dplachov
Тойотофил
Сообщений: 311
Регистрация: 5.4.2005
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

6.8.2006, 23:18

Вот хочу такой девайс,кто что слышал хорошего и не очень(народ про GDI отзывается не очень),Арчи может ты чего скажешь че смотреть,где трогать,про определение года вып.,машинка оч понравилась,НО пока смущает правый руль, но это маленький минус для меня с женой так как комплектация и цена огромный плюс ,вот так же выглядит и машина и ценассылка
help.gif help.gif help.gif
был,да сплыл...Yaris 1,0 99г. теперь спринтер 4везде! Питер dplachov@mail.ru
My page

Faceoff
Тойотофил
Сообщений: 2380
Регистрация: 17.1.2005
Авто: другое

6.8.2006, 23:55

А нафига тебе джип?
ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка

dplachov
Тойотофил
Сообщений: 311
Регистрация: 5.4.2005
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

7.8.2006, 0:07

шоб был,не если честно оч нравится,посадка высокая,зимой удобно,ну и просто хочется yes.gif ,но пока не знаю во что это выльется blink.gif
был,да сплыл...Yaris 1,0 99г. теперь спринтер 4везде! Питер dplachov@mail.ru
My page

Алек
Тойотофил
Сообщений: 997
Регистрация: 18.8.2005
Город: Москва
Авто: другое

7.8.2006, 0:40

Тож расматривал как вариант мицубиськи,и изучал вопрос.С gdi такая тема. после 2000 года ставили ставить насос второго поколения,обслуживаемый.То есть при относительно качественном топливе,его можно эксплотировать меняя чего-то там раз в 40000км,насос первого поколения с таким же промежутком нужно менять весь,стоит недешево,и к бензину еще более требователен,и еще при минус 30 даже не пытайся его заводить.Возьми рав 4 или срв, и будет тебе счастье.

JOKER
bB SpeedRacer
Сообщений: 248
Регистрация: 12.1.2006
Город: Хабаровск
Авто: Toyota BB

7.8.2006, 1:25

А я б посоветовал Эскудо. Ио прям таки содрали со старого эскудика - дизайн уже морально устарел. А второе поколение и выглядит относительно свежо и по надежности первым нисколько не уступает.
Хотя при подходе - "шоб был" - какая разница...
Toyota bB 2000 г. - 1,5 VVT-i
черная b`lack B`ox
Сумасшедшая табуретка.

T-Vt
Зеленый человечек и Toyota
Сообщений: 1290
Регистрация: 9.2.2005
Город: Глухая Деревня В Провинции
Авто: Toyota Vitz

7.8.2006, 13:41

dplachov
Когда искали машину жене, после анализа кучи разной инфы, пришли к выводу, что самым оптимальным является РАВ4. Мицубиси ИО отпал очень быстро, всё перечислять нет смысла, а результат - слишком рискованая машина для эксплуатации в России. CRV и НRV - слишком дорогие в эксплуатации, и не очень удачная конструкция трансмисии для России. Хороший вариант Эскудо, но он больше подходит для трудных дорожных условий и требователен к граммотным навыкам водителя (его трансмиссией нужно уметь правильно пользоваться). to_become_senile.gif
Vitz 1.3 (NZ) 5D Slv RS
Устал бороться с "тормозами" форума - переведён в статус "Только для чтения".

капучини
Тойотовед
Сообщений: 112
Регистрация: 3.3.2006
Город: Воронеж
Авто: другое

7.8.2006, 13:54

настоянке стоял около моей.
20000 набегал тут.
я спрашивал хозяина насколько ему с этой тачкой повезло а как себя ведет джедай.
грит джедай ваще супер.
поменял фильтр его сразу за 150 баков и лью промывку кастрол тбе каждые 1000 км и все в ажуре.
как-то не верится :-(

cyx
ПУХЛЫЙ БРАТ,великий комбинатор....
Сообщений: 754
Регистрация: 5.7.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Yaris

7.8.2006, 16:58

Хороший вариант Эскудо

эскудо отличный вариант, только по дальнему востоку помню, что у них частенько отлетают если открыты задние стекла(у коротышей) при наезде на камни и прочую хрень, эти стекла тащили с япани пачками и стоили они по 150 доллеров....
но мне эскудо очень нравится, попозже я может себе куплю один такой, на рыбалку и охоту кататься yes.gif
.....еще десять тысяч вёдер, и золотой ключик наш...
езжу на древней королле и немного на квадроцикле

push
Тойотовод
Сообщений: 46
Регистрация: 25.7.2006
Город: Новороссийск
Авто: другое

7.8.2006, 20:56

Эскудо - машина Неубиваемая. У нас на работе человек, точнее, его жена издевается над ней каждый божий день, в течении четырех лет. И совсем недавно, он загнал машину на СТО, чтоб проверить тех. состояние. И они не нашли у него никаких отклонений.
Хотя - она довольно прожорлива. Да и движок ни ахти какой мощный.
Вобщем, Натаха машину менять не хочет.

Archi
Тойотофил
Сообщений: 1779
Регистрация: 8.2.2005
Город: Уссурийск
Авто: другое

8.8.2006, 14:42

Продал Эскудо.В новом кузове.Ездили на нем 10 месяцев.Бензин жрет.Но проходимость фантастическая.Единственная машина после продажи которой чуствовал себя предателем...Второй такой наверно уже не будет.Продали из за вместимости.Сзади народ фигово помещается.Эскудо был 5-дверый.Паджеро Ио брать нельзя.Один раз зальешь плохое топливо и ты банкрот.Лучше Териос или Ками.Если есть деньги то Эскудо или Рав4.Хонды тоже понравятся.Сегодня поставил на отправку HR-V.Симпатичная машина.Резвая.Высокая.В общем выбор большой... smile.gif

Faceoff
Тойотофил
Сообщений: 2380
Регистрация: 17.1.2005
Авто: другое

8.8.2006, 15:31

Эскудо-страшненькая, если конечно не речь про ту которая в последнем кузове.
ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка

dplachov
Тойотофил
Сообщений: 311
Регистрация: 5.4.2005
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

8.8.2006, 21:13

неужели все так плохо sad.gif
блин Х-РВ это классно,но про варик и стартовый пакет начитался ,и начитался до тошноты про GDI незнаю че делать sad.gif
был,да сплыл...Yaris 1,0 99г. теперь спринтер 4везде! Питер dplachov@mail.ru
My page

Pooh
Тойотофил
Сообщений: 872
Регистрация: 24.6.2005
Город: Москва, Дегунинская
Авто: другое

8.8.2006, 21:35

dplachov
блин Х-РВ это классно,но про варик и стартовый пакет начитался

А что такое стартовый пакет?
В HRV сзади, как в девятке места нет, и багажник маленький.
honda HRV

Вернуться в “Выбор Авто”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0