Baz
Тойотофил
Сообщений: 931
Регистрация: 18.9.2005
Город: Сургут
Авто: Toyota Vitz

20.2.2006, 0:25

В последнее время модераторы за моду взяли хамить на форуме. Администрация, ау! Форум - это не только и не сколько скрипты, форум - это люди. Может стоит более взвешенно подходить к формированию модераторского корпуса?

rocket1
админ
Сообщений: 5530
Регистрация: 17.1.2005
Город: Санкт-Петербург
Авто: Не скажу

20.2.2006, 5:52

Модераторы в своих форумах сносно, но справляются. Больше кандидатур нет. Непочетная это должность у нас на форуме.

Helikot
Anti flooder
Сообщений: 1028
Регистрация: 10.8.2005
Город: Москва-Владивосток
Авто: другое

20.2.2006, 7:29

rocket1
а ваще хамить ацтой, тем более модераторору. надо держать себя в руках... а то все орут власть ацтой и т.п., а вести себя сами у власти не могут... пусть тренируются быть лучше. yes.gif

rocket1
админ
Сообщений: 5530
Регистрация: 17.1.2005
Город: Санкт-Петербург
Авто: Не скажу

20.2.2006, 7:36

-1 к карме хреНа... если всем будет от этого счастье.

Vins
Тойотофилин
Сообщений: 2703
Регистрация: 2.11.2005
Город: Earth
Авто: Toyota Yaris Verso

20.2.2006, 8:23

rocket1
Модераторы в своих форумах сносно, но справляются. Больше кандидатур нет. Непочетная это должность у нас на форуме.

Предлагаю делать объявления, что требуется модератор,
в такой то раздел и потом опрос устраивать по кандидатурам.
Получается, что кто то кого то задел, когда то, а потом у кого то статус меняется и понеслось. Лично я, если нужны модераторы, могу взять на себя "Купи-Продам", больше не потяну, и можно прилюдно обсудить этот вопрос.


Mолчи и слушай.

Гость_Добрый Человек_*
Сообщений:
Регистрация:

20.2.2006, 9:12

мне не понятна (особенно в последнее время) цель которая стоит перед форумом

Мне вот тоже.

rocket1
админ
Сообщений: 5530
Регистрация: 17.1.2005
Город: Санкт-Петербург
Авто: Не скажу

20.2.2006, 9:17

Если речь про меня, то я вообще нахожусь за 3000 километров от эпицентра событий. Вы там в Москве встречаетесь, бухаете друг с другом, соответственно хорошо знаете друг друга. Мне со стороны трудно дать оценку тому или иному человеку для того, чтобы дать ему права модераторства. Иногда я единолично и ошибаюсь... Посему я только ответственный "за кнопку" - партия дает добро, назначаю модератором (или снимаю с должности). Кого-нибудь уговаривать и упрашивать так не делать - это не моё призвание. Этим больше Марко занимается, у него лучше это получается...
Стрелы не мечу, просто показываю кто где.

Nika
вот так всегда - снаружи одно, а внутри совсем другое
Сообщений: 6239
Регистрация: 18.1.2005
Город: Москва Cвао
Авто: Toyota Vitz

20.2.2006, 9:32

Вы там в Москве встречаетесь, бухаете друг с другом, соответственно хорошо знаете друг друга. Мне со стороны трудно дать оценку тому или иному человеку для того, чтобы дать ему права модераторства


Господина ХреНа я ни разу в глаза не видела, поэтому не могу судить о его адекватности. Мое мнение - свой испытательный срок он профукал (извините за выражение) показал "самоё" себя.

Политика партии (Марко) мне видится так: побольше пользователей на форуме, но жить большой и дружной семьей. Но это иделаизм, такого не будет. Это утопия. НО, считаю, что можно максимально постараться поддерживать порядок - за такие перепалки необходимо наказывать. К примеру банить на какое-то время, что бы пар вышел и человек успокоился.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ: СЧИТАЮ ПРОСТО НЕДОПУСТИМЫМ, ЧТОБЫ МОДЕРАТОРЫ ГРУБИЛИ И ХАМИЛИ!!!! после таких слов снимать функции модера. МОДЕРАТОР ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ВОСПИТАННЫМ И УРАВНОВЕШЕННЫМ!!!!!

GET
Тойотофил
Сообщений: 2758
Регистрация: 18.5.2005
Город: City
Авто: другое

20.2.2006, 9:41

1. Модератор всегда прав.
2. Действия модератора не обсуждаются.
3. Если модератор все таки не прав, его действия обжалуются Администратору в установленном порядке, но не комментируются в той ветке, где произошел инцидент.
4. Администратор последняя инстанция.
В прошлом Yaris 1.3 2004, Avensis 1.6 LB 2001, Avensis 2004 2.0 D4, Rav4-III 2006 2.0. Сейчас Verso 2010 1.8, Yaris 2 2006 1.4 Diesel.

xpeH
Тойотофил
Сообщений: 426
Регистрация: 31.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

