Аннушка
Считаю звезды, ем варенье
Сообщений: 2813
Регистрация: 19.1.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Yaris

5.7.2007, 7:28

Ну в общем, новости все слушают. Получила Россия Олимпиаду. Не прошло и 27 лет.
Когда была Олимпиада в Москве, меня в общем даже в проекте еще не было. Поэтому не знаю, радоваться победе Сочи или соболезновать его жителям.
Олимпиада в Сочи - хорошо или плохо? Ваше мнение...
Значит это необходимо, чтобы каждый вечер над крышами загоралась хоть одна звезда...

Voizeh
Тойотофил
Сообщений: 741
Регистрация: 22.1.2006
Город: Краснодар
Авто: другое

5.7.2007, 7:42

Аннушка
Лучше соболезновать.

Аннушка
Считаю звезды, ем варенье
Сообщений: 2813
Регистрация: 19.1.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Yaris

5.7.2007, 7:53

У нас на работе по этому поводу даже фуршетец собираются организовывать...
Значит это необходимо, чтобы каждый вечер над крышами загоралась хоть одна звезда...

Voizeh
Тойотофил
Сообщений: 741
Регистрация: 22.1.2006
Город: Краснодар
Авто: другое

5.7.2007, 7:57

Аннушка
Теперь вся страна будет наблюдать,сколько из 12 миллиардов осядет в карманах чиновников.Обсуждений на 7 лет .За это можно и выпить. sad.gif

RomanMSK
Маран-афа
Сообщений: 2154
Регистрация: 14.4.2005
Город: Москва Ювао, Вешняки
Авто: Toyota Platz

5.7.2007, 8:06

А олимпиада по чем? По математике? blink.gif

FCG HOME
Россия тупит (см.аватар)
Сообщений: 815
Регистрация: 26.6.2007
Город: Краснодар
Авто: Toyota Platz

5.7.2007, 8:08

Voizeh Прав целиком и полностью yes.gif еще Сочи не обьявили столицей зимнего олимпа,а наши чиновники уже вымагали с местных фермеров кровно заработанные.Мол-по проекту на твоем участке будем строить стадион!!Заплатишь денежкуи мы перенесем стадион на поле твоего соседа!
Жизнь-это болезнь.Со 100%-ным смертельным исходом,передающаяся половым путем.

Voizeh
Тойотофил
Сообщений: 741
Регистрация: 22.1.2006
Город: Краснодар
Авто: другое

5.7.2007, 8:08

RomanMSK
По росту цен за 7 лет в КК,и по падению уровня жизни за те же 7 лет.

stalker086
Тойотовод
Сообщений: 47
Регистрация: 25.10.2006
Город: Урай
Авто: Toyota Vitz

5.7.2007, 8:09

Да уж кто то неплохо погреет на этом ручки....
Ну и заодно из Сочи сделают сказку, только ДОРОГУЮ((((

FCG HOME
Россия тупит (см.аватар)
Сообщений: 815
Регистрация: 26.6.2007
Город: Краснодар
Авто: Toyota Platz

5.7.2007, 8:13

stalker086 yes.gif Уже несколько лет как дешевле ездить в Турцию нежели в Сочи yes.gif
Жизнь-это болезнь.Со 100%-ным смертельным исходом,передающаяся половым путем.

Voizeh
Тойотофил
Сообщений: 741
Регистрация: 22.1.2006
Город: Краснодар
Авто: другое

5.7.2007, 8:15

stalker086
Она уже сейчас дорогая.При том уровне сервиса и цен,что сейчас в Сочи,жителям КК дешевле летать на отдых в Турцию.А Адлер еще пару лет назад был моим любимым местом летнего отдыха.
FGG-опередил. biggrin.gif

helius
Тойотофил
Сообщений: 259
Регистрация: 11.4.2007
Город: Москва, Свао
Авто: Toyota Vitz

5.7.2007, 8:31

все-таки развитие региона будет.... жители и собственники недвижимости уже выиграют на стоимости аренды жилья и на продаже жилья

Voizeh
Тойотофил
Сообщений: 741
Регистрация: 22.1.2006
Город: Краснодар
Авто: другое

5.7.2007, 8:35

helius
Дай бог.

Аннушка
Считаю звезды, ем варенье
Сообщений: 2813
Регистрация: 19.1.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Yaris

5.7.2007, 8:36

Меня вот что смущает - большинство, если не все, олимпийские объекты - виртуальные. Т.е. все это придется строить. Что потом с этим всем добром делать? Кому оно там нужно будет в таком количестве и качестве? Предположим, зиму там на время олимпиады устроят, не вопрос. Но ведь Сочи - это все ж таки юг России....
Значит это необходимо, чтобы каждый вечер над крышами загоралась хоть одна звезда...

rinat-ka
Тойотовод
Сообщений: 87
Регистрация: 28.5.2007
Город: Москва(Свао)
Авто: Toyota BB

