Ирэн,WiLL VS
Брюнетки правят МИРОМ
Сообщений: 1631
Регистрация: 19.6.2007
Город: Новосибирск
Авто: другое

22.7.2008, 12:33

Скоро буду свидетельницеq на свадьбе своего хорошего друга, может у кого нибудь есть какие нибудь эксклюзивные идеи по поводу выкупа.......Ну или просто идеи. Невеста живет аж на 11-м этаже blink.gif !
Хочу суперский выкуп, но после длительного отпуска мало, что идет в голову.
Если кто то, что то посоветует, буду очень благодарна blush2.gif
CALDINA ZT - 2003, 2л, ярко-синяя

aMster
Белый и пушистый... Свинтус
Сообщений: 1542
Регистрация: 22.12.2005
Город: Урай
Авто: Toyota Vitz

22.7.2008, 13:50

Ирэн,WiLL VS
я настоятельно советую прибыть на процедуру заранее, и хотя-бы за полчаса до назначенного времени уже стоять на улице ( у окошка) дабы не пропустить товарищей выкупающих... ибо взад они спускаются очень неохотно...
На моей свадьбе свидетельница подьехала позже нас, и хотя мы даже подождали ее 5 минут, невесту мы украли, а не выкупили - ибо они оставили ее одну, а сами спустились вниз,ну а мы со свидетелем потом спустились сверху smile.gif


Домофон в подьезде есть? соберите штук 20 брелков от домофона ( или купите пустые) - и продавайте, до тех пор пока не купит нужный smile.gif
RAV4 2.0 2005г. Серебро
OPEL Meriva 1.6 2008 Серебро
Vitz 1.0(99) 3d беленький / продан /

irrrik
Тойотофил
Сообщений: 2570
Регистрация: 9.2.2005
Город: Москва, Юзао
Авто: Toyota Yaris

22.7.2008, 15:13

Эксклюзив не предложу,но если нужно протянуть время и поиздеваться над женихом, заставьте его на каждой ступеньке говорить имена родственников невесты.Да и полезно будет, выучит родителей ,бабушек и остальных родственников еще до свадьбы tongue.gif
Ключи можно и нет от домофона подбирать, а непосредственно от двери. Складываешь в коробку кучу ключей-пусть найдет нужный.

А вообще,могу посоветовать тамаду,у него много разных user posted image идей и на выкуп и на саму свадьбу.
Toyota Yaris,2000г,1.3,АКП

inetman.info
Тойотофил
Сообщений: 497
Регистрация: 11.5.2006
Город: Москва - Юао
Авто: Toyota Will VS

22.7.2008, 15:24

блин, выкуп и вся эта тема, гнустный савок, терпеть немогу, вся жизнь и так глум еще тут такая лажа smile.gif от почему мы жанится не хотим
ссылка

irrrik
Тойотофил
Сообщений: 2570
Регистрация: 9.2.2005
Город: Москва, Юзао
Авто: Toyota Yaris

22.7.2008, 15:53

от почему мы жанится не хотим

это отмазка user posted image . найдите девушку ,которая думает так же как и вы и не делайте выкуп.
мы с мужем не делали никакой выкуп(т.к. согласны с вашим мнением,по этому поводу). основным условие на гуляке -отсутствие обязательных тостов, гости дарили нам конверты(это было оговоренно заранее) перед началом пьянки, поэтому во время пьянки никого не застваляли говорить поздравления. тамада предложил несколько необременительных конкурсов,что бы народу не было скучно.
основная идея нашей свадьбы была-весело погулять с друзьями(хотя родители были не очень довольны, отсутствием общепринятых вещей на свадьбе).
Toyota Yaris,2000г,1.3,АКП

Yulkin
ПрезидентКа
Сообщений: 12511
Регистрация: 22.4.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

22.7.2008, 15:59

основным условие на гуляке -отсутствие обязательных тостов, гости дарили нам конверты(это было оговоренно заранее) перед началом пьянки, поэтому во время пьянки никого не застваляли говорить поздравления.


Вот это супер yes.gif даешь демократию laugh.gif
icq 239627379

Аннушка
Считаю звезды, ем варенье
Сообщений: 2813
Регистрация: 19.1.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Yaris

22.7.2008, 16:48

"Абручаааальное кольцооооооооооооо непрастое украшееееееньеееееее" biggrin.gif


Выкуп должен быть как анекдот: коротким и смешным. Женихи иногда перед свадьбой так напрягаются, что мечтают поскорее добраться до квартиры невесты не за тем,чтоб невесту в ЗАГС везти, а чтобы в туалет попасть. А тут вы с набором ключей! Нееее, так и убить могут. Что-то короткое, смешное (и для жениха в том числе!), чтобы немного снять волнение и разбавить стресс.
Значит это необходимо, чтобы каждый вечер над крышами загоралась хоть одна звезда...

