Lena12
Тойотовод
Сообщений: 2
Регистрация: 11.4.2006
Город: Славянск-На-Кубани
Авто: Toyota Vitz

4.5.2006, 17:59

Привет всем. Может некоторым это покажется смешно и глупо, простите и извините. Девушкам незнание технических вопросов прощается. У меня Vitz. Хочу узнать объем бака, сколько бензина я смогу залить? Просто того момента, когда загорится красная лампока я не жду, а вопрос мучает.....

Nika
вот так всегда - снаружи одно, а внутри совсем другое
Сообщений: 6239
Регистрация: 18.1.2005
Город: Москва Cвао
Авто: Toyota Vitz

4.5.2006, 22:24

Lena12
По регламенту бак у Витца 40 л. ,это если двигатель литровый. Если двигатель 1.3 л. ,то бак 45 л.
Лампочка красная врятли загорится, скорее начнет мигать последнее деление, в окошке, показывающем уровень бензина. Когда начинает мигать ,то скорее всего осталось литров 5-7, лучше не рисковать и сразу заправиться, так как возможно, что при замене топливного фильтра (если таковой менялся) поплавок могли установить на другом уровне и он у Вас будет показывать остаток не 5 литров ,а к примеру 2-х, чем грозит, надеюсь сами понимаете. wink.gif

Nika
вот так всегда - снаружи одно, а внутри совсем другое
Сообщений: 6239
Регистрация: 18.1.2005
Город: Москва Cвао
Авто: Toyota Vitz

4.5.2006, 22:25

а вообще ответов на такие вопросы на форуме масса ,так что рекомендую воспользоваться поиском и узнать массу интересного о своей машинке, не ожидая, пока кто-то уделит вам внимание yes.gif

Lena12
Тойотовод
Сообщений: 2
Регистрация: 11.4.2006
Город: Славянск-На-Кубани
Авто: Toyota Vitz

4.5.2006, 22:46

Ника, спасибо за ответ.

Вернуться в “Вопросы обслуживания и Эксплуатации (архивный)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0