Аннушка
Считаю звезды, ем варенье
Сообщений: 2813
Регистрация: 19.1.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Yaris

23.10.2007, 9:27

Скрытый текст
Аннюта, прости, что в твоем сообщении столько изменений



 i 

Дорогие одноклубнички! После вчерашней сходки план поездки следующий:
30.04.08 в 6-00 утра вся команда встречается у магазина Арбат Престиж, что на Ленинском проспекте после съезда с ТТК справа в область. Примерно в 6-30 стартуем и на МКАДе подхватываем Ромашку (Наташу) с Димой на вилле. Едем по Киевскому шоссе со остановками (см. карты, выложенные Лектером (Петром). В Киеве ночуем с 30.04.08 по 03.05.08 и выдвигаемся в Одессу все, кроме Рокси и Алекса НГ, и Неко. В Одессе живем до 05.05.08 и выдвигаемся на Казантип, на берегу оного живем до 08.05.08 и едем в Ростов на Дону. Ночуем в этом славном городе под прикрытием Ал2000 одну ночь, затем домой в МОСКВУ!



Значит это необходимо, чтобы каждый вечер над крышами загоралась хоть одна звезда...

AlexNG
Тойотофил
Сообщений: 218
Регистрация: 14.8.2006
Город: Люберцы
Авто: Toyota Vitz

23.10.2007, 18:52

Yulkin
Ограничений на правый руль на Украине нет. Ездили в этом году.
Правда ездить по Украине очнь стрёмно, т.к. штрафы там маленькие и права не отбирают впринципе, то правила там почти НИКТО не соблюдает.
Поэтому ездить намного неприятнее чем по Москве...
Но ездить можно, только очень осторожно wink.gif
Toyta Vitz 2000 1,3 4WD NCP15-AHPNK-D поношенное серебро
Pontiac Vibe AWD 2005 1,8 белый

doc
Грешу оптимизмом!
Сообщений: 2755
Регистрация: 24.9.2007
Город: Киев
Авто: Новый Yaris

23.10.2007, 20:16

Yulkin
Ограничений для туристов и транзита на вождение по территории Украины авто с правым рулем нет. Запрет только на регистрацию подобных. Это ответ по-быстрому. Выкладку из законов дам позже.
Аннушка
Предлагаю на майские Там каштаны цветут как раз и тепло уже

Consentient, of course! С 8 по 18 мая - это лучшее время! Киев прекрасен, когда цветут каштаны! Не даром каштановая свечка - символ города.
Живи и давай жить другим!
Yaris 2006 г., 5 дв. хэтчбек,1,3л, VVT-i, 5MMT, Sol КрасЯрис!

doc
Грешу оптимизмом!
Сообщений: 2755
Регистрация: 24.9.2007
Город: Киев
Авто: Новый Yaris

24.10.2007, 10:23

AlexNG
Правда ездить по Украине очнь стрёмно, т.к. штрафы там маленькие и права не отбирают впринципе, то правила там почти НИКТО не соблюдает.
Поэтому ездить намного неприятнее чем по Москве...
Но ездить можно, только очень осторожно

Вы перепутали: Украина - не Египет, где прав тот, у кого гудок громче! По незнакомым дорогам вообще имеет смысл быть осторожнее. А уродов и джигитов всяких во всех странах встретить можно. И по поводу несоблюдения правил на дорогах Украины - глупость! Чуш редкостная! Извините, задели... Пару недель назад моя машинка прилично облысела, когда на здоровой развязке путепровода, где никто не сбавляет скорости (ибо продумана грамотно), поперек всех полос и вопреки всем!!! правилам ме-е-едленно так выползла машинка-россияночка! Все полосы встали. Тьфу-тьфу-тьфу, никто никого не поцеловал в попку. "Мы заблудились!" Но ведь указатели никуда не делись и общих правил никто не отменял! Припаркуйся у обочины - расспроси и едь куда тебе надо, а не создавай аварийно-опасную ситуацию! И все-таки в этот момент никто не ругался, не кричал. Объяснили, развернули и разъехались. Выводы о соблюдении ПДД и об отношении украинцев к своим гостям делайте сами.

Живи и давай жить другим!
Yaris 2006 г., 5 дв. хэтчбек,1,3л, VVT-i, 5MMT, Sol КрасЯрис!