5.7.2007, 8:53

конечно сложно судить об этом, так сказать взвесить все за и против...у ККрая свое мнение (больше с уклоном в негатив-так как они сами непосредственные участники событий и им виднее), у других, к коим отношусь и я, все таки больше положительных эмоций. Скажем так что в масшабах страны в целом, престиж нашей страны от Олимпиады только повыситься, хоть что то но делается для раазвития спорта. Главное чтобы небыло: хотели как лучше а получилось как всегда!!!
ну и не хотелось бы что бы ради достижения поставленой цели, наши власть имущие не пошли по костям простых людей...
www.toyota-bb.ru

Queenmari
Lady in Red...
Сообщений: 3327
Регистрация: 10.10.2006
Город: Москва Замкадыш Первомайский
Авто: Toyota Echo

5.7.2007, 9:22

на самом деле до конца не верила в то, что Олимпиада будет в Сочи.... вчера встречалась с туристическими агентами и владельцами горнолыжного курорта....после наших дел, говорили о ней, родимой....
Из очевидных минусов зимней Олимпиады-тяжелый снег, влажный климат.... вообще-Юг России, странно, ну где там снега взять, вот будет таккая зима и что??? места мало, надо сносить и всячески уродовать строительством ту природу, на которую, возможно, и повелись все, кто проголосовал за Сочи...
Жалко бзумно простых людей, которых либо, как в 80 году погонят нах из собственных домов куда-нибудь за кудыкину гору, либо запретят из домов выходить, вспомните Саммит в Питере в прошлом году....
поправьте меня, но сейчас появились мысли о том, что Сочи-Красная поляна, не то место, где это должно было бы быть.... там рядом есть какой-то курорт, более приспособленный для олимпиады... черт, название забыла... sad.gif
I'll be Echo...
Echo coupe Red 1.5


user posted image
ссылка
"Я буду лишь призрак...Вы боитесь призраков? Зря. Я буду добрый призрак... "

N i K i
МишкаМобиль
Сообщений: 2591
Регистрация: 10.2.2006
Город: Москва, Свао
Авто: Toyota Vitz

5.7.2007, 9:27

Аннушка
да их воплощение даст для начала олимпиаде место, а потом это могут быть и тренировочные станции и опять же для туристов то место где была олимпиада!
ну а учитывая глобальное потепление и срок в7 лет.............хммммм замняяя может стать летней!!!
Я знаю где небо, но мне никогда не взлететь

T-VITZ 1.3 2003г, серебро. КПП вариатор Super CVT и мишка на капоте!!!
Белый ангел! Toyota bB
user posted image

job
Тойотофил
Сообщений: 313
Регистрация: 20.4.2006
Город: Ярославль
Авто: другое

5.7.2007, 9:29

Я считаю, что олимпиада в Сочи, это здорово. Ведь туда пойдут инвестиции, будут построены спортивные объекты и жилье, отремонтированы дороги и все это потом останется в пользовании жителей Сочи и гостей города! А к наплыву людей сочинцам, по моему, не привыкать!
dum spiro spero! TOYOTA ECHO 2000 1,5L АКПП продана, сейчас FORD ESCAPE 2005г. 2,3L АКПП

Гость_Vento_*
Сообщений:
Регистрация:

5.7.2007, 9:35

при всем моем уважении к Фетисову, мы не смогли даже ЧМ по хоккею провести так, чтобы нашим согражданам это было не в тягость... думается, что Сочи для нас - рановато. не думаю чтоолимпиада - благо для жителей. моджет быть единственный плюс для них - в 2014 году не будет перебоев с электричеством. природу сочинскую - жалко, отдых в сочи,боюсь, станет совсем некошерным. кому-то конечно , эти игры будут выгодны,но лишь малой горстке людей. в общем, я как был против олимпиады в сочи - свое мнене не изменил

ТАТА
ЯПОНАКЛАН
Сообщений: 516
Регистрация: 29.3.2005
Город: Москва Останкино Фигляндия
Авто: Toyota Vitz

5.7.2007, 9:41

Я тоже была рада, когда услышала новость! А по поводу снега, я думаю можно не беспокоиться, т.к. когда этой зимой в Европе было потепление, Красная поляна стояла в снегу. Все места на этот курорт были выкуплены теми же европейцами
TOYOTA Vitz 2002 фисташковый
SUZUKI SWIFT 2007 красный

Эховод
ВОЖДЬ!!!
Сообщений: 816
Регистрация: 13.5.2005
Город: Москва
Авто: другое

5.7.2007, 10:00

В 3 часа ночи выезжал в Шереметьево, решил дождаться момента объявления, даже волновался...и вот она ПОБЕДА! Я очень рад!
А что касается негативных мнений, все равно Сочи как и любой другой город будет развиваться, все равно его застроят рано или поздно...однако о таком мощном экономическом "прорыве" как проведение Олимпиады мечтает каждый город планеты, хоть где то, на нашем юге можно будет отдохнуть на "мировом уровне" без "намеков на совковский курортный быт" и пускай это будет дороже, чем в Турции или Египте, по мне, лучше "дорогая" но полная свобода передвижений и родная речь в каждом мимо проходящем человеке, чем толпы турков и безумных арабов продающих дешевый но комфортный "поход вокруг отеля". ИМХО, надеюсь никого не задел...

УРА РОССИЯ!!! УРА СОЧИ!!! drinks.gif russian.gif jump.gif

Вернуться в “"Кофейня"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0