DIMAC
Тойотовод
Сообщений: 10
Регистрация: 19.12.2007
Город: Пушкин
Авто: Toyota Yaris Verso

29.5.2008, 21:12

Подскажите кто знает есть ли дефлектор капота на TOYOTA YARIS VERSO? На Vitz/Yaris есть а на VERSO НЕ МОГУ НАЙТИ.

d-mas
Will I am
Сообщений: 3354
Регистрация: 27.1.2008
Город: Ex.*уйбышев
Авто: другое

30.5.2008, 11:07

Мухобойка чтоли? Конечно есть, вот только зачем она нужна
ТАЗ 2106 78 1.6->ТАЗ 21103 03 1.5->Mazda Familia S-Wagon 99 1.5->Toyota Platz 03 1.0->Toyota Will VS 01 1.8(1zz)->Nissan Skyline 86 1.8 FJR31 CA18S MT->Ford Focus 2 07 1.6 MT->Nissan Skyline(Хэтчбек!!!) 82 2.0 HR30 L20E MT

DIMAC
Тойотовод
Сообщений: 10
Регистрация: 19.12.2007
Город: Пушкин
Авто: Toyota Yaris Verso

30.5.2008, 18:25

Если есть то где можно посмотреть,cайт инета или фото.

ЛЕНОК
Это мой Кот))))
Сообщений: 1801
Регистрация: 12.1.2006
Город: Раменское
Авто: Toyota Yaris Verso

30.5.2008, 21:33

DIMAC
На фуньку есть!!!! Мы от фуньки покупали...
Красный SX4 хетчбек

Karalupa
Тойотовод
Сообщений: 5
Регистрация: 2.6.2009
Авто: Toyota Funcargo

3.6.2009, 21:08

Есть такие ссылка , но это совсем, или немного не то Правильный дефлектор всю внутреннюю часть фары огибает и смотрится изящней.
Дак где купить-то? Подскажите пожайлуста? А то штука нужная, актуальная, да и Фунтик с ней иной раз поинтересней смотриться. Поделитесь где приобретали.
Был Nissan Note 1.6 AT Luxory с кучей удобств( чип-ключом, климатом , 4-мя подушками, датчиком дождя, магнитоллой с ченьджером на 6 CD + Bluetooth, подогревами зеркал и передних кресел, туманками и отличным светом, а также его омывателями), а теперь просто Фунтик - зато какой!!!!! Правда так и просит себе свет поярче, шумоизоляцию получше, дорожный просвет чуть повыше и грузоподьёмность на 200 кг побольше. Сделаю - точно ни на что другое не поменяюлет лет так несколько!!!!!!

lov2
Тойотовод
Сообщений: 74
Регистрация: 24.3.2009
Авто: Toyota Platz

5.6.2009, 8:43

не нужен он тебе я вт купил и пожалел!!!Лучше сделать реснички на фары смотреться будит намного агресивнее! wink.gif

Rikk
инженер
Сообщений: 471
Регистрация: 29.12.2006
Город: Москва-Сити, Юао
Авто: Toyota Yaris Verso

5.6.2009, 22:59

в тц москва на каширке в единственном отделе, в крайнем ряду по которому есть сартир, на заказ.
заказывать надобно с надписью на нем функарго
Я"Версо-лучший авто семьи

Где то в грезах и мечтах,
там, где ветер одинокий
бродит солнце в облаках
Озаряя путь далекий.....

Гость_Кот_*
Сообщений:
Регистрация:

6.6.2009, 9:27

Karalupa
Смотрится машина с мухобойкой - очень по-колхозному (в худшем смысле термина "ара-тюнинг"). Так что ставить его при преимущественно городской езде (или город + дача на выходные) всё-таки не стоит.
Другое дело, что на высоких трассовых скоростях всякая мошка и мелкие камешки из-под колес впереди идущих фур будут изуродовать машину установкой мухобойки. Но, в целом, аэродинамика у фуньки/ярисверсо весьма удачна, и практической необходимости для использования мухобойки по прямому назначению не возникает.

Karbofos
Тойотофил
Сообщений: 849
Регистрация: 15.11.2007
Город: Владивосток
Авто: Toyota Vitz

6.6.2009, 10:27

А то штука нужная, актуальная
финкций от неё, не больше чем от боковых обвесов. smile.gif Колхоз
Кот +1

Karalupa
Тойотовод
Сообщений: 5
Регистрация: 2.6.2009
Авто: Toyota Funcargo

22.6.2009, 20:36

Rikk
Спасибо! Но Москва, не вариант, если только в наличии или через инет. Есть ещё какиенибудь варианты?

Karbofos
Я недавно купил Фунтика в Новосибе и гнал его до Екатеринбурга. По трассе стекло за 1 час закидывало следами от насекомых так что и см. квадратного чистого не оставалось. Так что нужна мухобоичка по-любому, а то ведь лето - озёра, поездки, путешествия, по-любому нужна.
Был Nissan Note 1.6 AT Luxory с кучей удобств( чип-ключом, климатом , 4-мя подушками, датчиком дождя, магнитоллой с ченьджером на 6 CD + Bluetooth, подогревами зеркал и передних кресел, туманками и отличным светом, а также его омывателями), а теперь просто Фунтик - зато какой!!!!! Правда так и просит себе свет поярче, шумоизоляцию получше, дорожный просвет чуть повыше и грузоподьёмность на 200 кг побольше. Сделаю - точно ни на что другое не поменяюлет лет так несколько!!!!!!