Биче
Отчаянная дерзость
Сообщений: 806
Регистрация: 28.4.2007
Город: Москва, Сао
Авто: Toyota Will VS

24.10.2007, 18:37

А как вы там будете купаться на майские? wow.gif
Я была в Одессе в июле 2005, так море было +7 градусов и дожди... Были мысли даже в солярий походить, чтоб не так обидно было с моря возвращаться blink.gif
А вообще в самой Одессе купаться не рекомендую - город портовый, море грязное. Имеет смысл съездить на лиманы или подальше от городских пляжей -в сторону Румынии (или чего там еще) biggrin.gif

А вот сам город очень колоритный - мне очень понравился!!!
Обязательно поезжайте! Уверена, равнодушным не останется никто yes.gif
WILL VS: we have no serious alternative then to be PERFECT

Adi
Adventuress
Сообщений: 1004
Регистрация: 2.5.2007
Город: Москва
Авто: другое

25.10.2007, 10:23

Одесса - один из любимых городов, родной наполовину biggrin.gif
Должна была поехать в сентябре, но все не вышло....
Поеду с удовольствием, даже если просто Киев-Украина, т.ч. +1
В принципе за майские)))) Но могу скоординироваться под основную массу. За звой счет маленький отпуск всегда можно организовать,т.ч. жду какие даты решит большинство...ближе к весне будет ясно laugh.gif smile.gif
Our mood's in our dreams & souls

Queenmari
Lady in Red...
Сообщений: 3327
Регистрация: 10.10.2006
Город: Москва Замкадыш Первомайский
Авто: Toyota Echo

25.10.2007, 11:07

Так, Май в Киеве-я руками и ногами за. Друг работает там, увез в Киев свою праворукую Мр2 катается, радуется по брусчатке)))) laugh.gif весело там....
ПО поводу городов....
Львов не забудьте... Это офигительно красивый город на украине.... я была..хочу еще... там просто божественно... при всей любви к Киеву... но столица Незалежной нервно курит по сравнению с красотами средневекового Львова.... Поехала бы с удовольствием yes.gif ... другое дело, как там таможню проходить.... unsure.gif
но 2 недели для меня анрил.... с работой... только в конце июля разьве что...
I'll be Echo...
Echo coupe Red 1.5


user posted image
ссылка
"Я буду лишь призрак...Вы боитесь призраков? Зря. Я буду добрый призрак... "

Аннушка
Считаю звезды, ем варенье
Сообщений: 2813
Регистрация: 19.1.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Yaris

25.10.2007, 11:45

Если я все правильно поняла, то вариант майских праздников устраивает большинство желающих. Тогда предлагаю ориентироваться на эти даты. В принципе поездку можно уложить в неделю, но тогда придется отказаться от Казантипа или перенести его на более позднюю дату.
Желающие присоединиться, начинайте потихоньку готовить почву к тому, чтобы взять неделю отпуска в мае 2008 года. График поездки я составлю в ближайшее время, чтобы нам было что обсуждать в дальнейшем!
Значит это необходимо, чтобы каждый вечер над крышами загоралась хоть одна звезда...

Желтый чемодан
я не ангел... и даже не буду пытаться...
Сообщений: 8464
Регистрация: 14.9.2005
Город: Москва

25.10.2007, 12:00

кадровик user posted image сообщает: гуляем официально 1,2,3 мая 2008 г. и 9,10,11 мая, таким образом если взять отпуск на 5 дней между ними, то получается аж 11 дней rolleyes.gif

RomanMSK
Маран-афа
Сообщений: 2154
Регистрация: 14.4.2005
Город: Москва Ювао, Вешняки
Авто: Toyota Platz

6.11.2007, 0:17

Авто с ПРулем нельзя поставить на учет в Украине, а как туристам - почему бы и нет.
Я лично ездил на Платце в прошлом году, никаких проблем.
Езжу каждый год по несколько раз в Крым (там родители), этим летом ездил на леворульном NISSAN SERENA
понравильсь в 1000 раз больше чем на легковом седане.
Да и по трассе напрягает обгонять на праворульных япошках...

Короче я понял: машина должна быть
первое: японской
второе: леворульной
третье: минивеном smile.gif

doc
Грешу оптимизмом!
Сообщений: 2755
Регистрация: 24.9.2007
Город: Киев
Авто: Новый Yaris

6.11.2007, 10:52

Yulkin Мой запрос в юридический отдел ТНК о передвижении по Украине автотуристов с ПРулем остался без ответа. Просмотрели со старшим сыном все правовые документы. Результат: нигде нет ограничений на въезд и передвижение автотуристов с ПРулем. Так, что этот вопрос можно закрыть. Приезжайте, будем рады! Отдадим денушку клубу (с тел. карточками вышла засада - они только для укр. номеров, при активации в России будут работать как роуминг, а это, понятно, невыгодно-негодный тариф).
Живи и давай жить другим!
Yaris 2006 г., 5 дв. хэтчбек,1,3л, VVT-i, 5MMT, Sol КрасЯрис!

