karina
Во всем прекрасна!!!!
Сообщений: 909
Регистрация: 3.2.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

5.8.2006, 0:36

Тут было обсуждение насчет того можно ли познакомиться по интернету...
И мне стало интересно, где чаще всего находят своих супругов и любимих обитатели нашего форума. lens.gif

У меня приятельница познакомилась с молодым человеком посредством смс общения... Щас такая ЛЮБОФФФЬ wub.gif Он случайно скинул ей СМС -неправильно записал номер... Написал: встретимся тогда-то и там-то...
И приписал - насчет работы... А она как раз искала подработку, и решила что ей написал один работодатель с которым она тоже договаривалась о встрече...

Пришла короче в офис, а это какая-то иностранная компания... Думает, зачем им здесь озвучка текста детским голосом понадобилась? (она тоже работает на радио и периодически озвучивает разные пьесы, детские сказки, рекламу) Он начальник какого-то отдела, он ей говорит - ну покажите что умеете (видимо имел ввиду резюме, или какие-то рекомендации), а она ему голосом медвежонка начала сказку рассказывать... Он наверно подумал что сумасшедшая какая-то... Потом когда разобрались, всем отделом хохотали...

Щас живут вместе, она с ним периодически голосами сказочных персонажей разговаривает tsr.gif

А как вы познакомились??? loveu.gif
Теперь две машинки рядышком, Витз и ВВ-шка))) Кто первый, того и гараж

Archi
Тойотофил
Сообщений: 1779
Регистрация: 8.2.2005
Город: Уссурийск
Авто: другое

5.8.2006, 4:04

Дотанцевались.... rolleyes.gif ( В прямом смысле...)Стаж -23 года совместной жизни..

rocket1
админ
Сообщений: 5530
Регистрация: 17.1.2005
Город: Санкт-Петербург
Авто: Не скажу

5.8.2006, 11:38

Познакомились 7 лет назад. Сначало переписывались по сети (не буду вдаваться в подробности этой самой сети - но типа оффлайнового интернета). Потом на встрече познакомились. Потом поехали вместе на грушинский фестиваль бардов в Самару, потом начали жить вместе. 3 года назад поженились.
Извините, что так сухо - эмоции остались в том периоде жизни.


О! Вспомнил что хотел рассказать про нас.
До замужества жена училась в Тюмени, я из Сургута периодически приезжал к ней на поезде (раз в месяц стабильно). Вот на 2001 новый год я взял билет на вечер последнего рабочего дня - 30 декабря. Как водится в коллективах - все в последний рабочий день хорошенько отмечают. Как-то так получилось, что и я отметил достаточно. К обеденному времени уже ничего не соображал и на автопилоте собрался домой (вечером ведь на поезд!). Дома меня родные уложили спать (не помню как). Я встал за 30 минут до отправления поезда. Билет на руках, новый год без любимой встречать не хотел. Я быстро взял приготовленные вещи и начал ломиться наружу. Мать с сестрой не пускали, типа куда я поехал в таком состоянии. Но потом поняв, что я и так капитально опазыдываю и у меня ничего не получится оставили все попытки меня задерживать. Короче я выбежал на улицу, добежал до дороги, поймал тачку (15 минут до отправления, ехать минут 20-30 и то, если ехать как в фильме "Такси"). Короче я ему сразу и сказал - доедешь до вокзала за 15 минут - заплачу вдвойне.
Не буду рассказывать, как он меня вёз нарушая правила. Но к моменту, когда мы только подъезжали к вокзалу, как раз поезд отправлялся. Я ему говорю - поехали обгоним поезд, ты меня высадишь ближе к следующему поселку, он там стоит пол часа, пропускает встречный поезд (за такие частые поездки я уже выучил все нюансы движения поездов). Вот и расчитывал там во время стоянки залезть в поезд.
Короче доехали мы до точки перед мостом через Обь, где он якобы должен стоять пол часа. А там ментовский пост возле моста. Я пьяный спросил мента (дословно) - "Тут не проезжал поезд, зелёный такой, длинный?". Получив ответ "нет", водила меня высадил, а сам с ментом остались надо мной ржать.
Я полез на пути (возвышенность полотна мне тогда казалась непреодолимой). Мент в рупор кричал "слазь с путей, он всё равно не остановится". Я как упертый взбирался по сугробам с сумками на пути. Взобравшись на рельсы, я как смог сфокусировал своё зрение и увидел впереди меня приближающийся мощный фонарь. Он слепил мне в лицо и отчаянно гудел. Вспомнив из ПДД как нужно останавливать поезда я бросился ему навстречу махая рукой по часовой стрелке. !!!
Поезд, остановился передо мной в десяти метрах. Я подбежал к первому вагону и спросил проводника - "это тюменский поезд?". получив утвердительный ответ мне откинули лесенку и я залез в поезд!

Потом были разбирательства с начальником поезда, потом с линейной милицией на ближайшей станции. Но объяснив ситуацию они меня просто отпустили.

Вот так я с приключениями доехал до любимой.
Неужели я эту историю ещё не писал здесь? unsure.gif

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

5.8.2006, 11:59

karina
rofl.gif это судьба
rocket1
уважуха
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

Nika
вот так всегда - снаружи одно, а внутри совсем другое
Сообщений: 6239
Регистрация: 18.1.2005
Город: Москва Cвао
Авто: Toyota Vitz

5.8.2006, 12:04

rocket1
не писал, но стоило!
Умничка, остается только восхищаться wind48.gif

Vins
Тойотофилин
Сообщений: 2706
Регистрация: 2.11.2005
Город: Earth
Авто: Toyota Yaris Verso

5.8.2006, 13:19

rocket1
Респект!
Mолчи и слушай.

