Miryshka
Тойотовод
Сообщений: 25
Регистрация: 6.12.2008
Город: Ивантеевка
Авто: другое

6.10.2009, 14:56

Подскажите, плз! Ярис 2007 г.в. Дружим с ним уже год. В августе 2009 г. по гарантии поменяла "интеллектуальный прибор", т.к. машина очень дергалась, особенно при первом трогании после ночи (не ездила). Сейчас, в октябре поехала также по гарантии мне этот "интеллектуальный прибор" поднастроили, или еще что-то сделали- не говорят, т.к. по гарантии, и машина, тьфу-тьфу-тьфу, пришла в норму. Прогрела утром, включила передачу и вперед. В чем дело не пойму!!! Если так и дальше будет придется продавать, а жалкооооо!!! Всегда ставлю на нейтралку, прогреваю... В чем дело, ума не приложу! Подскажите, как не допустить поломок!!! В чем дело! Или я не одна такая??????????????????

Miryshka
Тойотовод
Сообщений: 25
Регистрация: 6.12.2008
Город: Ивантеевка
Авто: другое

6.10.2009, 15:00

Сумбурно написала, сорри... В общем моя проблема в том, что машина дергается. Настрою в салоне, через несколько месяцев настройки сбиваются и она опять дергается! И уже не в удобстве дело, а в том, что машина-то портится, а мне ее жалкоооо!!! Долго она мне так не прослужит!!! А я ее люблю, мою ирисочку!!! Даже мовилью днище и двери пролила, не хочу продавать!!! Как избежать расстройства настроек???

Irukshaa
Тойотофил
Сообщений: 429
Регистрация: 14.4.2008
Город: Berdsk
Авто: Toyota Funcargo

6.10.2009, 16:27

What is "интеллектуальный прибор"? lens.gif
user posted image
ссылка

speedfight
Тойотовод
Сообщений: 78
Регистрация: 2.8.2009
Авто: другое

6.10.2009, 18:21

А заехайте в другой сервис посмотрите что они скажут.

Ходжа_Насреддин
____Зеленый____человечек____ _____Шут гороховый____
Сообщений: 3985
Регистрация: 9.11.2006
Город: Провинция
Авто: другое

7.10.2009, 8:49

Miryshka
Город Москва и часто тыркаетесь по пробкам ?



Даже мовилью днище и двери пролила

Это Вам на сервисе посоветовали ?
Надоели придурки - ушел в туман ...
Статус пользователя - только чтение, все вопросы - в личку.

Miryshka
Тойотовод
Сообщений: 25
Регистрация: 6.12.2008
Город: Ивантеевка
Авто: другое

7.10.2009, 15:19

Irukshaa @ 6.10.2009 - 16:27
What is "интеллектуальный прибор"? lens.gif

Не знаю, что это. Выдали бумагу, в которой написано : "интеллектуальный прибор", объяснили, для женщин видимо, что это то, что руководит роботиз.коробкой. Вот и хочу знать, как часто мне придется регулировать настройки этого прибора, чтоб машинка не дергалась. Если постоянно, придется продавать. Жалко! У всех ли так на роботе??? И что делать, либо не делать, чтоб настройки не сбивались и машина не дергалась... И насколько эти дергания для нее вредны? Что ломается от этого?
А насчет днища и дверей- посоветовали, чтоб машина не гнила, хоть она и оцинкована, 100 лет прослужит. Не мне, так другому хозяину. Вроде как законсервировала ее в таком состоянии, как сейчас.

Вернуться в “Двигатель с системой питания и выпуска”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0