Dragon777
Тойотофил
Сообщений: 1739
Регистрация: 11.5.2006
Город: Киев
Авто: другое

7.11.2007, 17:31

RomanMSK
Авто с ПРулем нельзя поставить на учет в Украине,

ошибаетесь wink.gif еще как можно wink.gif
doc
Мой запрос в юридический отдел ТНК о передвижении по Украине автотуристов с ПРулем остался без ответа.

никаких проблем! можно ехать, хоть с рулем в багажнике biggrin.gif

ВСЕМ
Приежайте обязательно!!!! Буду рад всех видеть (особенно НЕКОТОРЫХ tongue.gif )! С ДОКом еще не знакомы, но думаю сможем обьедененными усилиями организовать ПРИЯТНОЕ прибывание всех вас, ДРУЗЬЯ, в нашей велеколепной стране laugh.gif !!! grouphugg.gif

Yulkin
ПрезидентКа
Сообщений: 12511
Регистрация: 22.4.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

7.11.2007, 17:33

Dragon777
doc
Встречу организуете? wink.gif
icq 239627379

ЛЕНОК
Это мой Кот))))
Сообщений: 1801
Регистрация: 12.1.2006
Город: Раменское
Авто: Toyota Yaris Verso

11.2.2008, 21:22

Друзья, предлагаю съездить в стольный град КИЕВ!!!

Киевляне приглашают нас в гости и обещают хорошие экскурсии и свое гостеприимство!!! grouphugg.gif friends.gif

Так как в мае намечается поездка на Казантип, может в Киев поедем на мартовские праздники??? wink.gif Будет 3 дня выходных!!!

Или в мае сделать 2 поездки... blush2.gif

Вообщем давайте что-то решать господа одноклубники!!!! dance2.gif

Красный SX4 хетчбек

Муся
Тойотофил
Сообщений: 1152
Регистрация: 17.4.2006
Город: Москва, Вао
Авто: другое

11.2.2008, 23:40

Давайте в мае посетим Киев, Казантип и Львов
а это что всё рядом? lens.gif
Так как в мае намечается поездка на Казантип, может в Киев поедем на мартовские праздники???  Будет 3 дня выходных!!!
Блин, и в марте хочется и в мае unsure.gif , а хотя какая разница, я всё равно с вами grouphugg.gif

doc
Грешу оптимизмом!
Сообщений: 2755
Регистрация: 24.9.2007
Город: Киев
Авто: Новый Yaris

11.2.2008, 23:50

Ребята! Девочки и мальчики! Дорогие и любимые! В любое время года

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   0_5371.jpg
Живи и давай жить другим!
Yaris 2006 г., 5 дв. хэтчбек,1,3л, VVT-i, 5MMT, Sol КрасЯрис!

Dragon777
Тойотофил
Сообщений: 1739
Регистрация: 11.5.2006
Город: Киев
Авто: другое

12.2.2008, 2:02

вэлкам smile.gif

Скрытый текст
мужики, ну вы поняли)))))

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   b_h736248.jpg

Lecter
Уехал в Баден-Баден
Сообщений: 1853
Регистрация: 17.1.2006
Город: Москва
Авто: другое

12.2.2008, 2:11

Dragon777
Убедил, брат! Еду!!! Уже фактически пакую чемоданы!!!
Я люблю всех людей!
Да и готовлю я неплохо...


granata
Тойотофил
Сообщений: 3051
Регистрация: 24.7.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

12.2.2008, 9:50

Вопрос к doc и Dragon777

В результате различных следственных действий по раскапыванию истории семьи моего мужа, нашли фотографию памятника на одном из кладбищ Киева. Похоронен брат бабушки мужа. (Родился в 1899 году, когда умер, сейчас точно не скажу). На каком кладбище не знает никто, есть только фото и надпись. В принципе это не совсем важно. Важно то, что я ни разу не видела Черного моря.
Поэтому вопрос стоит остро - туда надо ехать. biggrin.gif Планируем летом на машине. Можно ли совместить осмотр достопримечательностей Киева и Черное море? biggrin.gif

doc
Грешу оптимизмом!
Сообщений: 2755
Регистрация: 24.9.2007
Город: Киев
Авто: Новый Yaris

12.2.2008, 10:00

granata
Скинь мне фото памятника, пожалуйста: irudich@ukr.net
Постараюсь найти.
Всё реально в этом мире. Вопрос наличия времени для того, чтобы побывать и там, и там. Куда именно на море и когда хотите поехать? lens.gif
Живи и давай жить другим!
Yaris 2006 г., 5 дв. хэтчбек,1,3л, VVT-i, 5MMT, Sol КрасЯрис!

Вернуться в “Путешествуем”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0