Как вы относитесь к знакомству через инет.

Да я знакомился (знакомилась) и все прошло удачно
34
Да я знакомился (знакомилась), но это все фигня, одни неполноценные
25
Да познакомилиь и теперь мы живем вместе
11
Нет, но хочу попробовать
6
Нет и не собираюсь
23
 
Всего голосов: 110
Vins
Тойотофилин
Сообщений: 2702
Регистрация: 2.11.2005
Город: Earth
Авто: Toyota Yaris Verso

21.5.2006, 21:44

Навеяно расказом одного знакомого, его бросила жена и он ударился в интернет поиск: "просыпаюсь я с утра, рядом девушка а имя не помню, только ник, теперь она меня достает, не знаю как избавиться"
Mолчи и слушай.

Гость_Кот_*
Сообщений:
Регистрация:

21.5.2006, 21:55

Хых...
У меня половина (если не больше) знакомств через или благодаря интернету образовывалась (и расширялось впоследчтвии) и сейчас сей процесс продолжается.
Хотя, если ставить вопрос "найти жену через интернет" - скорее всего, тема обречена на провал. Но все же найти нормальных людей - реально, хотя и сложно (обычно это те, кто тусит на тематических форумах, или зашедшие на сайты знакомств ради прикола - таких обычно видно уже по первым строчкам "анкеты")

Но в любом случае - отношение к человеку можно определить только при реальных встречах, так что интернет можно рассматривать исключительно как средство избежать фразы "девушка, можно с вами познакомиться?" и т.п. - и не более того.

Аннушка
Считаю звезды, ем варенье
Сообщений: 2813
Регистрация: 19.1.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Yaris

21.5.2006, 22:00

Масса положительных примеров. Наглядный пример - замужество подруги. Судьбоносное знакомство произошло именно посредством Сети, а заявление в ЗАГС было подано через 1 месяц после первой встрече " в реале". Сейчас семье больше года! Обоим чуть более тридцати лет.
Значит это необходимо, чтобы каждый вечер над крышами загоралась хоть одна звезда...

Vins
Тойотофилин
Сообщений: 2702
Регистрация: 2.11.2005
Город: Earth
Авто: Toyota Yaris Verso

21.5.2006, 22:11

Аннушка
Наглядный пример - замужество подруги. Сейчас семье больше года

Согласен на все 100%, инет как инструмент, дает возможность получить ответ на многие вопросы. Люди перед тем как встретиться могут уже приблизительно понять, то это или не то, кроме того, можно выяснить множество подробностей о человеке.
Mолчи и слушай.

Гость_Добрый Человек_*
Сообщений:
Регистрация:

21.5.2006, 22:19

Интернет - фиганет. Какая разница как знакомиться? Ничего такого особенного в знакомстве "через Интернет" не вижу. Люди то остались те же.

denver
аЦЦкий провокатОр
Сообщений: 2874
Регистрация: 12.3.2006
Город: Moscow City Зао
Авто: Toyota BB

22.5.2006, 2:22

Из собственного опыта: как-то совершенно случайно познакомился с девушкой, долго (больше года) общались в асе, переписывались и т.п.
После первой же встречи все контакты прекратились. И таких примеров было несколько. ИМХО что-то серьезное тут искать не стоит, а так ради каких-то встречь, тусовок и пр.

Leo
Lowrider
Сообщений: 591
Регистрация: 15.9.2005
Город: Ангарск
Авто: Toyota Vitz

22.5.2006, 4:10

У меня есть пример положительный.
Девушка по инету познакомилась с мальчиком. Ну наверно точнее будет женшина с мушшиной лет по 30 им тогда было. Она в Ангарске - он в Питере.
Прииехала она на "свиданку" к нему в Питер. а через пару месяцев он к ней, на ПМЖ в Ангарск!!! живут уже примерно 6 лет - душа в душу. Он коренной питерец.
Вот вам!!!!
А я все равно не верю!
Темно-серая Камри Грация 2000г 4WD

al2000
пенсионер
Сообщений: 6714
Регистрация: 18.1.2005
Город: Ростов-На-Дону
Авто: другое

22.5.2006, 6:36

Итернет - лишь место знакомства. Как автобус, парк, театр и т.п. Единственный бонус интернета - можешь заранее что-то узнать о человеке.
А так - почему нет? Хотя я живых примеров пока лично не знаю....
Рано утром вместо чая
Выпил виски два стакана
Вот какой рассеяный
С улицы Бассейной


Skoda Oktavia Combi 1,8 АКПП 2012

Алекс
Тойотофил
Сообщений: 1331
Регистрация: 21.2.2005
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

22.5.2006, 6:58

примеров много, как и удачных, так и не очень....
Всё зависит от того, что вы ждёте от ЭТОЙ встречи) lens.gif
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

aMster
Белый и пушистый... Свинтус
Сообщений: 1542
Регистрация: 22.12.2005
Город: Урай
Авто: Toyota Vitz

