Владимирович
Тойотофил
Сообщений: 455
Регистрация: 21.5.2005
Город: Ямал
Авто: другое

18.9.2006, 20:40

Когда на дороге приближаетесь к инспектору ГИБДД и он внимательно на вас смотрит - покажите ему фигу (незаметно для него) и он вас не остановит. Проверенно лично и многократно.

Если показывать "козу" , то эффект много хуже.
Наверное это косвенно подтверждает теорию, что гаишники - не являются слугами лукавого, а такие же люди как и мы. И фига им ближе, чем бесовская "коза".

Фокс
Тойотофил
Сообщений: 1808
Регистрация: 5.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Yaris

18.9.2006, 21:05

а если член показать то что он сделает ?... wacko.gif
моя машинка -Смарт - лоринзер ,
ещё на кадилаке езжу !

Vins
Тойотофилин
Сообщений: 2704
Регистрация: 2.11.2005
Город: Earth
Авто: Toyota Yaris Verso

18.9.2006, 21:15

Владимирович
Один знакомый расказывал, тормознули его где то на трассе, подробностей точно не помню, давно это было, но гаец реально был не прав, забрал права,
когда спорить уже не было сил, он сказал гайцу, что будь он проклят, так тот права отдал сразу и просил, что бы проклятие назад взял.
От себя скажу, что с проклятиями вообще то надо быть поосторожней и прежде чем сказать такое, надо хорошенько подумать, все возвращаеться.
Фокс
Умно, а вдруг он гей, тогда точно попадешь.
Mолчи и слушай.

свои_люди_сочтем...
parazita kusok
Сообщений: 1456
Регистрация: 10.2.2006
Город: Москва
Авто: другое

18.9.2006, 21:17

сорри, оффЁ!

какую чушь сейчас по нТВ показывают, про единороссию и снятие мигалок!!!


просто тошнота (((
user posted image
bmw e46 m3 '03 red
nissan cube '05 blue sky

Vins
Тойотофилин
Сообщений: 2704
Регистрация: 2.11.2005
Город: Earth
Авто: Toyota Yaris Verso

18.9.2006, 21:27

god_mod
Выборы не за горами, а по СИТИ фм сегодня целый день про праворульных говорили.
Mолчи и слушай.

Алек
Тойотофил
Сообщений: 997
Регистрация: 18.8.2005
Город: Москва
Авто: другое

18.9.2006, 23:24

Vins Че говорили то?

al2000
пенсионер
Сообщений: 6714
Регистрация: 18.1.2005
Город: Ростов-На-Дону
Авто: другое

19.9.2006, 0:04

у меня у товарища сынок 4-х лет остановившему их ГИБДДуну заявил: ты чё, козёл, нас остановил? щас возьму камень и кину тебе в лоб.... Мент опешил и отпустил...
Рано утром вместо чая
Выпил виски два стакана
Вот какой рассеяный
С улицы Бассейной


Skoda Oktavia Combi 1,8 АКПП 2012

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

19.9.2006, 1:27

вот от такой народной нелюбви и загнуться можно раньше времени wink.gif
....собака бывает кусачей, только от жизни собачей....
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

denver
аЦЦкий провокатОр
Сообщений: 2874
Регистрация: 12.3.2006
Город: Moscow City Зао
Авто: Toyota BB

19.9.2006, 1:29

Про фигу. Реально помогает, сам так делаю частенько.

Vins
Тойотофилин
Сообщений: 2704
Регистрация: 2.11.2005
Город: Earth
Авто: Toyota Yaris Verso

19.9.2006, 7:33

Алек
В основном хорошее, На фоне снятия мигалок, было ощущение, что хотят реабилитироваться по поводу недавних наездов
Mолчи и слушай.

NISMO
витц, сук@, ПРОДАЛ!
Сообщений: 982
Регистрация: 2.2.2005
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Vitz

19.9.2006, 8:38

аффтары пишите есчо!
DAIHATSU YRV 4WD TURBO

user posted image

granata
Тойотофил
Сообщений: 3051
Регистрация: 24.7.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

20.9.2006, 18:19

Гаишника отпугивать не надо. У них, как и у всех милиционеров чутье. Нужно ехать в машине и не смотреть на Гаишника. Как только вы начинаете смотреть на него - все, остановит. Нужно ехать мимо, как-будто вы его не замечаете. Если он встретится с вами взлядом, остановит обязательно. Короче, нагло едете и все.
Я день ездила без ТО. Боялась, что остановят. Так и смотрела, чтобы не мимо гаишника поехать. Увидел, выдернул из 2 ряда. Видимо "глаза бегали".
У меня муж - милиционер, не гаишник. Он на улице сразу всех вычисляет, кто без прописки, кто нечестный. Это стаж и опыт.
Кстати, когда меня останавливают, что бывает редко, муж меня не ругает, а говорит примерно так: "Молодец, накормила семью". Шутка, но в нашей действительности реальная.
А на трассе, когда муж фарами не мигает, я его ругаю, а он опять свое: "Дай людям заработать". Солидарность, ёпрст.

granata
Тойотофил
Сообщений: 3051
Регистрация: 24.7.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

20.9.2006, 18:24

И еще. Почему у нас нарушают закон, а потом ругаются на гаишника, мол какой козел, оштрафовал! Да, за границей, лишили бы вас прав и все, там не откупишься. Радоваться нужно, что мы в России живем, где откупился и нарушай дальше.
Не поймите меня не правильно, я не про крупные нарушения, приводящие к гибели людей. Хотя, правила писаны для всех Международной Женевской Конвенцией.

cyx
ПУХЛЫЙ БРАТ,великий комбинатор....
Сообщений: 754
Регистрация: 5.7.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Yaris

20.9.2006, 18:24

а если член показать то что он сделает ?...

