Екатеринка
Тойотовед
Сообщений: 101
Регистрация: 9.2.2007
Город: Москва (Екатеринбург)
Авто: Toyota Will VS

29.6.2007, 10:46

История у меня такая:
Утром по дороге на работу почти каждый день встречаю темно-синий Will с девушкой за рулем. Поначалу пыталась приветствовать, но потом поняла, что на меня смотрят свысока. Это видно даже через темные очки. Ну, думаю, и фиг с тобой.
А неделю назад догоняю в пробке светленький Will в соседнем ряду. За рулём симпатичная блондиночка. Сигналю изо всех сил и машу в окно.
А в ответ получаю полный презрения взгляд. Типа - ха, кто это тут меня отвлекает; я крутая, еду на Will VS и знать никого не желаю.
Обидно. Потому что уверена, если бы на моем месте был парень, то они вели бы себя по-другому.mellow.gif
Или нет?
А может наша машинка не для тех, кто задирает нос?
Опыт – это то, что ты получаешь, не получив того, чего хотел.

RAV69
Тойотофил
Сообщений: 1985
Регистрация: 15.8.2006
Город: Москва, Ювао
Авто: Toyota Will VS

29.6.2007, 11:01

Екатеринка
Есть такое старое и очень мудрое изречение: " В семье не без урода"!))))
Ты просто забей на них и все!)))
Хотя женщины особы гораздо более тонкокожие и , как следствие, более ранимые!))
Но, ты посмотри на форум - хороших то людей гораздо больше! biggrin.gif

DENZZZ
люди любят жизнь, а я люблю жить
Сообщений: 1774
Регистрация: 8.12.2006
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Will VS

29.6.2007, 12:58

я один раз догнал черный в обвесе вилл тонированный и что .......я подхожу с улыбкой начинаю ему рассказывать про то что есть сайт на котором общаются такие же виловоды что все вопросы касающие авто и тд он на меня посматрел улыбнулся и грит я не знаю что такое интернет сел в машину и уехал осадок остался неприятный типа он весь модный а я тут ребячиством занимаюсь вот так\
желание отпало разговаривать есть желание сунуть визитку и уехать
_-=DENZZZ=-_
продам Toyota WiLL VS 2ZZ-GE 2001г. серебро 360тр

Filler
transSerfer
Сообщений: 1900
Регистрация: 5.3.2007
Город: Москва Сзао
Авто: Toyota Will VS

29.6.2007, 13:43

есть такая фигня...
многие считают что общение на форуме - детство...
причем не просто считают, а давят этим на своих друзей и знакомых, которе этим увлекаются...

ОДНО могу сказать - скорее всего у них не такая ЯРКАЯ жизнь как у людей, которые общаются в форумах, особенно у тех, котореы общаются не только на страницах но и вживую...

p.s. пару-тройку раз сам догонял Виллов на дороге и после игнора на мигание и сигналиние отваливал восвояси.зачем разбивать вдрызг лоб если можно отодвинуть препятствие wink.gif
WiLL VS (4WD)

- папа, ты на диете???
- нет! я на тойоте!

CoolER
самурайчег
Сообщений: 305
Регистрация: 8.9.2006
Город: Москва Свао
Авто: Toyota Will VS

29.6.2007, 14:02

Filler
Почти айкидо. smile.gif
На самом деле, ребята, не партесь. Люди всякие бывают. Бывают очень вежливые люди на дорогущих иномарках и большущих джипах и в 9-ках, а бывает и откровенный быдляк. Вы видели когда-нить вежливого газелиста? А я видел. Забавно.smile.gif

В общем я к тому, что RAV69 прав. Не стоит расстраиваться из-за негативно настроенных граждан. Каждому воздастся по заслугам и в жизни и на дороге в частности.

Вы тут все мега-позитивные, приятные во всех отношениях люди. Хоть мне и не удается пересечься и познакомиться с вами в реале, лично я рад, что удается пообщаться с единомышленниками хотя бы на форуме.

