MAGNAT435
Тойотовед
Сообщений: 125
Регистрация: 3.4.2011
Авто: Toyota Yaris

24.10.2011, 1:29

Смех смехом, вчера был куплен второй ярис T-sport! 5ти дверка! машинка очень понравилась!
Что удивило - собсно машинки то одинаковые вроде как с виду, но в корне разные! 5ти дверка мягкая, пушистая!

Через час после покупки заменил свечи, и залил 98 shell V-pover! блин, машина шпилит не по деЦЦки! в отличии от 3х дверки ощущается конечно, что мотор с пробегом на 100 тыков меньше чувствует себя на много бодрее! тащусь от неё!

P.s. на ленточку внимания не обращаем! это я стебался! за то в пробках все пропускают))))

P.S. на разный цвет дверей на фотках внимания не обращаем, так свет падает!

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Установка музыки, шумка, ремонт любой сложности, вплоть до распила, в зависимости от ваших желаний и моего настроения!
Обращаться в л.с.

fin_vitz 4wd
Тойотофил
Сообщений: 2646
Регистрация: 6.7.2010
Авто: Toyota Vitz

24.10.2011, 9:22

красавец! поздравляю все ярисы скупил в москве))
PipETkI vVаlyАT raSing clUb

kuzja
Тойотофил
Сообщений: 240
Регистрация: 7.1.2011
Авто: Toyota Vitz

24.10.2011, 10:39

Какая машинка - какая машинка smile.gif Фарки кажись отполированы, да? И диски там родные такие были или нет? А ленточку оставьте, красота-то какая smile.gif)
P.S. Вы теперь на встречу на 2-х машинках приезжать будете? На этой тож шумку делать будешь? smile.gif)) Тебе точно на гараж наклейку надо Yaris/Vitz laugh.gif

libertine
Тойотофил
Сообщений: 372
Регистрация: 18.7.2011
Авто: Toyota Vitz

24.10.2011, 21:15

поздравляю! оч круто!))))
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается - точка зрения...

МАКС 7557
Бывалый симоронист
Сообщений: 985
Регистрация: 2.5.2007
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Toyota Vitz

25.10.2011, 8:39

А зачем 2 яриса в семье?
Или ты коллекционер?
TOYOTA Vitz 2000 1,0
BMW Х5 2004 3,0

va1thr0n
Тойотофил
Сообщений: 451
Регистрация: 12.1.2011
Авто: Toyota Vitz

25.10.2011, 10:37

смотрели этот ярис,мотор дымит,крашеная,кондея нет, мотор как будто поили не маслом а литолом...а пацаны из автосалона где он стоял акуевшие в корне.
no turbo no party
nepomny zna4it ne bilo xDD

fin_vitz 4wd
Тойотофил
Сообщений: 2646
Регистрация: 6.7.2010
Авто: Toyota Vitz

25.10.2011, 10:52

вапр как всегда) безкомпромиссно обрисовал ситуацию)
PipETkI vVаlyАT raSing clUb

MAGNAT435
Тойотовед
Сообщений: 125
Регистрация: 3.4.2011
Авто: Toyota Yaris

25.10.2011, 23:02

Комент в тему! мне полностью пофигу, но хозяйке не понравилось!

По порядку!

Мотор дымит? хмм.. в каком месте?
То, что крашенная я в курсе, вся правая сторона!
Кондюк роли не играет, за всё лето 1 раз включал!

Машина была у знакомых в сервисе, на диагностике - итого - замена свечей, масла, всех фильтров! + замена передних тормозных дисков и колодок(перед зад)! По мотору, подвеске, коробке нареканий нет!

Так что извините.


