egoran
откормивший Вица
Сообщений: 371
Регистрация: 19.1.2005
Город: Бердск
Авто: другое

2.6.2005, 8:22

вот собственно.....
не гоните меня - клуб ведь любителей, а не вледельцев smile.gif
обещаю в 2008 прикупить образца 2005 ( если будут деньги, если не будет чего-то еще лучшего, если не запретят правый руль и б/у машины )...

Nika
вот так всегда - снаружи одно, а внутри совсем другое
Сообщений: 6239
Регистрация: 18.1.2005
Город: Москва Cвао
Авто: Toyota Vitz

2.6.2005, 8:59

обещаю в 2008 прикупить

Ну ты нас не пугай, а? flirt.gif я уж думала все, платочек доставть, ручкой махатьsmile.gif

Faceoff
Тойотофил
Сообщений: 2380
Регистрация: 17.1.2005
Авто: другое

2.6.2005, 17:08

Ну и как Ипсум. Фотки есть ?
ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка

rocket1
админ
Сообщений: 5530
Регистрация: 17.1.2005
Город: Санкт-Петербург
Авто: Не скажу

3.6.2005, 5:31

egoran
Шустрый. Куда Витца дел, если не секрет?

egoran
откормивший Вица
Сообщений: 371
Регистрация: 19.1.2005
Город: Бердск
Авто: другое

3.6.2005, 6:46

Пока никуда - ездию на нем, дооформим ипсума, надо будет вицык продавать, денег к сожалению не вагон. Что бы не сидеть без машинки пришлось немного одалживать и теперь отдавать надо.

Основное осюсение после ипсума на вицыке - едешь как голый на дороге только руль в руках и все.
Субъективно
- панель приборов - ацтой полный, неудобно за руль заглядывать
- пока в вицике за рулем сидеть удобнее - крыша выше и сиденье удобнее
- при выезде с барахолки
Остальные осюсения - машина другого класса, вся совсем другая.

Фоток пока нет.

По покупке ( к ветке ссылка ).

После того как окончательно пришел к выводу, что на мелкой машинке сильно далеко не уедешь и победил жену насчет передела семейного бюджета принято решение менять машинку. Изначально хотелось Nissan R'NESSA - очень уж она красивая, но приехав на барахолку, походив посмотрев и посидев жена Рнессу забраковала - ей не удобно сидеть за рулем. Ниссан Тина почему то тоже не подошла - багажник не такой большой. Ипсум оказался в самый раз (Надя и Гайка дороже существнно ).
Переговорили с соседом, который мне продавал Вицика, договорились, что он лениво в фоновом режиме поищет пробежные машины 96-97 года в хорошем состоянии, как всегда "неделю назад один мужик уезжал навсегда в германию и продавал пробежного испума суперового и всего нафокстроченного за 8,5". Но за май как-то не получилось найти ничего похожего. Поскольку шило в одном месте не дает жить спокойно уже договорлись о том, что пригонят машинку с Владика ( белая, без всяких понтов и наворотов, 7-8-9 год, можно маленько и аккуратно битую). И в самый последний момент оказалось, что какой дядька едет на родину японских машин и посему срочно продает 99 года, пробег - 88К ( наверняка скручен, cм. ниже ), почти белую, таможня - март, со всякими обвесами, с сонарами, не прокуренную, 15R, резину добивать и выбрасывать, CD. Продает ее дешевле и уже в Нске, состояние нормальное. Съездили, посмотрели, мне понравилось, супруге тоже, ребенка не спрашивали. Поменять надо всякие жидкости, ходовка и двигатель вроде хорошие.

Что смущает - что пока не нашли куда битая smile.gif судя по агресивным обвесам ездил в ней явно не старый японец в церковь по восресеньям, а что-то более молодое и дурное. Соответственно фиг его знает какой пробег, фиг его знает - что вылезет в будущем. Но пока доволен как слон и настроение портить из-за проблемм "потом" не собираюсь.

Соседу огромное спасибо, дядьке респект.

Зовите в гости - доеду smile.gif

Alhena
Алёнушка и её братец Витцик
Сообщений: 779
Регистрация: 18.1.2005
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Toyota Vitz

3.6.2005, 11:55

Когда поменяю машину (а будет это не скоро) попрошу наших дорогих основателей сайта основать новый smile.gif smile.gif smile.gif
Уж больно мне с вами хорошо, ребята smile.gif

NICOLE
-человек-невидимка-
Сообщений: 722
Регистрация: 18.1.2005
Город: Хабаровск
Авто: другое

3.6.2005, 14:45

Alhena
consoling1.gif
grouphugg.gif
springsmile.gif
"Большая и белая" Toyota ESTIMA Aeras 2001г. 4WD, 8 мест, салон-трансформер, аукцион 4,5B от Archi.
Самая СЧАСТЛИВАЯ Toyota VITZ 2000г., бело-чёрная в кружочек! Продана в добрые женские руки после почти 4-х лет безпроблемной, ежедневно-бережной эксплуатации! Любимая моя!

Nika
вот так всегда - снаружи одно, а внутри совсем другое
Сообщений: 6239
Регистрация: 18.1.2005
Город: Москва Cвао
Авто: Toyota Vitz

3.6.2005, 14:54

Alhena
NICOLE
wind37.gif wave.gif yahoo.gif friends.gif wind2.gif wind14.gif

Алекс
Тойотофил
Сообщений: 1332
Регистрация: 21.2.2005
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

3.6.2005, 15:01

Alhena
smile.gif
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

al2000
пенсионер
Сообщений: 6714
Регистрация: 18.1.2005
Город: Ростов-На-Дону
Авто: другое

3.6.2005, 22:26

Alhena
я те поменяю...... *грозит кулаком*
Рано утром вместо чая
Выпил виски два стакана
Вот какой рассеяный
С улицы Бассейной


Skoda Oktavia Combi 1,8 АКПП 2012

RomanMSK
Маран-афа
Сообщений: 2154
Регистрация: 14.4.2005
Город: Москва Ювао, Вешняки
Авто: Toyota Platz

17.5.2006, 11:21

egoran

Хочу и я составить тебе компанию в обладании сей машинкой. Только ищу год посвежее.

Вернуться в “"Кофейня"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0