moviegear
Тойотовод
Сообщений: 41
Регистрация: 26.10.2012
Авто: Toyota Vitz

27.10.2014, 21:03

Продаю свой турбовый Витз.
2003-й год, соответственно рестайл, тёмный редкий салон в отличном состоянии.
Отдельный плюс для семейных людей - 5-ть дверей.

Для тех, кто не в курсе - турбо с завода (Тойота выпускала свой родной турбокит для Ist, bB и Vitz'a, которые идут с мотором 1.5л - 1NZ-FE, всё это вместе называется 1NZ-FET, смотрите картинки в гугле)
150 л.с. на 1 тонну веса (в ПТС 110, как у RS).
2 хозяина в РФ (я второй). Известна вся история в РФ + куча бумажек.
Вся нужная вам информация в БЖ на Драйв2 в ссылка.
Состояние — сел и улетел.

Если кратко и кому-то лень читать на драйве - авто обслужено, готова к поездке на дальняк.
Цена до конца недели 270 тысяч рублей.
Просьба звонить и конкретно уточнять комплектацию за эти деньги.

Москва
+7 (985) 160-73-53
Павел

p.s. если у меня купят вторую машину, то Витз будет в эксплуатации и снимется с продажи.
Такой вариант турбового Витза в его состоянием и ценой почти никогда не встречается.






alexe_i
Тойотофил
Сообщений: 2327
Регистрация: 5.8.2005
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Toyota Vitz

27.10.2014, 23:30

да еще и на механике - мда под редчайшего любтителя
и я так понимаю турбокит сам вкорячивал?
Диагностическая карта и е-ОСАГО недорого и быстро - обращаться в личку или на на эл.почту

va1thr0n
Тойотофил
Сообщений: 451
Регистрация: 12.1.2011
Авто: Toyota Vitz

27.10.2014, 23:31

Не когда ты не продаешь её...

Когда я готов был её купить ты делал голову со своими КОМПЛЕКТАЦИЯМИ...))))))))
no turbo no party
nepomny zna4it ne bilo xDD

moviegear
Тойотовод
Сообщений: 41
Регистрация: 26.10.2012
Авто: Toyota Vitz

27.10.2014, 23:52

va1thr0n Да очередной треп не более, кто хочет что-то купить, тот занимается осмотром авто а не болтологией. Мне совершенно забить на подобные комменты, сам езжу в своё удовольствие. Женские упреки оставь себе smile.gif
alexe_i, ну не позорился бы smile.gif Попробуй хотя бы текст объявления прочесть.

Там выше телефон, кому по делу - звоните.

Хрюн
Тойотофил
Сообщений: 1022
Регистрация: 4.3.2007
Авто: Не скажу

28.10.2014, 13:56

va1thr0n @ 28.10.2014, 0:31
Не когда ты не продаешь её...

Когда я готов был её купить ты делал голову со своими КОМПЛЕКТАЦИЯМИ...))))))))

ну скинул же за год с 330 до 270. еще годик-другой и уйдет влет! laugh.gif
Машинко тут
ссылка

moviegear
Тойотовод
Сообщений: 41
Регистрация: 26.10.2012
Авто: Toyota Vitz

28.10.2014, 14:36

Хрюн, дык я и снял с него на 50 тысяч, не думал? wink.gif
У меня три машины, я не ползаю на коленях умоляя кого-то купить, мне до лампочки =)
Наоборот у меня меньшая потребность в финансах и от этого могу десяток другой уступить.
Зато точно знаю кому ни за какие деньги его не продам.

va1thr0n
Тойотофил
Сообщений: 451
Регистрация: 12.1.2011
Авто: Toyota Vitz

28.10.2014, 18:42

Хрюн @ 28.10.2014, 13:56
ну скинул же за год с 330 до 270. еще годик-другой и уйдет влет! laugh.gif

там уже нечего интересного не осталось, продаван неадекват,в прошлой его теме уже все обсуждали.

no turbo no party
nepomny zna4it ne bilo xDD

moviegear
Тойотовод
Сообщений: 41
Регистрация: 26.10.2012
Авто: Toyota Vitz

28.10.2014, 18:48

va1thr0n, когда нет денег и хочется всё за шапку сухарей, то проще всего представлять других неадекватами, общаясь за монитором и понятия не иметь о продающемся автомобиле.

Хрюн
Тойотофил
Сообщений: 1022
Регистрация: 4.3.2007
Авто: Не скажу

28.10.2014, 19:30

va1thr0n @ 28.10.2014, 19:42
там уже нечего интересного не осталось, продаван неадекват,в прошлой его теме уже все обсуждали.

интересно, зачем он опять размещает свои объявления, если продавать не спешит? на авто.ру мало чтоли?
Машинко тут
ссылка

va1thr0n
Тойотофил
Сообщений: 451
Регистрация: 12.1.2011
Авто: Toyota Vitz

29.10.2014, 0:42

moviegear @ 28.10.2014, 18:48
va1thr0n, когда нет денег и хочется всё за шапку сухарей, то проще всего представлять других неадекватами, общаясь за монитором и понятия не иметь о продающемся автомобиле.

