красноярочка
*ANGEL*
Сообщений: 329
Регистрация: 6.3.2007
Город: Krasnoyarsk
Авто: Toyota Vitz

28.1.2008, 6:44

что может оправдать его?
vitz 99 серенький красивенький 3door

Гость_Добрый Человек_*
Сообщений:
Регистрация:

28.1.2008, 7:16

Если вы из простых, то
безусловно.
Бабу надо воспитывать. Как минимум раз в неделю.
Ну а если вы из блааагародных, из ссыльных, то тогда вы выбрали мужчину из первой группы, и для него это нормально.

красноярочка
*ANGEL*
Сообщений: 329
Регистрация: 6.3.2007
Город: Krasnoyarsk
Авто: Toyota Vitz

28.1.2008, 7:40

ничего себе:-)все мужчины так думают??
vitz 99 серенький красивенький 3door

al2000
пенсионер
Сообщений: 6714
Регистрация: 18.1.2005
Город: Ростов-На-Дону
Авто: другое

28.1.2008, 8:04

а зачем его оправдывать?

ЗЫ Сам ни раху руку не поднимал... видимо так воспитали........
Рано утром вместо чая
Выпил виски два стакана
Вот какой рассеяный
С улицы Бассейной


Skoda Oktavia Combi 1,8 АКПП 2012

Владимирович
Тойотофил
Сообщений: 455
Регистрация: 21.5.2005
Город: Ямал
Авто: другое

28.1.2008, 8:05

Склонность к насилию присуща многим индивидумам. Обычно она сдерживается воспитанием. При слабости оного натура вылезает наружу.

Ну и детали - как бъет?
Если шлепает ладошкой по попке - это одно. А если всерьез - то надо избегать подобного счастья. Если побиваемая не мазохистка.

красноярочка
*ANGEL*
Сообщений: 329
Регистрация: 6.3.2007
Город: Krasnoyarsk
Авто: Toyota Vitz

28.1.2008, 8:20

это все понятно.что вызывает такую агрессию?мужчина изначально сильнее,есть же много способов это показать?или это слабость?
vitz 99 серенький красивенький 3door

Владимирович
Тойотофил
Сообщений: 455
Регистрация: 21.5.2005
Город: Ямал
Авто: другое

28.1.2008, 8:33

Не надо никого оправдывать. Это дефект конкретной личности. И не может быть причин для насилия в межличностных отношениях. Насилие - это способ социального поведения с целью завоевания себе лучшей доли (лучшей самки, лучшей пищи и т.дю.) Но если лупцуют уже завоеванную - то это или психопатия (ее сдерживает только страх перед наказанием - от таких надо бежать) или дурное воспитание (папа лупил маму) - этого еже можно перевоспитать. Но надо ли? Взрослые люди не меняются почти.

Насили в норме направлено на внешний мир, чтобы оградить и обеспечить свой мир.
Т.е. самец дерется с другими самцами, зверями и т.д., чтобы для своих ближних добыть лучшую долю. Если же на людях он шелковыйЮ,ю а дома наоборот, то это психопат как минимум. Эти качества наследуются. И это плохой папа для детей.
Настоящий мужчина =- джентельмен (ласковый мен)

красноярочка
*ANGEL*
Сообщений: 329
Регистрация: 6.3.2007
Город: Krasnoyarsk
Авто: Toyota Vitz

28.1.2008, 8:47

спасибо.твое мнение более чем понятно надеюсь оно правильное.интересно что девушки скажут.
vitz 99 серенький красивенький 3door

Желтый чемодан
я не ангел... и даже не буду пытаться...
Сообщений: 8464
Регистрация: 14.9.2005
Город: Москва

28.1.2008, 9:12

Согласна с Альтером по всем пунктам, просто поясню: - если женщине это доставляет несказанную радость "Бьет = значит любит", то и пусть себе..., ежели заставляет задуматься "а чем бы это дело оправдать?" - то на фига оправдывать - пусть бьет... а вот если женщина сразу разворачивается и уходит - то этой темы не было бы. (ИМХО - я бы ушла и тему не создавала)

п.с. избиение женщины, суть более слабого человека - признание своего бессилия, неумения отстаивать свою точку зрения словарным запасом.

shipik
Железный Шип
Сообщений: 1889
Регистрация: 21.2.2007
Город: За Мкадом Жизни Нет
Авто: Toyota Ist

28.1.2008, 9:38

Желтый чемодан
соглашусь с тобой полностью от и до yes.gif
Машины для гаишников как женщины... На молодую и красивую жезлы сами поднимаются

красноярочка
*ANGEL*
Сообщений: 329
Регистрация: 6.3.2007
Город: Krasnoyarsk
Авто: Toyota Vitz

28.1.2008, 9:58

тема для того что мне интересно чужое мнение.я тоже согласна с вышесказанным.
vitz 99 серенький красивенький 3door

Аннушка
Считаю звезды, ем варенье
Сообщений: 2813
Регистрация: 19.1.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Yaris

28.1.2008, 10:06

Откровенно говоря, мне не совсем понятен смысл создания темы.... Общеизвестно, что рукоприкладство со стороны мужчины в отношении женщины - это признак средневекового уровня развития этого мужчины. Что тут еще можно обсуждать? Или вы так пожаловаться хотите? В таком случае сочувствую вам искренне, но эта проблема, насколько я понимаю, сугубо личная и стимул сделать ее публичной мне не совсем понятен. Простите, если мое высказывание как-то вас оскорбит. Просто я действительно не понимаю цель обсуждения. Сори.
Значит это необходимо, чтобы каждый вечер над крышами загоралась хоть одна звезда...