20.2.2006, 14:02

Вы наверно забыли с чего все началось.А началось все с того что альтер запосил отличный опрос про рули которые процировал людей, я в отместку создал тебу чтобы альтер убрал свою, но вмешался ал2000 и все пошло в другом ключе, если вы считаете что неправ только я то можете спокойной баанить, но если вы заметили, то именно ал просто послал меня потом обозвал, а только потом я сорвался.
Почему вы не говорите нчего ни альтеру ни алу? Они далеко не невинные овечки. Между прочит альтер тоже модератор, но он создал провакационную тему.Чем он хорошо поступил??? Если мое стремление защитить правый руль, так оцениваются, то может бан???? Я согласен, вы совершенно не понимаете меня, а я совершенно вас....Но мне лично приятно находится на форуме, короче бан?
Мы в ответе за тех, кого приручили....
Toyota Vitz 2001 литр КРАСНЫЙ



ссылка

al2000
пенсионер
Сообщений: 6714
Регистрация: 18.1.2005
Город: Ростов-На-Дону
Авто: другое

20.2.2006, 15:17

xpeH
я и сейчас повторю - и этот твой автар меня оскорбляет.
Рано утром вместо чая
Выпил виски два стакана
Вот какой рассеяный
С улицы Бассейной


Skoda Oktavia Combi 1,8 АКПП 2012

Гость_Добрый Человек_*
Сообщений:
Регистрация:

20.2.2006, 15:24

Ни что так не привлекает посетителей в форум, как скандалы. ©Alter.spb 2006.

al2000
пенсионер
Сообщений: 6714
Регистрация: 18.1.2005
Город: Ростов-На-Дону
Авто: другое

20.2.2006, 15:30

Марко, Рокет, Ника
Вы считаете нормальным то, что даже обычный юзер использует открытый мато в форуме???? Это так и надо? или почему?
Давайте тогда начнём пропагандировать мат, наркотики, фашизм, расизм, нетерпимость по вере.....

ПС. я в шоке...
Рано утром вместо чая
Выпил виски два стакана
Вот какой рассеяный
С улицы Бассейной


Skoda Oktavia Combi 1,8 АКПП 2012

Nika
вот так всегда - снаружи одно, а внутри совсем другое
Сообщений: 6239
Регистрация: 18.1.2005
Город: Москва Cвао
Авто: Toyota Vitz

20.2.2006, 15:34

Я только увидела данный аватар. Меня не было в инете около двух часов и тут такое....
Я В ШОКЕ.
Рокет-сан, прими меры, мы с тобой об этом сегодня говорили.


у меня к сожалению нет прав ни удалять аватары, ни лишать функций ни банить

rocket1
админ
Сообщений: 5530
Регистрация: 17.1.2005
Город: Санкт-Петербург
Авто: Не скажу

20.2.2006, 15:39

Я тоже в шоке. Кого баним?

Гость_Добрый Человек_*
Сообщений:
Регистрация:

20.2.2006, 15:41

Чегой-то я вас не понимаю. То "а-а-а много режут", то "а-а-а почему не режут". Вы определитесь до какого места резать. Это с одной стороны.

С другой стороны, невозможно запрещать людям высказывать своё мнение. Пусть даже оно не совпадает с мнением большинства.

С другой стороны, посылания друг-друга на... Меня веселят, а кого-то обижают. Где та грань, за которой форум превращается в помойку?

С другой стороны, кто не хочет, тот ведь может и не читать такие мусорные темы? Или сначала, все внимательно прочел. А потом обиделся и ушёл?

Короче. Грань. Для все постоянных. Кто перешёл - ридонли.

Nika
вот так всегда - снаружи одно, а внутри совсем другое
Сообщений: 6239
Регистрация: 18.1.2005
Город: Москва Cвао
Авто: Toyota Vitz

20.2.2006, 15:44

rocket1
я рискую нарваться на гнев ещё одного товарища, но думаю с Хрена однозначно нужно снять функции модера, удалить аватар и дать предупреждение, если не поймет - банить.


Alter.spb
не нужно из себя строить идиота, ты умный человек и все прекрасно понимаешь, грань там, что бы форум не превратился в ресурс, где друг друга посылают и оскорбляют.
Думаю, что предупреждение заслужил и ты тоже.


Бан предлагаю для начала на недельку, что бы одуматься могли

al2000
пенсионер
Сообщений: 6714
Регистрация: 18.1.2005
Город: Ростов-На-Дону
Авто: другое

20.2.2006, 15:44


rocket1
ала. он во всём виноват
Рано утром вместо чая
Выпил виски два стакана
Вот какой рассеяный
С улицы Бассейной


Skoda Oktavia Combi 1,8 АКПП 2012

Nika
вот так всегда - снаружи одно, а внутри совсем другое
Сообщений: 6239
Регистрация: 18.1.2005
Город: Москва Cвао
Авто: Toyota Vitz

20.2.2006, 15:45

al2000 а ты не тяни одеяло на себя

rocket1
админ
Сообщений: 5530
Регистрация: 17.1.2005
Город: Санкт-Петербург
Авто: Не скажу

20.2.2006, 15:46

у меня к сожалению нет прав ни удалять аватары, ни лишать функций ни банить
Дать? yes.gif

Вернуться в “Книга жалоб и предложений”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0