22.5.2006, 7:22

на выходных показывали какую-то передачку про знакомства ( буржуйскую) ситуация там была такая - подходит на вечеринке симпатичный человек противоположного пола и предлагает заняться сексом. при этом 70-80% мужчин соглашаются(да, куда поедем, итд итп) и более 80% женщин резко против ( нет!, да что это такое, вы офигели итд итп)
не важен сам сюжет, сколько показательна ситуация - мужчине пойти с незнакомкой значительно легче чем женщине с незнакомцем. Соответственно если они пообщались через интернет, выяснили что у них общие интересы, мнения, настроения - они практически знакомы smile.gif

а про знакомства через интернет - у меня один товарищ в штаты уехал по знакомству через интернет... там поженился на этой девушке.
RAV4 2.0 2005г. Серебро
OPEL Meriva 1.6 2008 Серебро
Vitz 1.0(99) 3d беленький / продан /

Vins
Тойотофилин
Сообщений: 2702
Регистрация: 2.11.2005
Город: Earth
Авто: Toyota Yaris Verso

22.5.2006, 8:02

Хотелось бы узнать мнение того, кто проголосовал по 3 пункту
Mолчи и слушай.

Татьяна
Тойотофил
Сообщений: 601
Регистрация: 14.6.2005
Город: Москва Сао
Авто: Toyota Vitz

22.5.2006, 8:26

Сама не знакомилась, но моя подруга таким образом нашла себе гражданского мужа. Уже как год живут вместе. Не расписываются только по тому, что купили квартиру и влезли в долги. Сейчас у них очень тяжелый период.... друг дал в долг 15 тыс. у.е на 2 года, а месяц назад позвонил и сказал, что вернуть всю сумму до июня....пришлось сдавать свою 2-х комнатную квартиру (подписали договор на 1 год), а самим снимать комнату!!! в квартире. + ее муж уехал в очень длительную командировку (на 3 месяца) Все это печально...мы предлагали им помощь (материальную), чтобы они не сдавали квартиру, а жили в своей, но они отказались...
Я верю и надеюсь, что все у них образуется и через 3 месяца они вернуться в свою квартиру и будут жить счастливо!!!!! Поженятся и обзаведутьтся детишками!!!!

flanger
flanger
Сообщений: 1482
Регистрация: 16.2.2005
Город: Нижний Новгород
Авто: Toyota Echo

22.5.2006, 8:37

когда то удобно было находить девушек на пару дней
открываешь сайт знакомств, пишешь/звонишь/смс-сишь всем подряд
через пару часов уже идешь с одной из них куда-нибудь
оч было удобно во времена отсутсвия постоянной девушки
ничего серьездного я там не приобрел.
сейчас женат - перестало быть актуальным.
echo 2000г. 1.5

Аннушка
Считаю звезды, ем варенье
Сообщений: 2813
Регистрация: 19.1.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Yaris

22.5.2006, 8:40

Vins, о том и речь. Причем иногда даже может до личной встречи дело и не дойти! Даже если абстрагироваться от вопроса поиска второй половинки через интернет, когда с людьми общаешься посредством Сети, то при личной встрече уже не так сложно найти общие темы для разговора!
А что касается поиска второй половины через интернет, то иногда для этого даже сайты знакомств не нужны.

Alter.spb, основная особенность знакомства "через интернет" - отсутствие первичного личного контакта. Многим людям достаточно тяжело просто подойти на улице к понравившейся девушке (девушкам - к понравившемуся молодому человеку) и начать разговор. А в интернете все гораздо проще в этом отношении, но и гораздо рискованее, потому что нельзя быть на 100% уверенным, что разговариваешь именно с тем человеком, за кого он себя выдает.
Значит это необходимо, чтобы каждый вечер над крышами загоралась хоть одна звезда...

SergeyK
Тойотофил
Сообщений: 2040
Регистрация: 6.9.2005
Город: Щелково Мо
Авто: другое

22.5.2006, 13:13

В тему smile.gif :
ссылка
Вы пришли в этот мир не для того, чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями. Так же, как и я пришел сюда не для того, чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим - это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь.
*******************************************
С Уважением, Сергей К.
Ex-Toyota bB, 2000, 1500cc, Silver Gray
Toyota Mark II, 2000, 2000cc, Pearl
Honda Giorno - чудо-табуретка

Аннушка
Считаю звезды, ем варенье
Сообщений: 2813
Регистрация: 19.1.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Yaris

22.5.2006, 13:20

SergeyK, я так поняла, что 10 000 - это "стартовые"? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
У человека все хорошо с чувством юмора!
Я ж говорила, что сайты знакомств для этих целей не нужны!
Значит это необходимо, чтобы каждый вечер над крышами загоралась хоть одна звезда...

