Гость_Добрый Человек_*
Сообщений:
Регистрация:

1.8.2007, 12:52

Встречайте!
ссылка

Spartak
За Ф/К "Спартак" не болею!!!
Сообщений: 2782
Регистрация: 1.4.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Will VS

1.8.2007, 22:18

Интересно. По возможности обязательно заеду yes.gif
WiLL VS
WiLL be together
user posted image

denver
аЦЦкий провокатОр
Сообщений: 2874
Регистрация: 12.3.2006
Город: Moscow City Зао
Авто: Toyota BB

2.8.2007, 1:52

Баян laugh.gif laugh.gif

Гость_Добрый Человек_*
Сообщений:
Регистрация:

13.8.2007, 13:42

Атчёт:

Вот я в московских новостях: ссылка

Ну про то, что не связано с витцами можно прочитать вот тут ссылка, но сразу скажу, ничего интересного там для обычных людей нет. Потому что только такие необычные как я могли провести 3 дня на жаре в пыли, в 200 метрах от гребного канала и ни разу в этом канале не искупаться…

Итак, моя встреча началась в 20:30. Меня подобрали на шикарной белой машине марки, по словам сидящего на водительском месте мол. человека призывного возраста, Самсунг. Что удивительно, вела машину девушка сидящая на пассажирском месте. Наверно у Самсунга так принято. Машина хороша, но передние амортизаторы требуют замены. Потрясли изумительной красоты иероглифы на кнопочках и в компьютере. Это же можно почувствовать себя Шлиманом разгадывающим тайну египетских пиктограмм!!

Так же в машине была сотрудница некоей газеты скрывающаяся под именем Кохамодисса. Она нервно одергивала юбку и застенчиво улыбалась.

Меня долго везли в тонированном белом авто по улицам чужого мне города. И, наконец, высадили у траттории с ужасной рожей девушки на вывеске. Видимо модель фотографировали либо в момент невыносимой боли, либо невыносимого удовольствия. Я внутренне содрогнулся. Тут к нам подошла девушка, которую я сразу и не признал. Вот что делает с людями смена прикида. ТАТА в Питере и ТАТА в Москве это две большие разницы.

Мы вошли в тратторию и начали спуск в её глубины.

Глубина была ого-го, и на дне её мы нашли людей из клуба почитателей сумки на колесах марки Тойота.
Потом мы ели. Я, как обычно, плоско шутил. Потом девочка Даша зажыгала ни па децки. Это характеризует её как чрезвычайно развитого ребёнка, ибо умудриться сделать на моей голове хвостик… Это дано не всем.
Бе-бе была грустна. Тон задавала Adi с поддержкой Королевы Маши. Кот был ловок и разбил очень мало посуды. Коха пила экзотические смеси алкогольных напитков с неалкогольными. В общем посидели хорошо. Все дамы мило улыбались Аресу, но не сыну Зевса и Геры, богу жестокой и кровавой войны, войны ради войны, а миловидному пришельцу из бывшей Северной Столицы.

Потом все резко свалили и я остался наедине с Богом, Татой, Кохой и Мурзиком.

А еще потом, Бог отвалил спать, Мурзика забрала к себе приехавшая без четверти двенадцать Юлькин, а я остался один на один с двумя дамами в Чорных-Чорных, маленьких-маленьких французких платьях. В ма-аленкой машинке Сузуки Свифт (Ярис-Витц нервно курит в сторонке).

И мы поехали катацца по Москве.

Свифт стопудово лучше Яриса.

Мы были на Воробъёвых горах. Тамошняя тусовка, и особливо её размеры повергли меня в уныние, ибо показала как далёк Питер от Москвы.
Потом были еще где-то. Потом в Парке Победы. Но, в общем, мне было все равно где. Потому что было просто прикольно кататься с красивыми девушками, которые тебя возят и развлекают.
А потом мне стало неудобно и я попросил меня отвезти в гостиницу. Мы мило попрощались и я пошел.

Вот и все.

Очень жалко, что всё кончилось.

Огромное спасибо всем. Особое спасибо Вице-президенту Юльке за организацию. Татьяше, Кохе и Агрегату за встречу. Всем за теплую компанию.
Отдельно ТАТЕ за то, что смогла меня удивить своим преображением и вообще. Надеюсь клоп тебя не сильно обидел.

Эх, какие выходные были.

PS Надо было повторить в субботу вечером.

Хотя нет!

Это не всё.

На следующий день приехали Спартак и Юлька. Не знаю как Юльке, а Спартаку точно понравилось. Заодно его с ДР поздравил!

ТАТА
ЯПОНАКЛАН
Сообщений: 516
Регистрация: 29.3.2005
Город: Москва Останкино Фигляндия
Авто: Toyota Vitz

13.8.2007, 13:58

Спасиб за комплименты rolleyes.gif
Я рада была встрече и что все понравилось, мог бы и не смущаться, покатались бы еще laugh.gif
А мы с Алей ждали когда тебя в гостиницу запустят, вдруг пришлось бы помогать пить квас с безалкогольгым пивком biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
TOYOTA Vitz 2002 фисташковый
SUZUKI SWIFT 2007 красный

Yulkin
ПрезидентКа
Сообщений: 12511
Регистрация: 22.4.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

13.8.2007, 14:01

Alter.spb
Скажу тебе по секрету rolleyes.gif
Скрытый текст
покупаю себе такую же машинку, ну или монтсра, я еще не решила wink.gif

на хромированных калесах автомобильчик меня покорил и та скорость с какой они летали - просто атпад, если отжигать не на кастрюле, то хоть на багги переключится. yes.gif Супер!

