egoran
откормивший Вица
Сообщений: 371
Регистрация: 19.1.2005
Город: Бердск
Авто: другое

23.8.2005, 5:48

Маленько пил вчера пиво, седня плохо, ну почему так...... sad.gif((( И выпили то по три бутылки короны сибирской, а осюсение, что по полведра...

.......ооооооёёёёй.......

egoran
откормивший Вица
Сообщений: 371
Регистрация: 19.1.2005
Город: Бердск
Авто: другое

23.8.2005, 5:59

Правда им еще хуже ....


ссылка

19:04 22.08.2005


в Южной Африке перевернулся поезд, перевозивший пиво.
Полиция сражалась с расхитителями все выходные - сообщает "Рейтер". Стражи порядка вынуждены были открыть огонь по толпе резиновыми пулями. В результате инцидента погибла девушка – она упала под колеса состава.

rocket1
админ
Сообщений: 5530
Регистрация: 17.1.2005
Город: Санкт-Петербург
Авто: Не скажу

23.8.2005, 6:13

А эти, вон при разгрузке водку уронили:

user posted image

user posted image

user posted image

smile.gif

egoran
откормивший Вица
Сообщений: 371
Регистрация: 19.1.2005
Город: Бердск
Авто: другое

23.8.2005, 6:44

Подруга рассказывала байку. Училась она в Иркутске, и жила в общаге, где несколько первых этажей была рабочая общага, верхний этаж - студенты, а на самом первом этаже была милиция....
....и однажды....
....приехали телевизионщики, поставили свои камеры....
....приехало несколько подполковников/полковников....
....приехал зилок, такой же как на фотке....
....достали несоклько ящиков....
....и начали ЕЁ утилизировать, т.е. бить перед камерой смотря честными глазами в объектив и клеймя фальшивоводочников.
Сначала вылезли в окна студенты, "менты офигели, водяру бить, отдайте нам", потом вылезли рабочка, соответствено крики были чуть громче. В обчем красивый сюжет телевизионщикам запороли.
....Самое веселое было потом, когда телевизионщики отснимали сколько им надо, сняли камеры и уехали. Менты моментально прекратили утилизацию, закрыли машину и исчезли вместе с машиной в неизвестном направлении и при этом не поленилившись поставить уже вытащенные ящики назад в машину и распихать несоклько бутылок по своим сумкам.

rocket1
админ
Сообщений: 5530
Регистрация: 17.1.2005
Город: Санкт-Петербург
Авто: Не скажу

23.8.2005, 8:02

Нормальная такая тема... wink.gif

Эховод
ВОЖДЬ!!!
Сообщений: 816
Регистрация: 13.5.2005
Город: Москва
Авто: другое

23.8.2005, 8:10

egoran @ 23.08.2005 - 06:48
Маленько пил вчера пиво, седня плохо, ну почему так...... sad.gif((( И выпили то по три бутылки короны сибирской, а осюсение, что по полведра...

.......ооооооёёёёй.......

Все просто!
Есть в нашем организме фермент (алкогольдегидрогиназа) который расщепляет алкоголь. Его количество в организме зависит от частоты употребления алкоголя. Чем чаще выпиваете, тем больше его вырабатывается на расщепление алкоголя, чем реже выпиваете, тем меньше его вырабатывается. При регулярном (разумном) употреблении алкоголя, даже бутылка водки выпитая накануне, на утро не будет чувствоваться, а в Вашем случае, вероятно организм не был готов даже к трем бутылкам пива! Это не пропотганда, а научно доказаный факт. Не раз на себе проверял smile.gif

egoran
откормивший Вица
Сообщений: 371
Регистрация: 19.1.2005
Город: Бердск
Авто: другое

23.8.2005, 8:13

вот уж не думал, что я непьюшшый....
алкогольдегидрогиназа !!!!! вернись ко мне

Nika
вот так всегда - снаружи одно, а внутри совсем другое
Сообщений: 6239
Регистрация: 18.1.2005
Город: Москва Cвао
Авто: Toyota Vitz

23.8.2005, 8:36

Эховод
А Вы кто по образованию? Очень уж биохимией попахивает smile.gif smile.gif smile.gif

rocket1
А мне картинки не видно sad.gif

egoran
откормивший Вица
Сообщений: 371
Регистрация: 19.1.2005
Город: Бердск
Авто: другое

23.8.2005, 8:49

Седня ехал на электричке - кайф..... вместо 40минут стояния в двух пробках 20 минут - пымс и на работе. Рулить ниче не надо, башкой вертеть не надо, расходов - 0 руб., 0 коп. (билет не успел купить) единственный минус - радио нет.
Агитирую всех ездить на электричках.

rocket1
админ
Сообщений: 5530
Регистрация: 17.1.2005
Город: Санкт-Петербург
Авто: Не скажу

23.8.2005, 8:58

egoran
А как у тебя с комплекцией? Я чуть более среднего, и для меня как раз критический уровень 3 батла. Друган у меня есть щупленький, так он на одну меньше успевает выпить, чтобы быть в одинаковом состоянии.

