Гость_Добрый Человек_*
Сообщений:
Регистрация:

9.12.2005, 20:00

Смесь Бендера и Зеппа Браннигана - страшная сила smile.gif

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   PciKho.gif

Гость_Добрый Человек_*
Сообщений:
Регистрация:

9.12.2005, 20:08

Мой психотип:

smile.gif

Истероид (Зепп Бранниган).
Другой случай креативного психотипа. Если для шизоида первична мысль, то для истероида — образ. Характерная его черта — тотальная демонстративность. Он постоянно старается производить впечатление, и упиваться собственными впечатлениями от того, какое впечатление он произвёл. Если не получает произвести положительного впечатления — будет производить демонстративно плохое. Для него мир — театр, где окружающие — публика его бенефиса. Самооценка и уровень притязаний истероида явно завышены. Вместе с тем доминировать истероид может только над заведомо более слабыми людьми, во первых, потому, что достаточно пуглив, во-вторых, потому, что не все воспринимают его шоу всерьёз. Кстати, местоимение «он» по отношению к истероиду не вполне подходяще: сам термин «истероид» происходит от греческого «гистера», матка. Истероидный психотип вообще характерен для женщин, 70 % которых имеют в той или иной мере выраженные истероидные черты. Впрочем, мужчины-истероиды встречаются тоже нередко, в особенности среди творческих профессий. Такие мужчины носят обтягивающий бархатный мундир (без трусов под ним), важно выпячивают грудь и обязательно информируют всех, когда переспят с понравившейся женщиной

Тест тут: ссылка

al2000
пенсионер
Сообщений: 6714
Регистрация: 18.1.2005
Город: Ростов-На-Дону
Авто: другое

9.12.2005, 20:53

Alter.spb
расскажи мне вот по этому - кто я:

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   __________.JPG
Рано утром вместо чая
Выпил виски два стакана
Вот какой рассеяный
С улицы Бассейной


Skoda Oktavia Combi 1,8 АКПП 2012

Гость_Добрый Человек_*
Сообщений:
Регистрация:

9.12.2005, 21:20

al2000
Параноидал (Лила).
Психотип в значительной степени мужской, тем любопытней, что в «Футураме» его носителями являются как раз женщины: Лила и Мамочка. Главная черта — целеустремлённость. Дисциплинирован. Эмоционально скуп. В быту не требователен, вплоть до аскетизма. В то же самое время к людям предъявляет самые высокие стандарты, и горе тем, кто под эти стандарты не подходит. По несгибаемости яркий параноидал даст сто очков вперёд любой железобетонной балке. Плохое, как, впрочем, и хорошее, помнит долго. Общаться с такими людьми в жизни — сплошное мучение. Однако, они вполне могут быть руководящими работниками. Например, капитаном космического корабля.


Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

10.12.2005, 0:12

Выходит, что я ярко выраженная Эмми -11 балов (еще по 7 балов от Лилы и Бендера )
«Живущий сердцем» психотип. По натуре представитель этого психотипа весел, добродушен и открыт. В нормальном состоянии компанейский человек, любящий новинки и развлечения, впрочем, легко срывающийся до депрессивного настроения и обратно. Собственно, настроение лабила может меняться несколько раз в течение дня, часто без видимых причин. Отметим здесь слово «видимых», ибо для лабила весомым может оказаться то, что другие и не заметят. Очень внушаем и робок, но искренен — характер лабила несколько детский. Со стороны лабил может казаться ветреным, но это отнюдь не так. Мягкосердечен и добродушен. Способен искренне обижаться и быстро прощать. Прекрасные родители (лет через десять).

ВааПще-то, я строгая мамочка tongue.gif

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   amy.gif
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

ogall
витцепедист витцеологии
Сообщений: 818
Регистрация: 19.1.2005
Город: Донской
Авто: Toyota Vitz

10.12.2005, 11:55

LILAuser posted image
на литровом витце 99го года.

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

10.12.2005, 12:00

wind48.gif спасибо Альтеру, подсказал как сохранить и вставить табличку

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   Untitled_1.jpg
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

Jekky
Тойотовод
Сообщений: 58
Регистрация: 2.10.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Yaris

10.12.2005, 12:15

А это я smile.gif

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   VikaPskho.png
Toyota Yaris - silvershadow

Гость_Кот_*
Сообщений:
Регистрация:

10.12.2005, 18:41

тест не работает...

Jekky
Тойотовод
Сообщений: 58
Регистрация: 2.10.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Yaris

10.12.2005, 21:45

ссылка - у меня работает
Toyota Yaris - silvershadow

nemo
Toyotoнист
Сообщений: 2473
Регистрация: 8.8.2005
Город: Серпухов
Авто: Toyota Funcargo

11.12.2005, 0:15

У меня 10 баллов на хмыря по имени Зепп unsure.gif И что?
Москвич 2i и Фунька X Ltd

Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.