Ну и яркий пример: Леша ака "лапша" (он же Хучи). Ездил парень на Вилле, пересел на Эллемент, но все равно с нами. О чем это говорит? Хорошие и позитивные люди никуда не деваются, а остаются с нами.

Всем приятного вечера, нескучной ночи и приятных выходных.

Пожелайте мне удачи - вывожу семейство на большую рыбалку сегодня ночью. Постараюсь поймать побольше рыбы и сфотать сию красотищу.

Пис, бразерз энд систерз! smile.gif
Люблю, когда автомобиль праВИЛЛьный. Вот WiLL - праВИЛЛьный автомобиль.

DENZZZ
люди любят жизнь, а я люблю жить
Сообщений: 1774
Регистрация: 8.12.2006
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Will VS

29.6.2007, 14:42

CoolER Filler friends.gif up.gif
_-=DENZZZ=-_
продам Toyota WiLL VS 2ZZ-GE 2001г. серебро 360тр

scorpion_17
Тойотофил
Сообщений: 415
Регистрация: 14.4.2007
Город: Москва, Свао.
Авто: другое

30.6.2007, 0:26

Вы видели когда-нить вежливого газелиста? А я видел. Забавно.smile.gif

я одного тока видел...

а насчет того что
Сигналю изо всех сил и машу в окно. А в ответ получаю полный презрения взгляд


я вот как думаю, Willоводов мало и все дружные, но просто те девушки например пересели грубо говоря с 9-ок, да в инете есть клубы и этих машин)) но их на улице дофига, и поэтому никто не сигналит и не бибикает увидя в соседнем ряду другую 9-ку, соотв. они могли просто не понять что ты от них хочешь, ну не привычен людям такой подходsmile.gif
в любом случае не стоит расстраиватьсяwink.gif

p.s. кривовато написал, но надеюсь смысл понятен
ссылка
You`ll Never Walk Alone

Queenmari
Lady in Red...
Сообщений: 3327
Регистрация: 10.10.2006
Город: Москва Замкадыш Первомайский
Авто: Toyota Echo

30.6.2007, 0:48

По морям бескрайним носится Вилловод за Вилловодицей....
laugh.gif
От меня тоже девчонки шарахаются на Эхах...несколько раз моргала своим, типа, в ответ тишина... и презренный взгляд.... вот и сегодня на Маленковской та же фигня.... девушка на черной Эхе не отреагировала никак на приветствие... ехала, как в танке, обеими руками в руль вцепившись....
I'll be Echo...
Echo coupe Red 1.5


user posted image
ссылка
"Я буду лишь призрак...Вы боитесь призраков? Зря. Я буду добрый призрак... "

Серега
Тойотовод
Сообщений: 20
Регистрация: 15.6.2007
Город: Ангарск
Авто: Toyota Will VS

30.6.2007, 9:06

А мы сибирский народ проще). В лицо владельцев знаем всех и на дороге как увидем , улыбка сразу до ушей, сигналим нашим, всем привет.
Но есть отважные водилы, не замечаеть.. едет сам он по себе. Бояться просто за машину, и уделить минутку всем.

RAV69
Тойотофил
Сообщений: 1985
Регистрация: 15.8.2006
Город: Москва, Ювао
Авто: Toyota Will VS

30.6.2007, 10:12

DENZZZ
он на меня посматрел улыбнулся и грит я не знаю что такое интернет сел в машину и уехал осадок остался неприятный типа он весь модный а я тут ребячиством занимаюсь вот так\


Знаешь, я думаю, что человеку в 21 веке, не знающему что такое интернет, нужно скорее грустить по этому поводу, а не гордиться этим!))

Екатеринка
Тойотовед
Сообщений: 101
Регистрация: 9.2.2007
Город: Москва (Екатеринбург)
Авто: Toyota Will VS

2.7.2007, 6:52

Вобщем я поняла - не хОчут, так это их проблемы. Позитивных людей все равно больше. victory.gif

И опять же выпад в сторону Екатеринбургских Willoводов - такие замечательные выходные прошли, а никто даже не изъявил желания встретиться. Эх... acute.gif

Я навязываться не люблю, просто если не хотите, то так и скажите.
Опыт – это то, что ты получаешь, не получив того, чего хотел.

