skazo4nik
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ
Сообщений: 541
Регистрация: 3.7.2007
Город: Москва
Авто: Toyota Yaris

3.9.2007, 10:41

ночью была авария с участием яриса, водитель к сожалению погибла...
Хочется ездить хорошо, а получается как получается
Ярис 99г.в. 1 литра и 3 дверки...


Пугеот 307 2,0 л 3 дверки механика

Filler
transSerfer
Сообщений: 1900
Регистрация: 5.3.2007
Город: Москва Сзао
Авто: Toyota Will VS

3.9.2007, 10:43

ооочень жаль... Ленинградка всегда было источником аварий...
где случилось? место?
WiLL VS (4WD)

- папа, ты на диете???
- нет! я на тойоте!

skazo4nik
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ
Сообщений: 541
Регистрация: 3.7.2007
Город: Москва
Авто: Toyota Yaris

3.9.2007, 10:48

там маленький сюжет был, не знаю... просто жалко, мазда на встречку вылетела... shoot.gif shoot.gif shoot.gif а в ней все выжили
Хочется ездить хорошо, а получается как получается
Ярис 99г.в. 1 литра и 3 дверки...


Пугеот 307 2,0 л 3 дверки механика

Queenmari
Lady in Red...
Сообщений: 3327
Регистрация: 10.10.2006
Город: Москва Замкадыш Первомайский
Авто: Toyota Echo

3.9.2007, 12:56

Ужас какой.... наши маленькие машинки до последнего пытаются нас защищать, но иногда им это не удается, к сожалению. Да и надежда на авось, часто выражающаяся в непристегнутых ремнях, как правило добавляет остроты ощущений.... unsure.gif
I'll be Echo...
Echo coupe Red 1.5


user posted image
ссылка
"Я буду лишь призрак...Вы боитесь призраков? Зря. Я буду добрый призрак... "

hooche
элементовод
Сообщений: 1758
Регистрация: 12.12.2006
Город: Владивосток
Авто: другое

3.9.2007, 13:18

жесть..езжу там..едешь,едешь..музыку слушаешь..не реально даже подумать о таком.. ph34r.gif
see U on slope

Spartak
За Ф/К "Спартак" не болею!!!
Сообщений: 2782
Регистрация: 1.4.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Will VS

3.9.2007, 13:31

Вчера, в том же направлении (Волоколамка) была авария подобная с участием мазды RX8 и непонятно чего (второе было перевертыш и лежало на боку). У обеих машин была очень сильно повреждена передняя подвеска, у мазды вырвано колесо. Но вроде салоны были помяты не сильно swoon2.gif
WiLL VS
WiLL be together
user posted image

Queenmari
Lady in Red...
Сообщений: 3327
Регистрация: 10.10.2006
Город: Москва Замкадыш Первомайский
Авто: Toyota Echo

3.9.2007, 13:32

лапша
Очень часто видела аварии на Ленинградке, то перевернутые машины, то покареженныеи иногда и с летальным исходом, место такое, видимо....
blink.gif
I'll be Echo...
Echo coupe Red 1.5


user posted image
ссылка
"Я буду лишь призрак...Вы боитесь призраков? Зря. Я буду добрый призрак... "

hooche
элементовод
Сообщений: 1758
Регистрация: 12.12.2006
Город: Владивосток
Авто: другое

3.9.2007, 13:39

Queenmari
если вижу таковую аварию, стараюсь не акцентировать внимание, если не могу ничем помочь, да и чем поможешь? только себе, убрав, не нужные эмоции и впечатления (как ни странно это звучит)..мысль-есть информация
see U on slope

Queenmari
Lady in Red...
Сообщений: 3327
Регистрация: 10.10.2006
Город: Москва Замкадыш Первомайский
Авто: Toyota Echo

3.9.2007, 13:41

лапша
Помочь-то уже ничем..... только в такой момент мысли собираются в фокус и на дорогу уже смотришь другими глазами.... yes.gif
I'll be Echo...
Echo coupe Red 1.5


user posted image
ссылка
"Я буду лишь призрак...Вы боитесь призраков? Зря. Я буду добрый призрак... "

Filler
transSerfer
Сообщений: 1900
Регистрация: 5.3.2007
Город: Москва Сзао
Авто: Toyota Will VS

3.9.2007, 13:56

skazo4nik
там маленький сюжет был, не знаю... просто жалко, мазда на встречку вылетела...    а в ней все выжили


так где это было?
спрашиваю потому что там кругом стоит отбойник... почти начиная с 30 км от МКАД.