полагаю, попросит дунуть в трубку.....
.....еще десять тысяч вёдер, и золотой ключик наш...
езжу на древней королле и немного на квадроцикле

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

21.9.2006, 0:50

Как только вы начинаете смотреть на него - все, остановит

главное правило афериста, (циганки или мента, один фиг) - поймать глаза, установить контакт laugh.gif
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

olesia
фунтиковод
Сообщений: 429
Регистрация: 24.5.2006
Город: Иркутск
Авто: Toyota Funcargo

21.9.2006, 11:16

У нас в Иркутске проходит Байкальский экономический форум гаишники на всех перекрестках стоят тормозят многих. А меня До этого два раза останавливали когда на транзитах была. А в связи с форумом тоже остановили, просто проверка документов, я так хотела чтобы у меня их проверили и постоянно ехала и на них смотрела вот и остановили.
А вообще я боюсь, что мне помахают, а я неувижу. smile.gif
Был Фунтик 2000, 1.3 желтенький
Сейчас Форд Фокус 2004, 2.0 вишнёвенький

Апрель
Тойотовед
Сообщений: 137
Регистрация: 10.11.2005
Город: Химки
Авто: Toyota Vitz

21.9.2006, 13:35

Наш приятель, ГИБДД-шник (господи, обозвала-то как друга!), говорит: Нет более дисциплинированного водителя, чем тот, который забыл права дома!

Женюсик (Матиз 8...
Тойотовод
Сообщений: 62
Регистрация: 3.9.2006
Город: Москва(Королев)
Авто: другое

21.9.2006, 15:02

А нас на Матизах не останавливают smile.gif
Только если за превышение скорости (было 2 раза и оба на трассе Москва-Тверь, жаба задушила, денег давать не хотела, поэтому квиточки о неоплаченых штрафах до сих пор валяются) smile.gif
Кстати, многие матизоводы отбрехиваются от такого нарушения, мотивируя тем, что Матизка так быстро ездить не может. Раньше (год назад) прокатывало, теперь нет biggrin.gif Говорят занем мы...
А и еще постоянно тормозили ночью на выезде с Рублевки на МКАД (частенько там ездила прошлой зимой-весной).
Так тормозил один и тот же гаец, спрашиваю: "а в чем дело, почему вы каждый раз меня останавливаете для проверки документов?", а он говорит: "мне скучно и приятно с хорошенькой женщиной поболтать, и вашу машину я запомнил, торможу потому что знаю что развлекусь, поболтаю"
Прикиньте? smile.gif
Потом я там ездить перестала, вот он наверно тосковал biggrin.gif
А так вообще не тормозят, Мотька есть Мотька biggrin.gif

2 olesia а ты не бойся. Плавали, знаем, ничего страшного, сами виноваты, надо четче показывать жесты biggrin.gif
Matiz II (2005) DLX "Черника" пал смертью храбрых 05.07.07
ФордФиеста 1,6 МКПП (2006) "Серебристая"
Все что не делается, все к лучшему!!!


ссылка
ссылка

Тараканкин
Тойотофил
Сообщений: 343
Регистрация: 20.6.2006
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota BB

22.9.2006, 14:57

правила писаны для всех Международной Женевской Конвенцией.

и для гайцев тоже. а они... сцуки!
Он на улице сразу всех вычисляет, кто без прописки

Скажи ему пусть лучше бандюков ловит. Или слабо? А не местного человека в любом городе легко вычислить. И на деньги обуть, пользуясь всеобщей безграмотностью. Попробовал бы он меня, за то что я без прописки штрафануть! Знания-сила!

А на трассе, когда муж фарами не мигает, я его ругаю, а он опять свое: "Дай людям заработать". Солидарность, ёпрст.

Вот она-психология не мента, но МУСОРА! Он на дорогу выходит не работать-а зарабатывать! По-этому он и МУСОР!
ЗЫ: никогда не даю им денег. Только через сберкассу! Попался-плати государству, а не этим ...
Toyota bB чОрная-пречОрная. 1500, 4wd.

Era
Троллькерия
Сообщений: 776
Регистрация: 25.8.2006
Город: Москва Юао
Авто: Toyota Echo

22.9.2006, 16:05

Нужно ехать в машине и не смотреть на Гаишника. Как только вы начинаете смотреть на него - все, остановит.


А я из-за принципа им в глаза смотрю.... wow.gif т.к. мне нечего бояться все документы у меня всегда в порядке... deal.gif
И за все мое время вождения меня 2 раза остановили проверить документы...только на 2 постах при въезде на МКАД и при выезде с МКАД. wink.gif
А еще меня остановили за превышения скорости... coquet.gifblush2.gif
когда я вышла из машины Гаишник даже обомлел... wow.gif как мне потом было сказано,что он не ожидал от женщины такой скорости 162км/ч когда было положено всего лишь 90км/ч...По дороге к машине Гаишника мне прочитали лекцию о "вкусной и полезной пище"... dont.gif дойдя до машины,мне предложили в нее при сесть...там меня уже ждал второй Гаишник biggrin.gif
Поговорив с ним тет-а-тет,с меня ничего не взяли и даже не оштрафовали,а просто с миром отпустили и предупредили,что если еще раз будет такое нарушение,то уже точно накажет. acute.gif
TOYOTA Echo 2000г.,1,5 голубенькая
ссылка

ссылкаЖить, хорошо, а хорошо жить еще лучше...

Вернуться в “"Кофейня"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0