Lunohod
Тойотовод
Сообщений: 70
Регистрация: 14.9.2006
Город: Омск
Авто: другое

2.7.2007, 9:30

Не знаю, у нас в городе всех виллов коих встречаю - приветствую подмигиванием фар и все отвечают (некоторые девушки за рулем даже машут ручкой в ответ smile.gif ) Вообще многие кто видят кивают в ответ и улыбаются. Вот даже недавно наконец-то с Аристо познакомились заочно smile.gif (извини что не остановился, был не один и немного торопился )

Soer
Тойотовод
Сообщений: 19
Регистрация: 6.6.2007
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Will VS

4.7.2007, 9:21

Да уважаемые форумчане ! Нас мало , но мы едины!

Lunohod
Ты же вроде в Новосибе жил? Переехал что ли?
кстати туманки поставил - цена вопроса 300 р комлект + 500 электроника с работой = 800р.Стоят как родные.
Ничто так нас не съедает, как наши же аппетиты!

Lunohod
Тойотовод
Сообщений: 70
Регистрация: 14.9.2006
Город: Омск
Авто: другое

4.7.2007, 9:29

Soer
Вроде всегда в Омске жил... smile.gif

Soer
Тойотовод
Сообщений: 19
Регистрация: 6.6.2007
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Will VS

4.7.2007, 9:42

Lunohod

Бальшое СОРРИ !! Спутал тя с Lunatic'ом
Ничто так нас не съедает, как наши же аппетиты!

ARISTO
Тойотовод
Сообщений: 68
Регистрация: 5.2.2007
Город: Омск
Авто: Toyota Will VS

4.7.2007, 10:11

Lunohod
Я вот под дворники второго красного Вилла положил бумажку с адресом сайта, но результата нет... А вообще-то мне кажется пафосных людей за рулем Вилки мало. В основном все здороваются, некоторые даже чересчур рьяно - один серый Вилл так дальним мигал - я ослеп просто... Ну видимо очень рад был человек собрата увидеть! smile.gif
В жизни все не так, как на самом деле.

Demonoid
Тойотовед
Сообщений: 105
Регистрация: 2.7.2007
Город: Москва
Авто: Toyota Will VS

4.7.2007, 11:06

Я встречал на дорогах пока только 4 ВИЛЛа. С двумя останавливались болтали. Еще с двумя - просто поприветствовали др. др. А такого чтобы "ТОТАЛ ИГНОР" не было. Мож народ ехал со своими мыслями.

Soer
Тойотовод
Сообщений: 19
Регистрация: 6.6.2007
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Will VS

4.7.2007, 12:15

Блин зашел на Drom.ru....
че то у них глюки какие то - не могу коментарий оставить - на наш форум народ попасть хочет ... вернее ищщет вилловодов - а я ссылку не могу дать...посылает что типа спам какойто - я там давно зареген .. не знаю что у них там.Обидно короче. dry.gif
Ничто так нас не съедает, как наши же аппетиты!

RAV69
Тойотофил
Сообщений: 1985
Регистрация: 15.8.2006
Город: Москва, Ювао
Авто: Toyota Will VS

4.7.2007, 12:34

Soer
Ну может правда глюки - по позже отпишешься!))

CoolER
самурайчег
Сообщений: 305
Регистрация: 8.9.2006
Город: Москва Свао
Авто: Toyota Will VS

4.7.2007, 12:43

Soer
дык ты ему в личку скинь ссылку... ну или на мыло... Ща сам зайду, попробую отправить...
Люблю, когда автомобиль праВИЛЛьный. Вот WiLL - праВИЛЛьный автомобиль.

Вернуться в “Все о WILL VS”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0