Кстати, пиво может быть просроченное. На дату всегда при покупке смотреть нужно. Ну... закусывать нормально не помешало бы, свежий воздух почаще, курить поменьше.
Я где-то программу видел "Bodun" называется. Там куча всяких ползуночков, переключателей, которые вводишь и в итоге программа тебе рассчитывает сколько нужно выпить, чтобы достигнуть определённой цели. Короче я так понял критериев опьянения там много. В т.ч. наличие песен, песен с плясками, пляски без песен smile.gif

alexeychik
Тойотофил
Сообщений: 804
Регистрация: 28.4.2005
Город: Сургут
Авто: другое

23.8.2005, 9:26

пиво в своем составе имеет трупные яды, которые и вызывают тяжелое похмелье laugh.gif

владимир
Тойотофил
Сообщений: 232
Регистрация: 21.2.2005
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Platz

23.8.2005, 9:33

Маленько пил вчера пиво, седня плохо, ну почему так...... ((( И выпили то по три бутылки короны сибирской, а осюсение, что по полведра...


Водка, и только водка
dont.gif И без пива...

А эти, вон при разгрузке водку уронили:

Убил бы гадов на месте....
maniac.gif

BigMike
Эховод
Сообщений: 306
Регистрация: 26.6.2005
Город: Сочи
Авто: Toyota Echo

23.8.2005, 9:51

Эховод
Класс! Спасибо за информацию!

Сам я пью достаточно редко, но так же, по собственному опыту вывел, что перед большими праздниками или планируемыми пьянками, надо дня за три-четыре начинать по бутылочке-другой пивасика выпивать. Тогда сама пьянка проходит с куда меньшими последствиями.
Сочи, Toyota Echo 1,5 (декабрь 2000)

Фокс
Тойотофил
Сообщений: 1808
Регистрация: 5.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Yaris

23.8.2005, 10:14

закусывать надо лучше ! yes.gif
моя машинка -Смарт - лоринзер ,
ещё на кадилаке езжу !

egoran
откормивший Вица
Сообщений: 371
Регистрация: 19.1.2005
Город: Бердск
Авто: другое

23.8.2005, 10:17

rocket1
186см/100кг норма примерно такая же 1,5-2 литра, бОльше только под случай.

Бутылочного совсем давно не пил - обычно разливное какое-нибудь, вкусненькое, свеженькое, холодненькое. Хорошее пЫво в бутылках пробовал только Абаканское или читинское Жигулевское (пр-во Ключи), а тут такая кака - пЫвной напЫток, в банках еще гаже. Агитирую всех - не пейте бутылочное и тем более баночное пиво, это кака, пейте разливное, оно лучше.

alexeychik
прикольно, действительно так или попугать решил ?

BigMike
Можно часа за три за принятия дерябнуть грамм 50-100, и все хорошо.

владимир
водку на улице как-то не удобно, пиво самое то - постоять, поговорить.

alexeychik
Тойотофил
Сообщений: 804
Регистрация: 28.4.2005
Город: Сургут
Авто: другое

23.8.2005, 10:25

egoran
Это действительно так biggrin.gif Где-то я это читал, если надо могу поискать. А по поводу разливного пива - разливное пиво хорошее только местное, с небольшим сроком хранения. НО при этом не каждому оно подойдет, так как оно живое - т.е. содержит живые бактерии. И похмелье оно может вызвать намного сильнее, чем пастеризованое. (Но это сугубо мой личный опыт). А все остальное пиво, даже разливное, если оно привозное - содержит консерванты.
Я в день выпиваю 1 литр пива по вечерам и предпочитаю все-таки бутылочное laugh.gif

rocket1
админ
Сообщений: 5530
Регистрация: 17.1.2005
Город: Санкт-Петербург
Авто: Не скажу

23.8.2005, 10:32

alexeychik
Я в день выпиваю 1 литр пива по вечерам

wow.gif
Случаем не в одиночку? А то это уже зависимость получается...

egoran
откормивший Вица
Сообщений: 371
Регистрация: 19.1.2005
Город: Бердск
Авто: другое

23.8.2005, 10:37

Состав: хмель, солод, вода, труппный йад .....
уоййээээ

egoran
откормивший Вица
Сообщений: 371
Регистрация: 19.1.2005
Город: Бердск
Авто: другое

23.8.2005, 10:39

А кстати кто-нибудь пиво пить бросал ? Как бы тоже иногда думается - вдруг уже зависимость .... как бросить пить пиво ?

rocket1
админ
Сообщений: 5530
Регистрация: 17.1.2005
Город: Санкт-Петербург
Авто: Не скажу

23.8.2005, 10:42

владимир
в отличии от водки пивом нельзя напиться до передоза, а вот водкой можно.

Вернуться в “"Кофейня"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0