МАКС 7557

Именно в семью! когда третий появится, лично мой, меня наверное застрелят! laugh.gif

libertine

спс

kuzja

диски не родные! на родных зима стоит! Не, никакой шумки! машина для тошниловки!

fin_vitz 4wd

не, не все! ещё один ищу! laugh.gif
Установка музыки, шумка, ремонт любой сложности, вплоть до распила, в зависимости от ваших желаний и моего настроения!
Обращаться в л.с.

fin_vitz 4wd
Тойотофил
Сообщений: 2646
Регистрация: 6.7.2010
Авто: Toyota Vitz

26.10.2011, 8:27

MAGNAT435 ты получше двигло посмари просто дэн далеко не лох в машинах.
PipETkI vVаlyАT raSing clUb

@Valentinka@
Тойотофил
Сообщений: 484
Регистрация: 20.8.2011
Авто: Toyota Yaris

26.10.2011, 10:35

fin_vitz 4wd
Мне уже смешно)). Магнат тоже далеко не лох в машинах)). Тачка стояла без движения в салоне с сентября месяца, что еще хотеть после того, как заведешь машину)? К слову сказать завелась она с полпинка, да, повоняла 5 минут и все))). Вы еще скажите что она совсем заржавела, начиная с колес, потому что тормозные диски покрылись ржавчиной от долгого стояния laugh.gif
va1thr0n
я понимаю твое расстройство, не сторговался видимо с салоном (интересно, ты ее смотрел при каком ценнике?). Но думаю грудная жаба поселиться на твоей груди на очень долго, если скажу, что мы вышли на продавана на прямую, и в цене он упал до не прилично низких размеров (на авто ру таких цен на такие машины не видела вообще). Крашеная))), да, переднее правое крыло)), а на задних дверях вообще плёнки целки как с завода (которые над колесными арками).
Я милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушу - и мило удивлюсь )))

fin_vitz 4wd
Тойотофил
Сообщений: 2646
Регистрация: 6.7.2010
Авто: Toyota Vitz

26.10.2011, 11:53

@Valentinka@ зря споришь)) если б тя не знал уже давно гадости понаписал_) это еще вапр не видел) тут начнется поберегись))
PipETkI vVаlyАT raSing clUb

@Valentinka@
Тойотофил
Сообщений: 484
Регистрация: 20.8.2011
Авто: Toyota Yaris

26.10.2011, 12:01

fin_vitz 4wd
я спорю)))? это тут народ что-то начал слюной по экрану брызгать и херь писать
а вапр это кто? и почему мне его надо бояться? Странные вы люди- то в теме про шумку- не так клеишь, то про антикор- опять не так, теперь машина убитая))). а я зная тебя могу гадости понаписать, мне пофиг еси честно, детей мне не крестить)). не, ну вообще ржака- аборты тут взялись по картинкам делать laugh.gif . сракеры блин, на вашпе не крашенных и ни разу не ушатанных))))
Я милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушу - и мило удивлюсь )))

Zampolit
VitZscukoZaibatiY
Сообщений: 1840
Регистрация: 16.6.2008
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Toyota Vitz

26.10.2011, 12:02

Ооо, напали на ребят! Королевская братва. laugh.gif
Не портите настроение, поздравьте с покупкой и пожелайте удачи на дорогах.
Молодцы ребята, много Tоёта не бывает, единственное не завидую тому кто будет ухаживать за машинами yes.gif , сам тяну 2
user posted image

fin_vitz 4wd
Тойотофил
Сообщений: 2646
Регистрация: 6.7.2010
Авто: Toyota Vitz

26.10.2011, 12:39

@Valentinka@ обычно я говорю в этот момент - женщина что с нее взять) .
ЧТО МНЕ ТЕ ДОКАЗЫВАТЬ???) я эту тачку не видел, а про шумку я ваще не писал ни че потому что считаю она нахер не нужна) много веса слишком! она прибавляет. дал совет блеать еще и наехала с упорством, такое чувство что я написал тачка гавно все уроды и ваще я самый умный! и пошли все в задницу! а вапр славный малый) он сам напишет я думаю) ниче пока писать не буду)
а ваще ты очень агрессивная!! давно б послал) если б не.......... читать выше)
PipETkI vVаlyАT raSing clUb

va1thr0n
Тойотофил
Сообщений: 451
Регистрация: 12.1.2011
Авто: Toyota Vitz

26.10.2011, 12:54

Уважаемая @Valentinka@ не очень сложно было выйти на владельца так как он продавал её на автору за 260 тыщ,только идиот не смог бы это заметить при поиске машины на автору.

