Igor134
Тойотофил
Сообщений: 2643
Регистрация: 1.7.2006
Город: Красноярск-Химки
Авто: другое

1.7.2006, 22:29

Сегодня появилась у меня первая машинка (правда чуть было Fit не взял). По механике вроде как проблем нет, масло сменили... Но вот вопрос - передняя панель (у левого сиденья) неглубоко поцарапана, но царапин много. Видно японка с собачкой каталась. mad.gif Вопрос, возможно их как то затереть? поиск на форуме не дал ответов... Еще присутствует потертость на стекле приборной панели (Интересно , а это кого она возила? unsure.gif ) Тоже как ето подшлифовать?

В последнем случае, случайно не как подсказывает армейский опыт, пастой ГОИ? rolleyes.gif

А в остальном машинка в замечательном состоянии wink.gif
в личку не пишите - не работает, одмины злые. )))

Гость_Кот_*
Сообщений:
Регистрация:

2.7.2006, 0:39

Пластик шлифовать бестолку - он мутным налетом покроется...
так что либо шлифовать и потом красить в другой цвет (здесь уже это делали), либо шлифивать и потом флокировать (тоже делали), либо аккууратно обтянуть кожей/винилом (я хотел быть первым...). Хотя можно, конечно, и оставить как есть

Archi
Тойотофил
Сообщений: 1779
Регистрация: 8.2.2005
Город: Уссурийск
Авто: другое

2.7.2006, 5:07

Если царапина на панели небольшая то можно зажигалкой(только не подноси огонь слишком близко.Лучше потренироваться перед этим на чем нибудь другом.)

Igor134
Тойотофил
Сообщений: 2643
Регистрация: 1.7.2006
Город: Красноярск-Химки
Авто: другое

2.7.2006, 9:21

Может тогда мощным паяльником ват на 100, осторожно приблизив... Как решусь, попробую. dry.gif
в личку не пишите - не работает, одмины злые. )))

nemo
Toyotoнист
Сообщений: 2473
Регистрация: 8.8.2005
Город: Серпухов
Авто: Toyota Funcargo

2.7.2006, 9:30

Приборную панель (мой яп урод кидал туда все что можно, от мелочи до ключей и кредитных карт, часть свалилось внутрь панели, я потом чего только там не нашол) я снял и отполировал спомощью абразивных полиролей для лакокрасочных покрытий. Продается в любом автомагазине. Я использовал крупную и мелкую, а потом дополировал шерстью с маслом. тала лучше новой. Сама серая панель сделана из целофана, который валосанится, частичьно зарапины (волсьня) убираются как сказал Арчи с помощью зажигалки (коптит) лучше строительный фен и какая нибудь гладкая железка которой заглаживают при нагреве. Если полировать, то заглаживается текстура и появляется блеск. Можно только четь чуть и самой грубой полиролью для краски.
Москвич 2i и Фунька X Ltd

Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

2.7.2006, 10:03

nemo
очумелец laugh.gif
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

Spartak
За Ф/К "Спартак" не болею!!!
Сообщений: 2782
Регистрация: 1.4.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Will VS

2.7.2006, 12:37

либо аккууратно обтянуть кожей/винилом (я хотел быть первым...).

ты уже не первый tongue.gif
WiLL VS
WiLL be together
user posted image

Вернуться в “Вопросы обслуживания и Эксплуатации (архивный)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0