Queenmari
Очень часто видела аварии на Ленинградке, то перевернутые машины, то покареженныеи иногда и с летальным исходом, место такое, видимо....


это не место такое.
также бьюццо и на Рязанке и на Ярославке...я уже не говорю про НовуюРигу...
WiLL VS (4WD)

- папа, ты на диете???
- нет! я на тойоте!

Queenmari
Lady in Red...
Сообщений: 3327
Регистрация: 10.10.2006
Город: Москва Замкадыш Первомайский
Авто: Toyota Echo

3.9.2007, 14:23

Filler
Все мы под богом ходим, да простят меня за избитость фразы....
I'll be Echo...
Echo coupe Red 1.5


user posted image
ссылка
"Я буду лишь призрак...Вы боитесь призраков? Зря. Я буду добрый призрак... "

hooche
элементовод
Сообщений: 1758
Регистрация: 12.12.2006
Город: Владивосток
Авто: другое

3.9.2007, 15:04

эх, братцы..может кто и читал, я всё же выложу ссылка слабонервным не смотреть..сам расстроен, букв нет, не то что.. ph34r.gif
see U on slope

LenyaG
ленивый SAPер
Сообщений: 2165
Регистрация: 6.10.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Echo

3.9.2007, 15:24

Я седня видел лишь последние 10 секунд этого сюжета.В этой аварии приняли участие серебристый Ярис(или даже Эха, я так и не понял-настолько разворочена была задняя часть авто unsure.gif ) и Мазда какая-то. Короче итог вроде таков, что водителя/цу Тойоты доставили в реанимацию, а Мазде все остались целы. Седня обыскал весь нет, чтобы найти хочь чтонить об этом ДТП, но безрезультатно. Если кто-что знает про эту аварию более подробно-расскажите, плиз!

granata
Тойотофил
Сообщений: 3051
Регистрация: 24.7.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

3.9.2007, 15:26

Леха, ты специально про Патрика ссылку привел?

Я так скажу, что по трассе на Ярисе почти не езжу, только на Патриоте! Я против ремней, на Патрике не пристегиваюсь. Можете называть меня как угодно, но мое шестое чувство подсказывает, что ремнем меня при аварии разрежет пополам (вот такая фигня и ничего не могу сделать со своими мыслями).
А вообще многие пишут, что Патрики спасают своих пассажиров, все-таки рама то да сё, Ярис по слабее будет.

Жаль ребенка.

anti
Тойотовод
Сообщений: 1
Регистрация: 3.9.2007
Город: Мск
Авто: другое

3.9.2007, 15:27

авария произошла не на ленинградке а на ленинском..
на пересечении с университетским..
мазда3 ударила в правую дверь тойоты витс...
кто-то из них летел на красный..
мазда ехала по ленинскому в сторону центра, а витс от академической к вернадке по университетскому..

p.s. не уверен в том что это был витс..
может и ярис..
один человек из тойоты погиб ..((((((((((((

Аннушка
Считаю звезды, ем варенье
Сообщений: 2813
Регистрация: 19.1.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Yaris