Гость_Кот_*
Сообщений:
Регистрация:

22.6.2009, 20:55

Karalupa
Ви таки будете сильно удивлены, но после установки "мухобойки" количество сбитых мух уменьшится совсем незначительно...
Потому что с аэродинамикой передней части у фунтика всё в порядке, и если муху не отбрасывало потоком от развитой морды - то уж потока от небольшой мухобойки будет явно мало, чтобы что-то изменить...
Зато мухобойка находится как раз в том месте, куда прилетют камушки от колес фур и самосвалов. А вот это уже может быть актуальным...

Karalupa
Тойотовод
Сообщений: 5
Регистрация: 2.6.2009
Авто: Toyota Funcargo

22.6.2009, 21:09

До этого был Ниссан Нот, дак вот его так не забрасывало. С новосиба ехали впаре с Авенсисом, его стекло раз в 5 было чище. Вот вам и аэродинамика blink.gif
Площаль стекла большая, угол наклона больше, вот и липнет к нему всякая дрянь
Был Nissan Note 1.6 AT Luxory с кучей удобств( чип-ключом, климатом , 4-мя подушками, датчиком дождя, магнитоллой с ченьджером на 6 CD + Bluetooth, подогревами зеркал и передних кресел, туманками и отличным светом, а также его омывателями), а теперь просто Фунтик - зато какой!!!!! Правда так и просит себе свет поярче, шумоизоляцию получше, дорожный просвет чуть повыше и грузоподьёмность на 200 кг побольше. Сделаю - точно ни на что другое не поменяюлет лет так несколько!!!!!!

Grey_V
Тойотофил
Сообщений: 1910
Регистрация: 4.5.2008
Город: Красноярск
Авто: Toyota Vitz

22.6.2009, 21:10

Кот @ 22.06.2009 - 20:55
Зато мухобойка находится как раз в том месте, куда прилетют камушки от колес фур и самосвалов. А вот это уже может быть актуальным...

Вот коокраз для этого она и нужна, принцип, камень вылетает из под колеса,бьется об дифлектор (или ломает его) и отлетает выше крыши,тоесть,стекло остается целым.
user posted image

Karalupa
Тойотовод
Сообщений: 5
Регистрация: 2.6.2009
Авто: Toyota Funcargo

22.6.2009, 21:11

lov2
А где купили? И какую по форме - полоской или как прокладки - с крылышками
Был Nissan Note 1.6 AT Luxory с кучей удобств( чип-ключом, климатом , 4-мя подушками, датчиком дождя, магнитоллой с ченьджером на 6 CD + Bluetooth, подогревами зеркал и передних кресел, туманками и отличным светом, а также его омывателями), а теперь просто Фунтик - зато какой!!!!! Правда так и просит себе свет поярче, шумоизоляцию получше, дорожный просвет чуть повыше и грузоподьёмность на 200 кг побольше. Сделаю - точно ни на что другое не поменяюлет лет так несколько!!!!!!

kost
Тойотовед
Сообщений: 199
Регистрация: 24.1.2007
Город: Красноярск
Авто: Toyota Vitz

23.6.2009, 6:08

заявляю с полной ответственностью-все это полная фигня. дефлектор реально не помогает ни от камней,ни от мух,ни от воды.это просто декоративная приблуда.вот тормозить на скорости больше 100 может.
з.ы. особенно смешно про мух,хе-хе...


фан-и
Тойотофил
Сообщений: 390
Регистрация: 6.12.2008
Город: Алейск
Авто: Toyota Funcargo

26.6.2009, 19:40

заявляю с полной ответственностью-все это полная фигня. дефлектор реально не помогает ни от камней,ни от мух,ни от воды.это просто декоративная приблуда.вот тормозить на скорости больше 100 может. з.ы. особенно смешно про мух,хе-хе...

Полностью согласен для Фунтика такое "антикрыло" ужас просто. cockroach.gif





















SergeyLobanov
Модный
Сообщений: 551
Регистрация: 12.9.2007
Город: Заринск
Авто: Toyota Vitz

26.6.2009, 20:22

Если Вы очень много ездиете по межгороду, или на больших скоростях то ставьте мухобойку, я проездил без неё и у меня весь капот отбило камешками, поставил всё в норме, а насчёт что колхоз можно купить абсолютно прозрачную купить и поставить и не видно и защита!
Toyota Vitz 2002г.в. 1л. Продан!!!
Купил Toyota Vitz 2001г.в. 1л. Продан!!!
user posted image

Гость_Кот_*
Сообщений:
Регистрация:

27.6.2009, 4:01

SergeyLobanov
Про камешки на дерьмовых трассах - не могу не согласиться. Хотя девственно целые мухобойки на капотах и говорят, что в московской области нет настолько "камнеопасных" дорог, чтобы мухобойка стала необходимостью (чего не могу сказать про НСО и Алтай, где мухобойки "живут" год-два максимум)
А вот про прозрачность... прозрачная мухобойка точно также уродует авто, как и черная. А натягивать кожаную (или ляпать наклеивающуюся пластиковую) фигню смысла нет - камни, летящие в стекло, она не отбивает, сам капот - толком не защищает. Чтобы была реальная защита от камней - мухобойку надо ставить на некотором расстоянии от капота...

kost
Тойотовед
Сообщений: 199
Регистрация: 24.1.2007
Город: Красноярск
Авто: Toyota Vitz

29.6.2009, 11:46

а я утверждаю что фуйня.вчера в очередной раз от нее отскочило и теперь у меня на лобовухе одной травмой больше.а этой пластмасске хоть бы хны.
Бешеный вицыг 2002 г.р.

Lir
Тойотовод
Сообщений: 1
Регистрация: 3.12.2011
Авто: Toyota Vitz

3.12.2011, 21:30

подскажите, где купить во Владивостоке дефлектор капота на Vitz 2008 года? На автодроме нет. может я не так название пишу в поиске. blink.gif

Вернуться в “Фото, видео и тюнинг”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0