asalk
Тойотофил
Сообщений: 520
Регистрация: 28.7.2005
Город: Сургут
Авто: Toyota Vitz

9.5.2007, 21:03

Народ страны ВИТЦ. нужен для начала совет - помощь... я прилетаю во внуково в 8:30, а в 10 меня ждет машина на сыромятническом переулке... реально за это время попасть из аэропорта в ФОнд Евразии - тобишь в сыромятину?

Р.Ы. постараюсь узнать схему как добраться, но братцы - помогите! в москве - ноль
любимая! да ты и собеседник!

Гость_Кот_*
Сообщений:
Регистрация:

9.5.2007, 21:54

нереально, если с багажом (его ждать минут 40 минимум)

Варианты без багажа такие:
1) выскакиваем, бежим к станции электрички (10-15 минут) в 200 м. от выхода, в 9-00 отправляемся, спускаемся в метро Киевская (из электрички - направо - по переходу вниз, вход в метро). Где-то в 9:55-9:58 выходим из метро в 400-1100 метрах от сыромятнического переулка
2) выскакивваем, прыгаем в такси (лучше заказать прямо на борту или у стойки, что у выхода - потеряет пять минут, зато на бабки не разведут), едете до метро "юго-западная" (езды минут 20, но в это время пробки растянут минут на 40 - грамотный таксист проедет "огородами", "маршрутчик" может и час ехать...), прыгаете в метро - и где-то около 10 утра вы в 400-1100 метрах от искомого места...

В любом случае, успеть практически нереально. но уложитьсмя в 15-минутное "вежливое" опоздание можно


asalk
Тойотофил
Сообщений: 520
Регистрация: 28.7.2005
Город: Сургут
Авто: Toyota Vitz

9.5.2007, 22:59

КОТ - красавец - спасибо.... я буду без багажа.... классный маршрут ты описал - буду наждеяться что смогу!! 15 минут опоздания - договарюсь.
любимая! да ты и собеседник!

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

9.5.2007, 23:02

asalk
доброго пути victory.gif кстати, столица на майские праздники обычно пустеет на половину, все на юга валят, но завтра должны вернуться user posted image
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

asalk
Тойотофил
Сообщений: 520
Регистрация: 28.7.2005
Город: Сургут
Авто: Toyota Vitz

9.5.2007, 23:47

Птица! ты знаешь все насиженные места - поэтому МАсква для тебя "шелковый путь"!!! пока не "горю", но высматриваю муксуна на прилавках наших северных магазинахwink.gif
любимая! да ты и собеседник!

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

10.5.2007, 1:42

если бы wink.gif я и с нафигатором путаюсь laugh.gif
а тебя повозить или просто сориентировать надо? shuffle.gif количество муксуна разное понадобится тогда rofl.gif
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

asalk
Тойотофил
Сообщений: 520
Регистрация: 28.7.2005
Город: Сургут
Авто: Toyota Vitz

10.5.2007, 7:43

конечно, в идеале хотелось бы чтоб повозили, топографический кретинизм хоть и не в последней стадии и фобии перед незнакомым городом нет, но (как бы вежливо попросить!!!) конечно проехаться лишний раз на распрекрасном Витце не отказался бы! в муксуне клавное не количество а качество (впрочем как и везде!). копченый или вяленый, холодного или горячего копчения?6))
любимая! да ты и собеседник!

rocket1
админ
Сообщений: 5530
Регистрация: 17.1.2005
Город: Санкт-Петербург
Авто: Не скажу

10.5.2007, 8:02

asalk
Лёха, передай от меня персональный привет всем кого увидишь. Птице особенный! shuffle.gif

Гость_Чемодан Желтый_*
Сообщений:
Регистрация:

10.5.2007, 8:41

Кот
и кто сказал, что ты - зануда..? ты УМНИЦА просто!!!

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

10.5.2007, 11:00

asalk
так и не сказал на сколько дней?
и кстати, когда? unsure.gif не сегодня видимо или ты из самолета написал laugh.gif
rocket1
Птице особенный!

а он тяжелый? мог бы и сам передать, не заставляя человека носить rofl.gif
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

Гость_Кот_*
Сообщений:
Регистрация:

10.5.2007, 12:44

Чемодан Желтый - ????
зануда. притом - дурак полный tongue.gif

asalk
Тойотофил
Сообщений: 520
Регистрация: 28.7.2005
Город: Сургут
Авто: Toyota Vitz

10.5.2007, 21:22

Прилетаю 15 - го утром, улетаю вечером 16 -го. все действо будет проходить в воднике. какой то яхт-клуб. там вроде и расселят. Организаторы мне любезно описали очень подробно, но непонятно схему прогулки от метро курская до ФОнда. сказали что где то минут 5 идти. но вот в чем загвоздка.... Кот - красавец, намекнул на нереальность за полтора часа добраться до места, поэтому я захотел поменять рейс на более ранний. и он нашелся правда всего на пол часа, но .. блин... в Домодедово. короче я так подумал лучше прилететь в восемь в домодедово.
да вот еще что. организаторы сказали что обратно из Водника привезут нас в москву где то в восемь (20:00). если я возьму билеты часов на 10 (22:05)нормально будет?
любимая! да ты и собеседник!

