kroly77
Тойотовод
Сообщений: 12
Регистрация: 24.9.2006
Город: Нижний Новгород
Авто: другое

9.2.2007, 12:02

Привет всем! Хотел узнать больше иформации о машинке TOYOTA WILL VI. Я читал на drom.ru, но этого так мало. Если не трудно, скинте пожайлусто ссылки на рессурсы связанные с этим автомобилем, а то как я вижу здесь он не совсем популярен...
Зарание спасибо!

Соседка
Тойотовод
Сообщений: 3
Регистрация: 5.2.2007
Город: Саратовская Область
Авто: другое

10.2.2007, 14:30

О да!

Прикольная машинка!
Я тож себе такую хотела, но говорят их в России всего несколько штук, т.ч. возможны проблемы с запчастями.

А в продаже их видела, но пробег у всех свыше 100 тыщ. Поэтому теперь смотрю исключительно на Витц.

Archi
Тойотофил
Сообщений: 1779
Регистрация: 8.2.2005
Город: Уссурийск
Авто: другое

10.2.2007, 15:45

"говорят их в России всего несколько штук"- полный бред. "возможны проблемы с запчастями"- абсолютно верно.

23rus
Тойотофил
Сообщений: 3528
Регистрация: 30.9.2006
Город: Новороссийск
Авто: Toyota Ist

10.2.2007, 22:43

Проблемы с козовщиной - да, а в остальном платформа витса.
В Новоросе их много.
Они действительно често с пробегами за 100, но бывают и небольшие.
Думал такую на продажу привезти, но когда в реале салон увидел - сразу передумал. Сзади места почти нет, багажника нет и салон под 50-е годы. Но цена небольшая, дешевле витса обходится.
ist 1.5 A-S'05 - надежная пузотерка
Jimny 1.3 Wide'98 - лесной зверь, для души

Клюква
Тойотовод
Сообщений: 18
Регистрация: 21.2.2008
Город: Москва, Ясенево
Авто: Toyota Will VI

22.2.2008, 10:35

Ну не знаю.... Салом вообще крут! под 50-е! Передние сидения очень удобные, правда на столько же неудобны задние, но машинка-то вобщем-то на одного/двоих, а не для долгих поездок всей компанией. Багажник конечно тоже не советуют нагружать чем-то типа насосов и балок всяких, но в общем сумки с вещами/продуктами - без проблем. Внутриности вообще все от Витца, так что не думаю, что будут проблемы с запчастями, правда если покоцать кузов, то проблемы могут и появиться.
Кстати, в Нижнем таких машинок как раз не мало, чего не скажешь о Москве. Я вот собираюсь себе гнать с Владика.
А вообще она ооочень красивая, милая, клааасссная))))

Вернуться в “Выбор Авто”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0