qwest777
Тойотофил
Сообщений: 371
Регистрация: 29.4.2008
Город: Казань
Авто: Toyota Yaris

31.7.2011, 17:01

продал за копейки хорошую машину,Ярис 2001 года завтра беру новую,как и хотел на АКПП и в максимальной комплектации ситроен с 4 купе,2008 года октябрь,через серьезный автосалон,год гарантию дают на всё,вплоть до электроники,стоит почти пол миллиона...Автомобиль ещё не выставили на продажу а Я уже успел его посмотреть,завел машину....троит двигатель,сервис объяснил это тем что машина стояла на кузовном ремонте(боковой удар) отключали аккумулятор,после этого ввыдаются ошибки.....На следующий день этой проблемы уже не было,мол ошибки стерли всё прошло....На правду похоже ???? проехался обнаружил что при движение задним ходом очквствуется очень слабая вибрация по кузову ? что это может быть?? сижу переживаю,оставил огромную предоплату,завтра забирать авто........ Доверяю только это форуму,всё таки столько лет вместеsmile.gif

Karlson
Тойотофил
Сообщений: 212
Регистрация: 7.6.2009
Авто: Toyota Vitz

31.7.2011, 17:08

зря ты берёшь машину после ДТП да ещё и за 500 000, конечно может они и не врут что после снятия клеймы стала вибрация(бывает) ,но как сделали они машину ты же не знаешь ,может краска через 1 год полезет или шпатлевка треснет я бы на твоём месте ещё раз подумал!
Был Vitz 1999 1sz.сейчас Toyota Corolla 2002 E121 G 1NZ

qwest777
Тойотофил
Сообщений: 371
Регистрация: 29.4.2008
Город: Казань
Авто: Toyota Yaris

31.7.2011, 17:13

шпаклевка так быстро не трескается,у меня ярис был весь зашпакоеванный,сделалали очень плохо,толщиной в см 2 наверно(Ярис) крышу меняли, пять лет машина в семье,ни одной поломки,не машина а танк)))
вибрация по кузову только при заднем ходе и она уже не пропадет видимо, нашел в инете,что дело может быть в подушке двигателя с вероятностью в 99 %

qwest777
Тойотофил
Сообщений: 371
Регистрация: 29.4.2008
Город: Казань
Авто: Toyota Yaris

31.7.2011, 17:15

за такие деньги машину с такой комплектацией не купить,мультируль,парктроники,ксенон с завода,кожа и т.д..... и ещё она в в моем городе есть)) а мне машина прям сейчас нужна)

37511Ne
Neutral Evil
Сообщений: 674
Регистрация: 11.4.2008
Город: Пятигорск
Авто: Toyota Will VS

31.7.2011, 20:05

qwest777 вот ты сам и ответил на свой вопрос. удачи тебе в том, чтобы не стать следующим героем-хитрецом, который считал себя самым везучим, а по оконцовке сел в лужу wink.gif

один пассажир, незадолго до своей скоропостижной ,сказал: если сделка слишком хороша, не находишь ли ты, что что-то тут не так. долгой ему памяти sad.gif

надеюсь, тебе действительно повезёт. хотя, если уж автосалон перед продажей не смог все косяки спрятать laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Всегда верен.

I wonder if YOU are destined to be forgotten.

Друзья приходят и уходят. Боль остаётся навсегда...

Вернуться в “Двигатель с системой питания и выпуска”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0