Да мелочи с крышей которая пошли в виснушки,битость в жопу это конечно все мелочи.Но друзья,откройте маслогорловину,а лучше скиньте крышку клапанов...её кормили литолом,ну и бонус,скрученый пробег тыщ так на 100.

Машину я искал не себе,у меня есть витц который нравиться не только мне одному)да фин?))
В итоге мы купили достойную машину за те же деньги.
no turbo no party
nepomny zna4it ne bilo xDD

fin_vitz 4wd
Тойотофил
Сообщений: 2646
Регистрация: 6.7.2010
Авто: Toyota Vitz

26.10.2011, 12:59

белый клевый пипетко))) гонка еще та)) дэн я смотрю вы политкорректны))ахахах прям не узнаю)
PipETkI vVаlyАT raSing clUb

@Valentinka@
Тойотофил
Сообщений: 484
Регистрация: 20.8.2011
Авто: Toyota Yaris

26.10.2011, 13:43

va1thr0n
я рада за тебя, честно-честно. Только к чему ты сейчас тут писями меряешься- не пойму.
Купил и купил, тебе то что за дело вообще до покупки этой машины, объясни)))
Я милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушу - и мило удивлюсь )))

kuzja
Тойотофил
Сообщений: 240
Регистрация: 7.1.2011
Авто: Toyota Vitz

26.10.2011, 14:07

Уууухх...страсти накаляются... Ребят..не ссоримся, не ссоримся...
va1thr0n - если люди купили машинку, то действительно можно было бы их поздравить и в личку написать на те моменты куда стоит обратить внимания, зачем всем рассказывать, что ребята купили "какашку"?
@Valentinka@ - подпись соответствует wink.gif зачем так на finа, то? Обидели, расстроили, самой обидно было бы, честно, но на всех-то зачем??

Про свою машинку скажу, что сторговаться у меня вообще в цене не получилось, чем ее кормили вообще молчу, в каком она состояние была тож молчу. Только ржавчины нет, тьфу тьфу тьфу...Но! Какой хозяин, такая и машина, все можно привести в порядок, опять же вопрос денег...И в конечном итоге мы получаем только вопрос денег, потому что машинка потом может быть как новая (даже самая ушатанная), но с большим вложением в нее.

mouse-82
.:шустрая:.
Сообщений: 783
Регистрация: 6.7.2008
Город: Кто Рано Встаёт - Тот За Мкадом Живёт...
Авто: Toyota Vitz

26.10.2011, 14:14

мои поздравления с покупкой! покажите уже воочию та! rolleyes.gif


наши машинки далеко не новые, и как и кто их до нас ушатывал,не всегда удаётся выяснить... давайте не будем ссориться. уверена, что даже если с ней и "что-то не так", рукастые хозяева приведут малявку в порядок!
моя пришла вообще вся тёртая по кузову, дверь не родная, жопа в гармошку.. и ничего, сделали всё, выправили, выкрасили... вспомните, каких они у нас годов! если покажете мне хоть одного нетёртого и небитого витца, буду крайне удивлена! smile.gif

Фин! за "женщина,что с неё взять" можно и поплатиться! laugh.gif
по-моему, здесь это вообще не при чём... эмоции и ИМХО есть у всех, независимо от пола. никого не берусь защищать. бесит мужской трёп про обезьян с гранатами и женский пол,который к машинам вообще близко подходить не должен.
Обновлённая рыжая пипетка, 99 г.в..
(Теперь в новом цвете и с красивой оптикой...)

Белоснежная литровая Витцулька'99. (спасибо -SeM-40-. :))

va1thr0n
Тойотофил
Сообщений: 451
Регистрация: 12.1.2011
Авто: Toyota Vitz

26.10.2011, 14:59

я рада за тебя, честно-честно. Только к чему ты сейчас тут писями меряешься- не пойму.
Купил и купил, тебе то что за дело вообще до покупки этой машины, объясни)))


Измерением письки я тут не занимаюсь,лишь сочувствую что придется Вам вкладывать деньги в этот автомобиль.Меньше эмоций, сдержанность должна быть все же.
no turbo no party
nepomny zna4it ne bilo xDD

Вернуться в “"Кофейня"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0