Гость_Добрый Человек_*
Сообщений:
Регистрация:

18.9.2006, 20:20

Темы про то как познакомились есть, а вот как расстались нет. Создаю!

al2000
пенсионер
Сообщений: 6714
Регистрация: 18.1.2005
Город: Ростов-На-Дону
Авто: другое

18.9.2006, 20:33

может ну его? зачем?
Рано утром вместо чая
Выпил виски два стакана
Вот какой рассеяный
С улицы Бассейной


Skoda Oktavia Combi 1,8 АКПП 2012

свои_люди_сочтем...
parazita kusok
Сообщений: 1456
Регистрация: 10.2.2006
Город: Москва
Авто: другое

18.9.2006, 20:41

al2000
не недо, ребят(( ну нах, дурная тема.

раз дело сделали, значит на это были мотивы
user posted image
bmw e46 m3 '03 red
nissan cube '05 blue sky

Гость_Добрый Человек_*
Сообщений:
Регистрация:

18.9.2006, 20:44

god_mod
al2000
никто никого писать тут не заставлет. А может кто хочет предупреить мир...

Владимирович
Тойотофил
Сообщений: 455
Регистрация: 21.5.2005
Город: Ямал
Авто: другое

18.9.2006, 20:53

надо тему развить - "почему вы до сих пор не развелись?"

Vins
Тойотофилин
Сообщений: 2702
Регистрация: 2.11.2005
Город: Earth
Авто: Toyota Yaris Verso

18.9.2006, 21:20

Alter.spb
Лучше опрос сделай.
Вы разводились 1 раз и жалеете
Вы разводились 1 раз и не жалеете
Ну и так далее 2 раза 3 раза 4 и более
Mолчи и слушай.

Гость_Добрый Человек_*
Сообщений:
Регистрация:

18.9.2006, 21:22

Vins
Не, так не интересно! Интересно п0читать. Вона птица писала, что она раз пять разводилась. А почему не написала... Даю шанс..

Vins
Тойотофилин
Сообщений: 2702
Регистрация: 2.11.2005
Город: Earth
Авто: Toyota Yaris Verso

18.9.2006, 21:25

Alter.spb
Зачем тебе это, не думаю, что кто то будет расказывать.
Это всегда такая боль, разочарование, особенно если есть детки.
Mолчи и слушай.

Янцев
Тойотовод
Сообщений: 95
Регистрация: 27.5.2006
Город: Нижний Новгород
Авто: Toyota Vitz

18.9.2006, 21:29

Развелся, потому что женился по молодости. Когда рулит не голова, а всем известное место. Когда место остыло, пришла суровая правда жизни: характер у жены оказался не очень... Разводился тяжело и долго. Трудно все это...
Женат второй раз и счастливо. Ни о чем не жалею.
ヴィッツ. 単に最上!

Igor134
Тойотофил
Сообщений: 2643
Регистрация: 1.7.2006
Город: Красноярск-Химки
Авто: другое

18.9.2006, 21:30

Alter.spb если б жены были у всех одинаковые как vitz'ы с конвеера... тогда бы можно было мир предупредить! И у каждой машинки свой характер
laugh.gif
в личку не пишите - не работает, одмины злые. )))

nemo
Toyotoнист
Сообщений: 2473
Регистрация: 8.8.2005
Город: Серпухов
Авто: Toyota Funcargo

18.9.2006, 22:22

Alter.spb если б жены были у всех одинаковые как vitz'ы с конвеера... тогда бы можно было мир предупредить! И у каждой машинки свой характер

Это точно. И все в основном как у всех но если тебе интересно, то вот в крацеФ:

Хотел одну долго, но все как то не получалось, потом получилось, но уже не очень хотелось, но изза того что давно и долго хотелось, взял. Выяснилось, что это уже не то, бу, аварии, тяжелые условия эксплуатации и все токое. А в памяти все стояла та новая, короче не я долго не шмогла. Взял новую красивую во всех местах, ну спасу нет, модель короче. Но тупая блин, как кукла Барби. Посадин на диван и целый день может телевизЕр смотреть. ТелевизЕр закончится, ну раскажи мне че нить. Два года расказывал как радио, больше моя не шмогла. Несколько лет ездил на такси каких попало. Пока такси не выбрало меня, вот и живу теперь. Вроде номано. Но..... Наверное человек так устроен что все ему чето "НО"
Приехал вот щас из подмосковного одного затропезного городка, где проходит трехдневный конкурс лучший по професии одной крупной корпорации, куда сьехались лучшие девченки из филиалов по всей России и живут в одной общаге, и ведь был же шанс остатся там еще на пару дней........ эх
Москвич 2i и Фунька X Ltd

Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.