SergeyK
Тойотофил
Сообщений: 2040
Регистрация: 6.9.2005
Город: Щелково Мо
Авто: другое

22.5.2006, 13:41

Аннушка
Написано в месяц...
Хотя, это Питер, судя по объявлению. Вам там виднее smile.gif
Вы пришли в этот мир не для того, чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями. Так же, как и я пришел сюда не для того, чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим - это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь.
*******************************************
С Уважением, Сергей К.
Ex-Toyota bB, 2000, 1500cc, Silver Gray
Toyota Mark II, 2000, 2000cc, Pearl
Honda Giorno - чудо-табуретка

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

22.5.2006, 14:48

был у меня безумный роман с имигрантом....
1Евгений 42г
уехав еще студентом, он 10 лет прожил в Париже, и еще 10 уже в Канаде
имел фирму по переводам, его сотрудники сопровождали делегации на высших уровнях и т.д
я тогда еще и писем отправлять не умела, считая посиделки за компом, бесполездной тратой времени, когда вот она жизнь реальная мимо проносится smile.gif
в общем, очень быстро научилась всему, отправляла письма на английском, французком и русском rolleyes.gif устраивали видеоконференции по месенджеру, висели на телефоне, короче, по 15-17 часов ежедневного общения....
я неверила, что такие страсти, вспышки ревности и сладостные примерения возможны с человеком которого видела только благодаря веб-камере и фотографиям....
паралельно стольже бурно развивалось еще 2 романа (я не говорю о мелких интрижках lady.gif )уже здесь в Москве
2 Пал Борисыч 42г
Владелец сети ресторанов, невероятно обаятельный, жутко вредный и занятой
приобрел на тот момент квартирку в центре на 1,5 тыс кв.м и настаивал на том, что бы именно я контролировала работу дизайнеров-интерьера, хотел детей...
3 Александр 35 лет
владелец сети магазинов, сейчас добавились пицерии и ночной клуб, очень милый.....а вообще это больная тема....до сих пор
короче, в тот момент надо было выбирать, при чем срочно.....уже назначены были 2 свидания в Париже на Рождество, а я укатила на север к родителям (кусаю локти)
и выбрала того, кто прилетел ко мне спустя два дня, невыдержав разлуки....
оказалось не того laugh.gif
а вообще на сайтах знакомств просто не мерянно придурков, с которыми и поговорить не очем

разместив год назад анкету могу привести статистику wink.gif
в течении часа, анкету просматривало в среднем 400 человек, из них 40 писало, нормальных 1-2 laugh.gif

хотя надо бы сразу сделать поправку на то, что анкета была....
даже не знаю.....у большинства она вызывала ярость, у кого-то восхищение, мне даже предлагали сотрудничество в написании сценариев для сериалов, статьи для журнала (несколько написала кстати yes.gif ) и мемуары laugh.gif
проще поискать...может где сохранилась lens.gif

все зависит от того, чего ты ищешь и насколько серьезно к этому подходишь, главное уметь отсеивать ненужное tongue.gif
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

GET
Тойотофил
Сообщений: 2758
Регистрация: 18.5.2005
Город: City
Авто: другое

22.5.2006, 15:48

al2000 правильно сказал, инет ничуть не хуже с точки зрения знакомства, чем любое другое место. Дискотека, автобус, работа - какая нафиг разница? Главное, чтобы сложилось. Я сейчас говорю не об анкетных знакомствах на специализированных сайтах, а об общении в интернете. И примеров реальных у меня перед глазами десятки. Да и сам такой smile.gif Интернет это инструмент, он не заменяет реальное общение, но как способ первого контакта может быть даже предпочтителен. Тем более, в интернете время искажено. Порой после часа разговоров по душам кажется, что человека знаешь несколько лет. А если месяц так пообщаться, то готов и в другую страну уехать. Что, собственно, и произошло. Правда, не сложилось тогда, но потом сложилось с другой и при аналогичном способе знакомства smile.gif А теперь у нас сын. Ботаником себя не считаю, девушек в реальности не разочаровываю smile.gif
В прошлом Yaris 1.3 2004, Avensis 1.6 LB 2001, Avensis 2004 2.0 D4, Rav4-III 2006 2.0. Сейчас Verso 2010 1.8, Yaris 2 2006 1.4 Diesel.

DJ.LIS
Полировщик
Сообщений: 461
Регистрация: 27.2.2006
Город: Москва Юзао
Авто: другое

22.5.2006, 17:41

Постоянно знакомлюсь! Всё ништяк! biggrin.gif
Профессиональная полировка авто
-8-926-207-32-89- Алексей (ЛИС)
Скидки для клуба 20%!!!

Вернуться в “"Кофейня"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0