Эховод
ВОЖДЬ!!!
Сообщений: 816
Регистрация: 13.5.2005
Город: Москва
Авто: другое

22.7.2008, 18:23

Ирэн,WiLL VS
не издевайтесь над гостями и женихом, не надо выкупов! дебильнее меропрятия нет на свете!

irrrik
Тойотофил
Сообщений: 2570
Регистрация: 9.2.2005
Город: Москва, Юзао
Авто: Toyota Yaris

22.7.2008, 18:25

Мы ,когда подругу в 18 лет замуж отдавали, выкупали ее 2 часа, хотя жила она на 1 эт и было всего 3 ступеньки yahoo.gif . Всем было очень весело ,да и жених не напрягался. А когда я замуж выходила, сразу предупредила,что бы выкуп не делали и к жениху не приставали. Наверно многое от возраста молодых зависит. в 18-20 лет. выкуп еще по кайфу, а не в напряг coquet.gif

Нужно что бы и жених и невеста были рады выкупу, иначе очень испортите настроение молодым в день свадьбы
Toyota Yaris,2000г,1.3,АКП

Алекс
Тойотофил
Сообщений: 1331
Регистрация: 21.2.2005
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

22.7.2008, 19:30

Эховод паааддерживаю)))
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Yulkin
ПрезидентКа
Сообщений: 12511
Регистрация: 22.4.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

22.7.2008, 19:37

Эховод
+200 thanks.gif
icq 239627379

Igor134
Тойотофил
Сообщений: 2643
Регистрация: 1.7.2006
Город: Красноярск-Химки
Авто: другое

22.7.2008, 23:13

Я в качестве видеооператора посмотрел много свадеб, у каждых свои погремушки smile.gif
в личку не пишите - не работает, одмины злые. )))

Натуська
Тойотофил
Сообщений: 204
Регистрация: 19.2.2008
Город: Красноярск
Авто: Toyota Vitz

23.7.2008, 3:52

я тоже недавно была свидетельницей ))) у меня подруга жила на 6 этаже. Мне помагала ее тетя проводить выкуп. мы нарядились уборщицами (халат, косынка и в руке веник) повешали на подъезд плакат "подъезд образцового порядка" и стоим ждем на выходе жениха, (кстате бабульки с соседнего подъезда как увидели надпись подбежали к нам и типа у нас подъезд тоже хороший почему нам табличку не повешали)))) , когда он приехал он нас не узнал и долгое время сидел в машине и не мог понять что происходит ))) когда вышел мы его тут давай распрашивать куда, зачем не пускать в подъезд, а то вдруг насорят народу то много, пришлось идти к ее окнам и кричать ее. Еще мы заставляли танцевать его в тазу но так как у него 45 размер обуви в таз он не влез пришлось танцевать на тазу еще и со свидетелем ))) ну и еще куча интересного. Выкуп длился полтора часа никто не устал. а самое интересное жениха ждало в квартире )))))

aMster
Белый и пушистый... Свинтус
Сообщений: 1542
Регистрация: 22.12.2005
Город: Урай
Авто: Toyota Vitz

23.7.2008, 5:07

Натуська
да, было бы совсем грустно если бы самое интересное осталось бы на лестнице, тогда нафик такая свадьба?
RAV4 2.0 2005г. Серебро
OPEL Meriva 1.6 2008 Серебро
Vitz 1.0(99) 3d беленький / продан /

D}I{EK.
гоньшег Спидди
Сообщений: 451
Регистрация: 14.10.2005
Город: Красноярск
Авто: Toyota Vitz

23.7.2008, 7:37

Как всегда полно флуду товарисчи. Спрашивали не мнение, а советы по выкупу. weathersun.gif
Главное, чтобы было все без суеты и толкатни. Из конкурсов чтоя видел понравилось, когда жених закрытыми глазами на ощуп находил невесту из 3х девушек. (невесты среди них не было как вы поняли... smile.gif) Обьяснение в любви теще. Ну и конечноже, когда жених наступает на ступеньку кричит ласковое слово невесте(любимая, зайка и т.п.), причем без остановки.smile.gif Как только встал считаете 1,2,3, с него шампанское или водка, и дальше вверх. Это нада записывать на камеру. lol.gif

Выкуп должен быть как анекдот: коротким и смешным.

Полностью согласен. yes.gif
Доктор сказал,что во время содержания меня в стационаре,я не смогу порабощать вселенную....Жалкий,наивный раб!

Neskazhu
Тойотофил
Сообщений: 1632
Регистрация: 30.3.2007
Город: Ивантеевка
Авто: Toyota Funcargo

23.7.2008, 8:21

На свадьбе брата, ему предложили выкупать целый гарем, а потом выберать ''любимую жену'', которой оказалось облачённое в свадебное платье волосатое чудовище-родственник невесты smile.gif .
Свадьбы могут быть традиционными и ''демократичными'', главное, что-бы всем было весело, ведь родителям непонятны развлечения молодёжи, а последние в свою очередь стесняются взрослых, к тому же, обе семьи новоиспечённых родственников плохо знают друг-друга. Видел всякие свадьбы. И как раз ''демократичные'' приходилось спасать именно из-за этого. Я за традиции!

dim-rnd
Тойотофил
Сообщений: 655
Регистрация: 17.3.2007
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Toyota Vitz

23.7.2008, 8:35

У меня скоро свадьба намечается. Мы на это дело казаков подтянули. Может быть немного и колхозно, но весело
Honda Civic Type R EP3

Neskazhu
Тойотофил
Сообщений: 1632
Регистрация: 30.3.2007
Город: Ивантеевка
Авто: Toyota Funcargo

23.7.2008, 10:30

dim-rnd
Поздравляю! smile.gif

dim-rnd
Тойотофил
Сообщений: 655
Регистрация: 17.3.2007
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Toyota Vitz

23.7.2008, 10:34

biggrin.gif Спасибо
Honda Civic Type R EP3

Nika
вот так всегда - снаружи одно, а внутри совсем другое
Сообщений: 6239
Регистрация: 18.1.2005
Город: Москва Cвао
Авто: Toyota Vitz

24.7.2008, 9:48

Эховод
Ню-ню, посмотрим biggrin.gif

Yulkin
Эховод
+200 

dry.gif

Вернуться в “"Кофейня"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0