красноярочка
*ANGEL*
Сообщений: 329
Регистрация: 6.3.2007
Город: Krasnoyarsk
Авто: Toyota Vitz

28.1.2008, 10:12

вообще то про меня речи нет и жаловаться в форум бы я не стала.меня интересуют причины по которым мужчина может поднять руку на девушку(причина которая в мужчине а не в девушке)
vitz 99 серенький красивенький 3door

shipik
Железный Шип
Сообщений: 1889
Регистрация: 21.2.2007
Город: За Мкадом Жизни Нет
Авто: Toyota Ist

28.1.2008, 10:19

красноярочка
Марин, мужчина может поднять на женщину руку по разным причинам совершенно...это список не скончаем...
Машины для гаишников как женщины... На молодую и красивую жезлы сами поднимаются

Egor109
Тойотовед
Сообщений: 125
Регистрация: 30.5.2006
Город: Королев Мо
Авто: другое

28.1.2008, 10:25

Иногда есть желание чтоб девушка замолчала ? но она этого не делает и на твою 100-ю просьбу помолчать она продолжает истошно орать, и как в народе называется "пилить", (прим. тока не надо сказок что это делают очень редко и не все - увы не правда)

--- Если на детей повышать голос то они со временем вырабатывается "иммунитет" к громкому голосу, и не будут обращать на него.

Так вот о чем я smile.gif с девушками/женщинами точно также и увы это "последняя инстанция" - физическое устранение/насилие/рукоприкладство.

НО есть еще такое что мужчина не реализовавший себя или во времена "проблем" находит в жене/подруге/матери (увы и такое бывает) виновницу проблем - и за такое можно Яйца отрывать. - чтоб не размножалось такое быдло.

Все написаное ИМХО - сам ни когда не "трогал" - Но желание было. smile.gif (как вариант можно в мыслях представить как это происходит smile.gif )
ссылка ссылка ссылка

Желтый чемодан
я не ангел... и даже не буду пытаться...
Сообщений: 8464
Регистрация: 14.9.2005
Город: Москва

28.1.2008, 10:30

НО есть еще такое что мужчина не реализовавший себя

согласна. Движет мужчиной нереализованное чувство, любое - несостоялся на работе, не приобрел мат.благ, не смог переубедить, все что угодно, когда кончается словарный запас, когда понимает что уже ничем более доказать свою правоту не может, когда видит, что ОНА - умней, образованней, интеллигентней, трезвее, выше и т.д. - проще всего дать по шее "чтобы не думала что самая тут умная".

п.с. могу оправдать только в одном случае - когда бьет женщину в целях самообороны, действительной, а не мнимой.

Filler
transSerfer
Сообщений: 1900
Регистрация: 5.3.2007
Город: Москва Сзао
Авто: Toyota Will VS

28.1.2008, 10:46

это уроды mad.gif

Движет мужчиной нереализованное чувство, любое - несостоялся на работе, не приобрел мат.благ, не смог переубедить, все что угодно, когда кончается словарный запас, когда понимает что уже ничем более доказать свою правоту не может, когда видит, что ОНА - умней, образованней, интеллигентней, трезвее, выше и т.д. - проще всего дать по шее "чтобы не думала что самая тут умная".


+1

даже при самообороне- хрен знает подниму руку или нет?
WiLL VS (4WD)

- папа, ты на диете???
- нет! я на тойоте!

Гость_Добрый Человек_*
Сообщений:
Регистрация:

28.1.2008, 10:52

А вспомните как Мистер Смит бил Ногами в Живот Миссис Смит! И ничего потом Жили долго и счатсливо.

hooche
элементовод
Сообщений: 1758
Регистрация: 12.12.2006
Город: Владивосток
Авто: другое

28.1.2008, 10:52

когда кончается словарный запас, когда понимает что уже ничем более доказать свою правоту не может, когда видит, что ОНА - умней, образованней, интеллигентней, трезвее, выше и т.д. - проще всего дать по шее "чтобы не думала что самая тут умная".

боюсь даже вступать в полемику laugh.gif
со всем перечисленным выше ссылки согласен, Ольга..НО..
"когда кончается словарный запас"..действительно, словарный запас может и закончиться, даже мат не бесконечен wink.gif , когда просто нет слов, чтобы доказать, а нужно ли уже что-то доказывать, тем более близкому человеку, если он не способен видеть и понимать такого-же, уже под ? "близкого"..
"когда кончается словарный запас" - уже инчего не надо делать, можно только с печалью вспоминать прошлое, вспоминать как было по-другому, тогда, когда не нужно было прибегать к "доказательствам" и думать о том:
что ОНА - умней, образованней, интеллигентней, трезвее, выше и т.д.

..я с радостью бы отшлёпал в целях приятной профилактики по заднице на пути к примирению..но..иногда от того, что тебя унижают как мужчину, личность, когда женщина осознанно "размазывает" тебя по стене, наслаждаясь тем, что не получит наказания и ответа..(хотя можно и словом ответить так, что..), НО!..я становлюсь таким же или хуже - потому что принимаю еЁ "игру" переход "на личености", а мне это претит..затрещину, думаю, заслужила по-любому..в таком контексте..сложно это всё..
думаю надо просто отвернуться, и не поворачиваться.
see U on slope

shipik
Железный Шип
Сообщений: 1889
Регистрация: 21.2.2007
Город: За Мкадом Жизни Нет
Авто: Toyota Ist

28.1.2008, 10:55

зря вы подняли эту тему blink.gif
Машины для гаишников как женщины... На молодую и красивую жезлы сами поднимаются

Вернуться в “"Кофейня"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0