Гость_Karabas_*
Сообщений:
Регистрация:

25.5.2007, 12:03

У меня сигнализация без поднятия стёкл....да эл. подьёмники только на передних вдух дверках... cool.gif
Но вот захотелось мне что-б когда я закрываю машину стокла сами поднимались....
Заднии я никогда не опускаю,в отличии от передних и их потом сидишь поднимаешь прежде чем из машины выходить... лень... rolleyes.gif
Как сделать такое , что-б они сами закрывались при включении сигнализации ?
wind48.gif

konstruktor
техно маньяк :)
Сообщений: 785
Регистрация: 10.4.2007
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Vitz

25.5.2007, 12:14

сам думаю над этим... люди подскажите!! wind48.gif
сам НЕ курю и вам НЕ советую
Vitz 2000г.(почти литр)+ заниженые пружины, обвес, прямоток, фанари задние, фары евро свет, казырёк, салон от RS`ки, обогрев зеркал, перетянутый потолок и салон, перекрашеный салон, Тотальная шумка, Pi-neer DEH-P88RS II->Calcell HF200.4->DLS UP5А+Сalcell HF350.2-> Kicker SSMB8
Asm-Club.ru

Blitz
Тойотофил
Сообщений: 749
Регистрация: 27.8.2006
Город: Красноярск
Авто: Toyota Vitz

25.5.2007, 12:19

нужно докупить дополнительный блок и подключить его к сигналке, блок около 600 руб., и стёкла будут закрываться после постановки на охр. сигнализацию. yes.gif
Vitz RS , MT , FF, :-))) 1,5:-) продал в хорошие руки!

SergeyK
Тойотофил
Сообщений: 2040
Регистрация: 6.9.2005
Город: Щелково Мо
Авто: другое

25.5.2007, 12:35

Или, если я правильно понимаю, у сигналки должен быть свободный канал, который бы посылал импульс определенной длительности на подъем стекол.
Вы пришли в этот мир не для того, чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями. Так же, как и я пришел сюда не для того, чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим - это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь.
*******************************************
С Уважением, Сергей К.
Ex-Toyota bB, 2000, 1500cc, Silver Gray
Toyota Mark II, 2000, 2000cc, Pearl
Honda Giorno - чудо-табуретка

Гость_Karabas_*
Сообщений:
Регистрация:

25.5.2007, 13:02

Мне вот в одном месте написали :
если твои выключатели на передних стёклах имеют режим закрывания в одно касание, то реализовать то, что тебе нужно, займёт несколько десятков минут.

Просто найди провод, на котором появляется +12 в момент активации "азаки" (прозвон острым щупом вольтметра/пробника всей косы выползающей из блока сигнализации) и банально подключи к этому проводу 5-ти шекелевую релюху, на каждый канал которой кидаешь по выключателю стеклоподъёмников (контакт one-touch)
Есkи лень искать провод, подключайся к тому, что срабатывает в момент запуска сигналки: бибикалка, фары и т.д.
А лучше всего подрубаться к приводам замков в дверях, при наличии оных.

Но такая кнопка только на водительское стекло, а на пассажирском нужно удерживать..... huh.gif

Кстати ! А чем они отличаются ?
Это кнопки разные ? Или сами подьёмники... или ещё что ?

Olaf
Тойотовед
Сообщений: 104
Регистрация: 4.3.2007
Город: Москва, Вао
Авто: Toyota Vitz

25.5.2007, 17:38

У меня приятель поставил блоком, я пытаюсь сделать это через сигналгу. Но в условиях нынешней жары эти изыскания плка оставил в покое. Просто приезжаю на работу и все окошки приспускаю. Вечером садишься и в машине не жарко. А приятель перед посадкой кондей включает. Вот.
A man who began with nothing and having reached the Top is worth respecting

subarik
Тойотовед
Сообщений: 112
Регистрация: 2.5.2005
Город: Иерусалим
Авто: Toyota Ist

26.5.2007, 12:17

Karabas да у нас в любом установочном центре или они поставят или купи у них два блока и ставь сам

VAlex
Тойотовед
Сообщений: 174
Регистрация: 20.2.2006
Город: Оренбург
Авто: Toyota Vitz

26.5.2007, 13:38

У тебя на сиге должен быть програмируемый доп канал, т.е. к этому каналу ты вешаешь реле и на реле вешаешь подьемники, канал програмируешь например на 10 сек, т.е. при постановке машины на охрану реле замкается на 10 сек, за эти 10 сек у тебя поднимутся все стекла. У большинства современных сиг есть програмируемый доп канал. Как подключать реле к стекло подъемникам это другая песня.
Оренбург, Toyota VITZ 2001, АКПП, 1 литр

Mishanya
Третьим будешь?
Сообщений: 391
Регистрация: 2.9.2005
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Vitz

28.5.2007, 5:09

Всё фигня. Подключить можно и от импульса замков на закрывание, а вообще рекомендую такую вещь ссылка у меня стоит, очень удобно.
Витя, 99 год, 1 литр, серебро
Тойота Хайлендер, 2001 г, 3 литра, серебро

Вернуться в “Фото, видео и тюнинг”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0