Гость_Добрый Человек_*
Сообщений:
Регистрация:

11.12.2005, 0:18

nemo
Мы с тобой одной крови smile.gif. Только у меня еще изрядная доля Бендера. Расшифорвки психотипов есть на сайте. И ничего. smile.gif

karina
Во всем прекрасна!!!!
Сообщений: 909
Регистрация: 3.2.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

11.12.2005, 0:34


Я ИСТЕРОИД, ОЧЕНЬ МИЛО blink.gif


Но когда я с кем-нибудь пересплю, извините, я предпочитаю об этом помалкивать tongue.gif


Истероид (Зепп Бранниган).
Другой случай креативного психотипа. Если для шизоида первична мысль, то для истероида — образ. Характерная его черта — тотальная демонстративность. Он постоянно старается производить впечатление, и упиваться собственными впечатлениями от того, какое впечатление он произвёл. Если не получает произвести положительного впечатления — будет производить демонстративно плохое. Для него мир — театр, где окружающие — публика его бенефиса. Самооценка и уровень притязаний истероида явно завышены. Вместе с тем доминировать истероид может только над заведомо более слабыми людьми, во первых, потому, что достаточно пуглив, во-вторых, потому, что не все воспринимают его шоу всерьёз. Кстати, местоимение «он» по отношению к истероиду не вполне подходяще: сам термин «истероид» происходит от греческого «гистера», матка. Истероидный психотип вообще характерен для женщин, 70 % которых имеют в той или иной мере выраженные истероидные черты. Впрочем, мужчины-истероиды встречаются тоже нередко, в особенности среди творческих профессий. Такие мужчины носят обтягивающий бархатный мундир (без трусов под ним), важно выпячивают грудь и обязательно информируют всех, когда переспят с понравившейся женщиной.


Теперь две машинки рядышком, Витз и ВВ-шка))) Кто первый, того и гараж

Nika
вот так всегда - снаружи одно, а внутри совсем другое
Сообщений: 6239
Регистрация: 18.1.2005
Город: Москва Cвао
Авто: Toyota Vitz

12.12.2005, 11:42

6 баллов за Лилу:
Параноидал (Лила).
Психотип в значительной степени мужской, тем любопытней, что в «Футураме» его носителями являются как раз женщины: Лила и Мамочка. Главная черта — целеустремлённость. Дисциплинирован. Эмоционально скуп. В быту не требователен, вплоть до аскетизма. В то же самое время к людям предъявляет самые высокие стандарты, и горе тем, кто под эти стандарты не подходит. По несгибаемости яркий параноидал даст сто очков вперёд любой железобетонной балке. Плохое, как, впрочем, и хорошее, помнит долго. Общаться с такими людьми в жизни — сплошное мучение. Однако, они вполне могут быть руководящими работниками. Например, капитаном космического корабля.

по 5 баллов за:
Гипертим (Бендер).
Проще всего описывается выражением «рубаха-парень». Как и неустойчивый, он низкодисциплинирован и любит простые удовольствия, но в отличие он неустойчивого (который всё таки дефензивный психотип), этого обломать не так легко, и командовать собой не всегда позволит. Любит выпить, причём безо всяких для себя последствий. Склонен к грубым шуткам, впрочем, на подобные же шутки в свой адрес не обижается. Соответственно, критику в свой адрес просто не воспринимает. Гипертим склонен искренне заинтересовываться чем-то, в следующий момент это что-то бросая, и заинтересовываясь уже чем-то совершенно иным. За его авантюры отвечать приходится, как правило, другим. Вместе с тем это вполне верный друг, не предъявляющих к людям высоких требований. По крайней мере, надолго.

и за:
Лабил (Эмми).
«Живущий сердцем» психотип. По натуре представитель этого психотипа весел, добродушен и открыт. В нормальном состоянии компанейский человек, любящий новинки и развлечения, впрочем, легко срывающийся до депрессивного настроения и обратно. Собственно, настроение лабила может меняться несколько раз в течение дня, часто без видимых причин. Отметим здесь слово «видимых», ибо для лабила весомым может оказаться то, что другие и не заметят. Очень внушаем и робок, но искренен — характер лабила несколько детский. Со стороны лабил может казаться ветреным, но это отнюдь не так. Мягкосердечен и добродушен. Способен искренне обижаться и быстро прощать. Прекрасные родители (лет через десять).


КТО Я? blink.gif wow.gif

Nika
вот так всегда - снаружи одно, а внутри совсем другое
Сообщений: 6239
Регистрация: 18.1.2005
Город: Москва Cвао
Авто: Toyota Vitz

12.12.2005, 11:44

Перечитала ещё раз...в голове каша huh.gif
Скорее всего "близнец" и этим все сказано lady.gif

bzzz...
Тойотофил
Сообщений: 220
Регистрация: 3.10.2005
Город: Сургут
Авто: Toyota Vitz

12.12.2005, 13:30

Так интересно, когда-то в институте я писала дипломную работу на тему: Характерологические особенности спортсменов-парашютистов.. Основной методикой исследования была как-раз таки методика Личко (Психотипы личности).. Целый год занималась этой методой smile.gif) А здесь она обыграна мультяшками.. Супер!! Возраст парашютистов в исследовании был 15-18 лет (подростки, блин).. И было безумно тяжело с ними работать, т.к. никакой мотивации..пришла какая-то девочка и парит каким-то тестом, ну сами понимаете..Не авторитетом я была для них.. Зауважали только на прыжках smile.gif), когда все тесты были пройдены. Я это к чему говорю-то, как бы было легко работать, если бы они проходили такой вот тест!!! Эх.. прогресс..

Мой тест:

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   hermes.gif
Toyota Vits, 2000 г., 1 л., АКПП...

Вернуться в “"Кофейня"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0