я эту машину знаю достаточно давно, еще до владения тобой.
дорогой человек, ты деньги других то не считай, ибо это удел бедняков, и уж тем более мной не потакай, бесполезное и нервное это дело.

Хрюн он рассчитывает тут найти ценителя на стоковый нерентабельный авто за конский ценник.


Павел кстати гс300 в третьем кузове весьма геморройная машина с этим мотором.
no turbo no party
nepomny zna4it ne bilo xDD

moviegear
Тойотовод
Сообщений: 41
Регистрация: 26.10.2012
Авто: Toyota Vitz

30.10.2014, 15:37

Ценник - понятие относительное.
Я прям вижу, как вы приходите в магазин, видите завышенную цену на помидоры, зовёте менеджера и начинаете ему втирать истории и помимо того, знаете эти помидоры ещё до того, как они попали в этот магазин.
Но в итоде вы делаете так - проваливаете молча и мимо. Что и нужно делать в таком случае всегда и искать другие варианты для покупки.
Я никого не заставляю и не выпрашиваю купить, мне пофиг.

Денис, кстати, потому я и взял GS450h с другим мотором без подобной проблемы.
Для чего ты решил в теме по продаже Витза блеснуть знаниями про ГС? biggrin.gif Поленившись посмотреть на модель =)
Это многим известно, потратив 5 минут на поиск и чтение.

va1thr0n
Тойотофил
Сообщений: 451
Регистрация: 12.1.2011
Авто: Toyota Vitz

30.10.2014, 20:18

коль ты затронул тему магазина то давай.
ты магазин? или ИП чтобы говорить о том что не упадешь в цене ибо это МРЦ?
ты рынок на котором суждено всем торговаться ибо это усилитель продаж и стимулятор, как реклама.
ты приводишь невнятные доводы, с тобой я по телефону пообщавшись понял,что ехать к тебе смотреть машину бесполезно, ты из того числа которые живут в другой реальности, мол купил за пицот за пицот и родам да еще и наварюсь. ценителей витцов все меньше и меньше и уж тем более пруля.

удачной продажи.я все сказал.всем пис
no turbo no party
nepomny zna4it ne bilo xDD

moviegear
Тойотовод
Сообщений: 41
Регистрация: 26.10.2012
Авто: Toyota Vitz

31.10.2014, 0:50

Я владею товаром, цену устанавливаю я - не нравится, проваливай. Хочешь поторговаться - докажи на деле, имей реальные основания для торга (диагностика авто, осмотр).
Всё остальное, с учётом, что это самая маленькая цена за турбовый Витз на рынке (я учёл пробег и состояние), пустой трёп. Про магазины, про ИП и т.д.

Денис, если ты даже не можешь глянуть (или лень) на модель Лексуса, и торопишься строчить и рассказывать, что ты, как Кашпировский смог по моей нормальной речи и слова "надо приехать и посмотреть в живую, как едет авто" определить степень моей осведомлённости в теме, то это скорее выглядит просто забавным и вызывает улыбку. Я уже молчу, что ты не смог представится и попросил человека приехать завтра для осмотра авто на нём.
Если бы я не зашёл на форум сейчас и завтра приехал на машине по твоей просьбе, ты бы был минимум ссыкливым казлом, который как тихушник на расстоянии мнит себя автомобильным экспертом и психологом, не ударив пальцем о палец и не узнал ничего про предмет обсуждения.

Расскажи, кстати, откуда ты знаешь про авто, где её встречал и при каких условиях общался с владельцем?
Сдаётся мне, что это тоже написано было впустую.

alexe_i
Тойотофил
Сообщений: 2327
Регистрация: 5.8.2005
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Toyota Vitz

1.11.2014, 18:18

moviegear @ 28.10.2014, 0:52
va1thr0n Да очередной треп не более, кто хочет что-то купить, тот занимается осмотром авто а не болтологией. Мне совершенно забить на подобные комменты, сам езжу в своё удовольствие. Женские упреки оставь себе smile.gif
alexe_i, ну не позорился бы smile.gif Попробуй хотя бы текст объявления прочесть.

Там выше телефон, кому по делу - звоните.

да чо мне читать - если я захочу выкинуть на понты 300 штук - так я лучше у урана возьму его ЯРВ - который порвет этого витца на старте на раз

и ты не ответил - ты сам турбокит вкорячивал - в первом посте нет ничего об этом, ибо я не видел живъем с аукциона витц с турбой заводской, а если сам вкорячивал - то эта машина ничем от других корчей по сути не отличается
короче был бы левый руль - был бы профит - а так повторю - тачка на редкого любителя кочергой махать левой рукой
Диагностическая карта и е-ОСАГО недорого и быстро - обращаться в личку или на на эл.почту

alexe_i
Тойотофил
Сообщений: 2327
Регистрация: 5.8.2005
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Toyota Vitz

1.11.2014, 18:22

moviegear @ 31.10.2014, 1:50
Я владею товаром, цену устанавливаю я - не нравится, проваливай.