Igor134
Тойотофил
Сообщений: 2643
Регистрация: 1.7.2006
Город: Красноярск-Химки
Авто: другое

10.5.2007, 22:26

Птиц, как ты с нафигатором путаешься? А я вот без него путаюсь...



p.s. "И кот ученый , все ходит по цепи кругом.. Пойдет направо о витцах сказ заводит, пойдет налево rolleyes.gif о маршрутах говорит... " laugh.gif
в личку не пишите - не работает, одмины злые. )))

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

10.5.2007, 22:40

asalk
я как-то делала фотоотчет для Коркунова, на презинтации, в том Воднике laugh.gif
но меня туда возили, даже не представляю где это unsure.gif где-то в подмосковье laugh.gif два часа должно хватить на дорогу, если что, до Домодедово ходит Экспресс с Павелецкого, 40 минут, ровно, и никакие пробки не страшны, главное до отправления успеть, он там каждый час ходит, завтра попробую уточнить, точное время отправления
Такси_на_Дубровку
я езжу буквой Г, нафигатор зигзагом, он только и делает, что подстраиваясь под меня, перепрокладывает маршрут rofl.gif
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

Гость_Кот_*
Сообщений:
Регистрация:

10.5.2007, 22:55

Будет немного лучше - прилететь на час раньше.
Электрички в 8-30 и 9-00, с обеих успеешь с запасом. Отправляются в левой части аэровокзала (проходишь зону выдачи багажа, попадаешь в "холл", поворачиваешь на 90 градусов влево и писдуешь до упора, там за 120 (или 150???) рублей покупаешь билет, выходишь на перрон, садишься в экспресс и едешь до Павелецкого вокзала, а вот дальше можно пойтить несколькими путями:
1) по указателям с перрона спуститься в метро, перейти на кольцевую станцию, доехать 2 остановки до "Курской" (садиться в сторону, где она ближе!!!) выйти НАЗАД по ходу метроэлектрички, "спуститься" к вокзалу (бежевый торговый центр "Атриум" оставить слева), повернуть направо и далее до нужного адреса (ты приедешь в час пик - могут быть проблемы с переходом на кольцевую)
2) выйти в вокзал, далее на улицуналево, пройти до подземного перехода, перейти на другую сторону, выйти из перехода, спуститься в метро-кольцевую, далее как в п.1 (вариант - самый удобный в час пик, да и не только в час пик, если без багажа)
3) выйти в вокзал, затем из вокзала... Цель - четко впереди, но "мы пойдем в обход" - так удобнее: идем вправо немного, переходим неширокую Кожевническую улицу с трамваями, берем чуть левее и чапаем четко вперед вдоль домов, оставляя слева зеленую площадь (которая сейчас стройплощадка), доходим до Садового кольца (ул. Зацепский вал), поврачиваем направо и идем до остановки (метров 50-100 от угла). Садимся на троллейбус маршрута "Б" и за 20-40 минут доезжаем до остановки "Курский вокзал", что практически возле упомянутого в п.1 выхода из соответствующего метро. (Т.к. время троллейбуса в пути малопредсказыемо из-за пробок, вариант можно использовать только если приедешь на электричке отправлением 8-30 - как раз пойдет "лишние" 50 минут убить и Москву чуть-чуть посмотреть)

карту павелецкой площади можно посмотреть, например, на Google Maps:
Код
http://maps.google.com/maps?f=q&hl=en&q=moscow&ie=UTF8&t=h&om=0&ll=55.731073,37.639525&spn=0.00557,0.014291&z=16&iwloc=addr
(скопируйте содержимое в строку браузера, а то правильно вставленная ссылка "ломается" форумом)

Гость_Кот_*
Сообщений:
Регистрация:

10.5.2007, 22:57

Bird
"продолжайте изменение маршрута!!!"

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

11.5.2007, 0:13

Кот
beee.gif
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

asalk
Тойотофил
Сообщений: 520
Регистрация: 28.7.2005
Город: Сургут
Авто: Toyota Vitz

11.5.2007, 8:23

Кот!!! Ты лучший! иформацию пока перевариваю (блин направо-налево - с ума можно сойти).
Бёрд! до Водников меня доставят. главное вовремя добраться до ФОнда
любимая! да ты и собеседник!

irrrik
Тойотофил
Сообщений: 2570
Регистрация: 9.2.2005
Город: Москва, Юзао
Авто: Toyota Yaris

11.5.2007, 13:51

По поводу расписания электричек ,все найдете на сайте ссылка
Теоретически,если поедешь на электричке,а не на экспрессе,то можно выйти на м.Нагатинской(остановка на электричке называется Нижние котлы) и от нее доехать до м.Курская(чкаловская)(это где- то 25 минут по метро). Этот вариант экономит время,если ты не ориентируешься на Павелецком вокзале. Электричка идет с Домодедово в 8.10,около 9.00 ты будешь на Нижних котлах. Где-то в 9.20-9.30 ты на Курской(Чкаловской).
Кстати, а сыромятнических переулков-3штуки,незабудьте уточнить какой конкретно нужен ( ссылка )
Выходить лучше из м.Чкаловская(сделать переход с Курской), что бы не заблудиться гуляя вокруг Курского вокзала.
Toyota Yaris,2000г,1.3,АКП

Гость_Кот_*
Сообщений:
Регистрация:

11.5.2007, 14:17

irrrik
ты офигела?
от ДМД до "обычной" электрички 15 минут на автобусе (который ходит раз в год) или час пешком (можно, конечно, и на такси подсочить). С какого перепугу ему на ней ехать???

с Чкаловской, кстати, заблудиться проще, нежели выходя из Курской-кольцевой в описанный мной выход, т.к. нет четко заметных ориентиров

Вернуться в “"Кофейня"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0