кто уже намечен на 20мая, ради бога можно и 20 собраться.
Но я хочу собрать максимально всех в один день. Давайте рассмотрим несколько вариантов.
Хотя первая встреча была собрана практически за два дня.
WiLL VS
WiLL be together
user posted image

inetman.info
Тойотофил
Сообщений: 497
Регистрация: 11.5.2006
Город: Москва - Юао
Авто: Toyota Will VS

12.5.2006, 16:48

шел и напоролся не на грабли, а на вилы smile.gif нас будет всего трое? поехали на воробьевы, мне пофиг, можно и с таетовцами посидеть smile.gif я вообще за общение.... а еще хочу вилл маленький увидеть в последнем кузове, никогда не видел, гдеб позырить в реале?
ссылка

churinga
Тойотовод
Сообщений: 21
Регистрация: 12.5.2006
Город: Москва
Авто: Toyota Will*

12.5.2006, 16:57

Поддерживаю пусть нас будет трое и мы будем первые завтра восколько? когда тоетовцы тусуються и где?
WilL VS - "железное выражение Воли"*
(*) один из вариантов перевода названия автомобиля который теперь будет сниться тебе всегда...

Spartak
За Ф/К "Спартак" не болею!!!
Сообщений: 2782
Регистрация: 1.4.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Will VS

12.5.2006, 17:58

Сергей churinga просил оставить сообщение в форуме:
Завтра на Воробьевых, на смотровой в 14:00 wind14.gif приедет пара (как минимум) вилловодов.
Я сам завтра никак не смогу sad.gif Кому удобно, приезжайте обязательно.
Если будет возможность, сделайте фотографии и выложите на этом сайте type.gif
WiLL VS
WiLL be together
user posted image

Вернуться в “Все о WILL VS”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0