Yulkin
ПрезидентКа
Сообщений: 12511
Регистрация: 22.4.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

5.8.2006, 13:31

rocket1
yes.gif Молодец!
icq 239627379

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

5.8.2006, 13:36

остановить поезд (как попутку) в наших краях в то время, было не так уж сложно laugh.gif
однажды нас забыл школьный автобус, подружка потащила нас на переезд, зная что по расписанию, должен был идти пассажирский, и стала голосовать, мы над ней прикалывались, до тех пор пока в поезд не сели laugh.gif
тут важно, захотеть этого rolleyes.gif
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

Nika
вот так всегда - снаружи одно, а внутри совсем другое
Сообщений: 6239
Регистрация: 18.1.2005
Город: Москва Cвао
Авто: Toyota Vitz

5.8.2006, 13:38

Bird
ну вот ,взяла и развеяла весь героизм, совершенный мужчиной в рвении провести новый год с любимой laugh.gif

Pooh
Тойотофил
Сообщений: 872
Регистрация: 24.6.2005
Город: Москва, Дегунинская
Авто: другое

5.8.2006, 13:44

rocket1
Прям как в киноsmile.gif здорого...
honda HRV

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

5.8.2006, 14:01

Nika
да, цинична я стала dry.gif каюсь, не развенчать хотела, а сказать, что мужчины все-таки пытаются совершать поступки, иногда они удаются, иногда нет...главное, чтобы не переставали пытаться smile.gif
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

свои_люди_сочтем...
parazita kusok
Сообщений: 1456
Регистрация: 10.2.2006
Город: Москва
Авто: другое

5.8.2006, 14:47

в интернете, s)

livejournal
году эдак в 2000
user posted image
bmw e46 m3 '03 red
nissan cube '05 blue sky

Budka
Хря!
Сообщений: 3536
Регистрация: 1.2.2005
Город: Москва Юзао
Авто: другое

5.8.2006, 17:27

А мой муж со мной в одном доме жил... Учился в школе, где и я, но на 6 лет раньше... А потом пришел в эту школу работать (кружководом)... И так получилось, что меня попросили помочь ему...так вот и получился роман с учителем, продолжающийся уже 7 лет и 3 года назад закрепившийся свадьбой biggrin.gif
Переоборудую гараж в ресторан.
Блюдо от шеф-повара: "Каппучино со вкусом шашлыка!"


Toyota Echo, 1.5 л, 2000 г. Была (((
user posted image

Рома
Всё ещё жив
Сообщений: 832
Регистрация: 7.4.2005
Город: Тула
Авто: Toyota Funcargo

5.8.2006, 22:47

Познакомились в ДОСААФ, на парашютных прыжках.
остановить поезд (как попутку) в наших краях в то время, было не так уж сложно

Поезд и сейчас остановить не сложно. Читайте ПДД. Круговые движения рукой.
yes.gif
ТИШЕ ЕДЕШЬ - ДОЛЬШЕ БУДЕШЬ
TOYOTA FUNCARGO 1,5 2000 год
ПРИЦЕП САМОДЕЛЬНЫЙ 750 кг 1993 год
LADA LARGUS 1,6 2012 год (7 мест) ГБО-2014 год

Рома
Всё ещё жив
Сообщений: 832
Регистрация: 7.4.2005
Город: Тула
Авто: Toyota Funcargo

5.8.2006, 22:50

Вспомнив из ПДД как нужно останавливать поезда я бросился ему навстречу махая рукой по часовой стрелке. !!!

Сначала ответил потом прочитал до конца. rolleyes.gif
ТИШЕ ЕДЕШЬ - ДОЛЬШЕ БУДЕШЬ
TOYOTA FUNCARGO 1,5 2000 год
ПРИЦЕП САМОДЕЛЬНЫЙ 750 кг 1993 год
LADA LARGUS 1,6 2012 год (7 мест) ГБО-2014 год

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

5.8.2006, 23:38

Рома
в 7 м классе моя подружка этого не знала, она просто голосовала подняв руку, в середине насеренного пункта (мы бы просто не успели добежать до вокзала 2 км) laugh.gif
я сама не раз в детстве ездила с родителями, в кабине тепловоза-подбрасывали smile.gif
у Задоргова знаете монолог, про то как до Тюмени в самолете летают стоя, так ведь это все из жизни yes.gif
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

Pooh
Тойотофил
Сообщений: 872
Регистрация: 24.6.2005
Город: Москва, Дегунинская
Авто: другое

6.8.2006, 14:07

в середине насеренного пункта(мы бы просто не успели добежать до вокзала 2 км)

biggrin.gif
honda HRV

olesia
фунтиковод
Сообщений: 429
Регистрация: 24.5.2006
Город: Иркутск
Авто: Toyota Funcargo

6.8.2006, 15:30

А меня муж на дороге "подобрал" sad.gif
В смысле, я с подругой машину ловила, чтобы домой из н.к попасть, вот он и подвез("на свою голову") Кстати 8 марта rolleyes.gif
Был Фунтик 2000, 1.3 желтенький
Сейчас Форд Фокус 2004, 2.0 вишнёвенький

прапор
Тойотовод
Сообщений: 73
Регистрация: 5.7.2006
Город: Ночная Москва
Авто: другое

6.8.2006, 15:43

НА гонаках познакомился...воть)))
user posted imageссылка

Helikot
Anti flooder
Сообщений: 1028
Регистрация: 10.8.2005
Город: Москва-Владивосток
Авто: другое

6.8.2006, 16:35

от форумчане, 10 сообщений из них 5 тему. флейма 50%.
насколько я понимаю кнопка отзывы для того чтобы высказывать респект, а не писать сообщение рокет респект!

флудеры yes.gif

Вернуться в “"Кофейня"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0