Mini Me
Тойотовед
Сообщений: 164
Регистрация: 28.6.2006
Город: Novoross
Авто: другое

18.9.2006, 22:52

nemo
Как я тебя понимаю, коллега!
user posted imageСмайлы проглатыва:аю...
Иц ми - карандаш в стакане :)

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

18.9.2006, 23:13

Вона птица писала, что она раз пять разводилась. А почему не написала
laugh.gif я ж распишу...но ведь читать долго будите...у многих терпежа не хватит, да и комплексами обрасти могут некоторые неустойчивые и слабонервные...камнями закидывать начнете неразобравшись unsure.gif или углядев похожесть ситуации не желая признавать очевидного...нет уж увольте от подробностей, только в общих чертах smile.gif
разводов-то (думаю, можно так сказать и по отношению к сожителям, отношения с которыми длились от 1,5-4,5 лет ) пока было 8! laugh.gif
но суть одна...если коротко, то в какой-то момент понимала, что наши интересы начали расходиться, хотим разного, отдаляться стали, а я так не могу-жить паралельно, во имя детей или иных соображений (здесь у каждого свои приоритеты) по-мне так лучше быть одной, чем с кем попало, и относительно детей тоже самое-без алкаша и ублюдка не знающего, что есть воспитание и вообще отношения- всяко лучше... а может повезет и удастся встретить того, кто если и не полюбит как своего(это не всем дано), то возможно станет достойным примером для подражания и сумеет поладить с малышом, добившись его расположения....это лучше, чем он будет расти в атмосфере безразличия или ещё хуже-тихой ненависти между родителями, а мы знаем-то, что все наши комплексы и неудачи во взрослой жизни от этого yes.gif - от недолюбленности мне ведь надо все или ничего lady.gif
нет чувств, меня ничем не удержать...я конечно терпеливо-упорная, все перепробую прежде чем порвать...но когда понимаю что бесполездно dry.gif увы, расстаюсь, без сожаления...неее ну конечно сердце в дребезги...но сознание того, что впереди будет оно.... настоящее чувство ....вселяет уверенность и надежду rolleyes.gif мне страшно прожигать жизнь в пустую с уже "чужим" тебе человеком....
как показало время, у меня просто потрясающее чувство самосохранения! yes.gif
потому что встречая бывших я лишь убеждалась, что правильно поступила уйдя от....
1 (первая любовь...как у всех несчастная- он одновременно гулял со мной и моей лучшей подругой blink.gif , когда мы выясняли с ней отношения провожая его в армию, он не терялся и уеденился с нашей 3-й подругой...вернулся из армии-сел на 2 года из-за ерунды, освободившись предложил мне выйти за него замуж (пролетело 5 лет, многое изменилось, у меня уже росла дочь) несогласилась
2 (вспоминая, что вытерпеть пришлось, могу единственное оправдание найти-любила blink.gif хотя чуть не зарезала его однажды-так сильно ненавидела и была доведена до отчаянья, сейчас безразличен... кстати о детях...дочери было 9,5 месяцев когда я в очередной раз, будучи избита так, что чуть не лишилась глаза ушла от него навсегда, это я сейчас понимаю, что он слаб характером, и несмотря на 7-летнюю разницу в возрасте, был не способен убедить в своей правоте вескими аргументами, пускал в ход кулаки, пытаясь внушить мне, что я никто, ничто и без ниго никак...он не учел, что во мне живет дух противоречия.....
и я всю жизнь себе доказываю обратное...к сожалению...
не поверите, но мне было его жаль....не себя, а его blink.gif , я знала, что без меня он пропадет.... он сел спустя полгода, после растования, за убийство и грабежи... вышел досрочно.... угрожал... я даже обращалась с юристу, тот рекомендовал мне военного психолога, тот охрану и специалиста по защите прав детей....но тюрьма видимо засасывает, он недолго был на воле... )
3 (боялась золотой клетки, нарастающей властности и деспотичности, нежелая повторяться, сбежала в другой город)
4 (тихая гавань, я с самого начала понимала, что ненадолго...он тоже)
5 (фейерверк страстей ....огромная утрата для меня, но так надо было, не мне....а может и не надо unsure.gif но я все решила за нас обоих, было много проблем, а может просто небыла уверена в его чувствах ко мне или в нем самом...все так запутанно...)
6(в какой-то момент стало казаться, что ему просто удобно со мной...любви уже не ощущала, хотя и носил на руках, а его друзья меня ненавидили, считая, что бравый бабник и заводила, предал их вдруг превратившись в подкаблучника и кроме меня ничего нехотел замечать unsure.gif он потом еще 2,5 года мне нервы трепал пытаясь вернуть...спал под дверью, жаловался, что от тоски похудел на 8 кг, ну при его 120, это нестрашно laugh.gif )
7(ужасно обаятельный врун и трус-но сколько любви в глазах, ах.....впервые в жизни чувствовала себя марионеткой, потом мне это чувство надоело rolleyes.gif )
8(здесь все решали бабки его гражданской супруги( ок, сожительницы), он до сих пор звонит, только чтобы похвастаться новой крутой тачкой и другими благами, словно соперничает со мной blink.gif в жизни не встречала такого черствого и меркантильного человека-испугалась, что сама стану такой wow.gif противно вспоминать, чур меня, чур....) вот уже 1,5 года я избегаю серьезных отношений dry.gif а ведь так хочется влюбиться по уши lady.gif
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