как так? - а поговорить? laugh.gif
Диагностическая карта и е-ОСАГО недорого и быстро - обращаться в личку или на на эл.почту

Timbi
Тойотовод
Сообщений: 90
Регистрация: 8.5.2014
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

5.11.2014, 8:50

[quote name='Хрюн' date='28.10.2014, 20:30' post='651644']
интересно, зачем он опять размещает свои объявления, если продавать не спешит? на авто.ру мало чтоли?


Мля, вот что за люди у нас?! Злющие и завидующие, ######уны и сплетники. Вот че п....дь в теме человека, который продает авто? Зачем подсирать и тд. Вы что ли хозяина покупаете?? Авто ведь! Главное как он к машинке относился.

Знаю о чем говорю, тк сам не раз ставил разные авто на разные форумы. И всегда найдутся задроты мониторные, которые всенла5 будут говно лить не по теме! Как бабки сварливые , чесслово. Полностью солидарен с продавцом! Удачи в продаже!!!

Хрюн
Тойотофил
Сообщений: 1022
Регистрация: 4.3.2007
Авто: Не скажу

5.11.2014, 9:46

Timbi @ 5.11.2014, 9:50
Мля, вот что за люди у нас?! Злющие и завидующие, ######уны и сплетники. Вот че п....дь в теме человека, который продает авто? Зачем подсирать и тд. Вы что ли хозяина покупаете?? Авто ведь! Главное как он к машинке относился.

Знаю о чем говорю, тк сам не раз ставил разные авто на разные форумы. И всегда найдутся задроты мониторные, которые всенла5 будут говно лить не по теме! Как бабки сварливые , чесслово. Полностью солидарен с продавцом! Удачи в продаже!!!

вот он, лыцарь на белом коне прискакал и давай принцессу от драконов защищать!
Машинко тут
ссылка

alexe_i
Тойотофил
Сообщений: 2327
Регистрация: 5.8.2005
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Toyota Vitz

6.11.2014, 13:54


вообще то для того и форум чтоб обсуждать - никто за рога не заставляет же здесь выкладывать объяву то)))
я всегда покупал авто на форумах - но у адекватных людей воспринимающих критику нормально -а не срущихся из-за того что автору сказали дорого за тачку
Диагностическая карта и е-ОСАГО недорого и быстро - обращаться в личку или на на эл.почту

Novik34
Тойотовод
Сообщений: 79
Регистрация: 28.5.2014
Город: Козулька
Авто: Toyota Vitz

6.11.2014, 15:24

alexe_i @ 1.11.2014, 22:18
да чо мне читать - если я захочу выкинуть на понты 300 штук - так я лучше у урана возьму его ЯРВ - который порвет этого витца на старте на раз

и ты не ответил - ты сам турбокит вкорячивал - в первом посте нет ничего об этом, ибо я не видел живъем с аукциона витц с турбой заводской, а если сам вкорячивал - то эта машина ничем от других корчей по сути не отличается
короче был бы левый руль - был бы профит - а так повторю - тачка на редкого любителя кочергой махать левой рукой

Про 1NZ-fet заводские уже давно всем известно вроде как lens.gif
В принципе цена не сумасшедшая, простые рс аналогичного года продают до 250к, вопрос состояния это уже отдельный разговор о котором можно судить стоя у машины, но никак не по фото, говорить о рентабельности смешно, кто то праворуких за миллион берет и получает удовольствие, хотя бы потому, что многие очень интересные авто с левым рулем аналогов не имеют.
P.S. Продавая ская 34, под 750к тоже наслушался от покупателей, что дорого, что они лучше беху тонированную купят или 2 приоры или зубару которая надерет ская как нефиг делать, на подобный треп нужно просто не обращать внимания laugh.gif

Timbi
Тойотовод
Сообщений: 90
Регистрация: 8.5.2014
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

6.11.2014, 23:14

[quote name='alexe_i' date='6.11.2014, 14:54' post='651944']
вообще то для того и форум чтоб обсуждать - никто за рога не заставляет же здесь выкладывать объяву то)))
я всегда покупал авто на форумах - но у адекватных людей воспринимающих критику нормально -а не срущихся из-за того что автору сказали дорого за тачку


ДОРОГО ЗА ТАЧКУ обсуждай в личке!! А не сри напоказ людям. Это некрасиво. Народ наш даже не понимает, что сыпя говно необоснованное, даже не видя тачку - недопустимо. Ты покаркал не по делу , а клиенты у человека разлетелись вмиг. Не надо быть бабами и сплетницами. Мужиками будьте, блеать. Все как тёлки!

Вернуться в “Продам автомобиль "Toyota Vitz" (правый руль!)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0