Кстати, у моего маленького радивоуправляемого витца почти такой жа пульт как у вас, тока монитора нет и антенки, а так все по взрослому.


Скрытый текст
  ph34r.gif И Мурзилку не я забрала, а мне его впихнули, спасибо соклубникам, они такие милые  ph34r.gif  maniac.gif 
icq 239627379

Kohamodissa
Ушла в поля...
Сообщений: 1160
Регистрация: 12.2.2006
Авто: другое

13.8.2007, 14:05

А мы с Алей ждали когда тебя в гостиницу запустят

biggrin.gif

Надеюсь клоп тебя не сильно обидел.

да уж, вонючка еще та, еще и большой, гад! rofl.gif

Alter.spb
очень было приятно познакомиться! И все таки тролль не тролль, но очень обаятельный! yes.gif

Yulkin
ПрезидентКа
Сообщений: 12511
Регистрация: 22.4.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

13.8.2007, 14:12

ОООО, Леню по телеку показывали yes.gif

user posted image

icq 239627379

Гость_Добрый Человек_*
Сообщений:
Регистрация:

13.8.2007, 14:13

и еще вечером покажут! в вечерних вестях-москва...

весь день на ваших экранах.

ТАТА
ЯПОНАКЛАН
Сообщений: 516
Регистрация: 29.3.2005
Город: Москва Останкино Фигляндия
Авто: Toyota Vitz

13.8.2007, 14:20

Меня даже мама разбудила, сказала чтоб бежала смотреть laugh.gif
TOYOTA Vitz 2002 фисташковый
SUZUKI SWIFT 2007 красный

Kohamodissa
Ушла в поля...
Сообщений: 1160
Регистрация: 12.2.2006
Авто: другое

13.8.2007, 14:26

придется вспомнить, что такое телевизор!

-bebe-
Тойотофил
Сообщений: 1132
Регистрация: 21.2.2006
Город: Moscow
Авто: другое

13.8.2007, 14:27

Alter.spb
Я была не грустна, просто в тот вечер я была за рулем biggrin.gif

Tatyasha
манна небесная
Сообщений: 1419
Регистрация: 3.2.2006
Город: Москва Свао
Авто: Toyota Will VS

13.8.2007, 14:45

Alter.spb
слово в слово, знала, что именно ТАК ты все и распишешь, я провидица????
user posted image

WILL VS 1.8 136л.с. 2001г.

hooche
элементовод
Сообщений: 1758
Регистрация: 12.12.2006
Город: Владивосток
Авто: другое

13.8.2007, 14:48

вела машину девушка сидящая на пассажирском месте. Наверно у Самсунга так принято.

Кот был ловок и разбил очень мало посуды

rofl.gif rofl.gif Лёня - крут!
пиши чаще, одно удовольствие читать!
see U on slope

ТАТА
ЯПОНАКЛАН
Сообщений: 516
Регистрация: 29.3.2005
Город: Москва Останкино Фигляндия
Авто: Toyota Vitz

13.8.2007, 14:49

Ты была вместе с ним? blink.gif
TOYOTA Vitz 2002 фисташковый
SUZUKI SWIFT 2007 красный

Tatyasha
манна небесная
Сообщений: 1419
Регистрация: 3.2.2006
Город: Москва Свао
Авто: Toyota Will VS

13.8.2007, 14:56

ТАТА
ты у кого спрашиваешь?
user posted image

WILL VS 1.8 136л.с. 2001г.

Гость_Чемодан Желтый_*
Сообщений:
Регистрация:

13.8.2007, 14:57

Ну ты писатель ж... а чего тебя нет в нашей теме про писательские души? Очень здорово написано!!! yes.gif ВИдали мы тебя в инете... и в телике тоже tongue.gif

ТАТА
ЯПОНАКЛАН
Сообщений: 516
Регистрация: 29.3.2005
Город: Москва Останкино Фигляндия
Авто: Toyota Vitz

13.8.2007, 14:58

Tatyasha у тебя!
Кстати Юль, а где фотки напротив красных фонтанов?
TOYOTA Vitz 2002 фисташковый
SUZUKI SWIFT 2007 красный

Гость_Добрый Человек_*
Сообщений:
Регистрация:

13.8.2007, 14:59

Ты была вместе с ним? 


Кто с кем? А? А когда?

Tatyasha
манна небесная
Сообщений: 1419
Регистрация: 3.2.2006
Город: Москва Свао
Авто: Toyota Will VS

13.8.2007, 14:59

ТАТА
Меня подобрали на шикарной белой машине марки, по словам сидящего на водительском месте мол. человека призывного возраста, Самсунг. Что удивительно, вела машину девушка сидящая на пассажирском месте. Наверно у Самсунга так принято. Машина хороша, но передние амортизаторы требуют замены. Потрясли изумительной красоты иероглифы на кнопочках и в компьютере. Это же можно почувствовать себя Шлиманом разгадывающим тайну египетских пиктограмм.


Эт все про мою машину tongue.gif
user posted image

WILL VS 1.8 136л.с. 2001г.

Вернуться в “"Кофейня"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0