Кариес
добрый стоматолог
Сообщений: 1257
Регистрация: 12.10.2005
Город: Челябинск
Авто: Toyota Vitz

18.9.2006, 23:17

Bird
про-сим, про-сим, про-сим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*ушла за очками*
Нас трое и мы в тельняшках:)))))Toyota Vitz 997 куб. см. 2002 г.в. АКПП двиг. 1SZ

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

18.9.2006, 23:25

не мне Вам рассказывать, что в разводе всегда виноваты оба, и у каждого своя правда, если я раскажу свою (при всей объективности) Вы ведь неузнаете его,их версию....будет однобоко и неправильно....хотя в разводе вообще нет ничего правильного dry.gif
как говориться, хорошее дело "браком" не назовут и жизнь семейная, штука не простая...
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

Mini Me
Тойотовед
Сообщений: 164
Регистрация: 28.6.2006
Город: Novoross
Авто: другое

18.9.2006, 23:33

Bird
Челюсть выпала...
Но вообще ты права... Удивительно честная девушка! По отношению к себе, прежде всего.
Завидую.
Я так не могу почему-то sad.gif
user posted imageСмайлы проглатыва:аю...
Иц ми - карандаш в стакане :)

Кариес
добрый стоматолог
Сообщений: 1257
Регистрация: 12.10.2005
Город: Челябинск
Авто: Toyota Vitz

18.9.2006, 23:38

Bird
и это все?! А я то надеялась на нежную и грустную романтичную историю.. не иронизирую, просто люблю как ты пишешь!
***
С Любимыми не расставайтесь!
..но как же бытовуха заедает..
Нас трое и мы в тельняшках:)))))Toyota Vitz 997 куб. см. 2002 г.в. АКПП двиг. 1SZ

Шаганэ
Тойотовод
Сообщений: 1
Регистрация: 18.9.2006
Город: Нижневартовск Скоро Челябинск
Авто: Toyota Vitz

18.9.2006, 23:45

предыдущий пост - мойsmile.gif
все-таки зарегала новый ник, дабы Игорь за флуд не ругалсяsmile.gif
Вот такая я, Шаганэ........
жена Кариеса

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

18.9.2006, 23:52

Шаганэ
Приветик smile.gif
невозможно обо всем пережитом в двух словах...меня корят подруги за то, что я свидание умудряюсь расписать так, что на целую книгу хватило бы, стараясь передать всю атмосферу, свои ощущения, страхи, надежды, пытаясь разгодать подтекст каждого взгляда и прикосновения.... laugh.gif
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

Алек
Тойотофил
Сообщений: 997
Регистрация: 18.8.2005
Город: Москва
Авто: другое

19.9.2006, 0:41

Bird
стараясь передать всю атмосферу, свои ощущения, страхи, надежды, пытаясь разгодать подтекст каждого взгляда и прикосновения

Расскажи об этом.

Вернуться в “"Кофейня"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0