3.9.2007, 15:29

От идиотов на дороге, к сожалению, не застрахует ни одна страховая компания...
Не знаю как, но я чудом избежала участи этого несчастного Яриса и его водительницы... В прошлые выходные, на трассе Санкт-Петербург - Псков.
Ехали в 2 машины в Лугу, ко мне на дачу. Я - первая, одна в машине, во второй машине друг и его беременная супруга. Машина куплена была им в начале августа - первый опыт езды по трассе. Всю дорогу шли неторопясь, без необходимости не гнали. Оставалось минут 20 до Луги, мы решили обогнать гипервонючую фуру, за которой ехали, потому как дышать ее выхлопом даже я уже не могла... Она шла 80 км/ч, ровненько не ускоряясь. Впереди места было предостаточно и я пошла на обгон. Водитель фуры (спасибо ему) сей маневр увидел и свалил на обочину. Мы обгоняли его даже не вылезая со своей полосы. Впереди был мост и кусок дороги с двойной сплошной. Надо было успеть обогнать, чтобы фура влезла на место. Разогнались до 120. Мне все равно, я там 160 ездила. Я переживала за вторую машину. Обогнали, все хорошо. Фура начала выползать обратно на дорогу. Впереди изгиб дороги, двойная сплошная и мост, сразу за поворотом. Я не успела сбросить скорость... Мне навстречу ДВОЙНЫМ обгоном летел Фольксваген.... черный... Все что помню: бью по тормозам, глядя в зеркала заднего вида на машины сзади.... Свернуть с трассы я уже не успевала. Вторая машина - по тормозам и вправо.... Куда делся этот Фольксваген - я не помню... Помню просвистевший мимо слева Мерседес, шедший третьим.... Друг помнил звуки движка фуры, ехавшей сзади. Мы не останавливались.... Но руки в руль вцепились крепко....
Значит это необходимо, чтобы каждый вечер над крышами загоралась хоть одна звезда...

BigD
Тойотофил
Сообщений: 3034
Регистрация: 14.7.2006
Город: Москва
Авто: Другое

3.9.2007, 15:35

granata
Патрики спасают своих пассажиров, все-таки рама то да сё, Ярис по слабее будет.

Ярис как раз силен своей мягкостью. При сильном ударе поедет весь кузов, а жесткая капсула салона призвана как раз сохранить жизнь и здоровье людям, находящимся внутри.
А ремень пополам человека не разрежет, вас обманули.
другое

LenyaG
ленивый SAPер
Сообщений: 2165
Регистрация: 6.10.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Echo

3.9.2007, 15:51

BigD
+1 Иномарки, особенно японки, может и не могут похвастаться толщиной стали или массивностью кузова, но сделано все это с расчетом, чтобы обеспечить максимальную безопасность для водителей и пассажиров(при аварии кузов легко сминается, тем самым гася импульс удара, чтобы он меньше отразился на людях)!

hooche
элементовод
Сообщений: 1758
Регистрация: 12.12.2006
Город: Владивосток
Авто: другое

3.9.2007, 16:46

Леха, ты специально про Патрика ссылку привел?

да не..ни в коем..! эт с форума эля ссылку кинули..я отреагировал так..меня оч. задело, потому как недавно сам забирал ребёнка из деревни...просто стараюсь не думать вообще о таком..но пристёгиваюсь всегда! теперь уже на садовом, если нет пробки..
see U on slope

Yulkin
ПрезидентКа
Сообщений: 12511
Регистрация: 22.4.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

3.9.2007, 17:00

Народ не будьте наивными, всем кажется что в каком-нибудь ли######рическом переулке ничего не может случится, у нас на форуме есть те, кто имел печальный опыт не пристегнутых ремней, сейчас напомню ссылками и фотками, если все забыли ph34r.gif

ссылка рассказ ВИОЛЫ на витце была не пристегнута
Короче под фуру заехала по самое лобовое стекло. Была с мамой. Сработали обе подухи и когда я мордой летела в подуху крышка от неё пролетала мимо моей головы (я была не пристёгнутая) и рассекла мне скальп. Короче куча крови, людей, скорая помощь, швы на голове, сбритые волосы (они у меня были до талии), две недели в больнице
Фотки повреждений головы удалили правда

ссылка рассказ al2000 на фуньке
я стоял на красном свете. кроме меня лётчик ещё двоих уе...ал.
icq 239627379

Вернуться в “"Кофейня"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0