Bolt Torcher
Тойотовод
Сообщений: 14
Регистрация: 29.10.2008
Город: Липецк
Авто: Toyota Will VS

19.7.2009, 10:37

в разширительном бачке начал падать уровень антифриза, я подлил литр, он опять ушел, ещё литр, сейчас езжу на минимуме, скажите что могло произийти.
дыма из трубы нет, двигатель не греется, под маштной всё сухо.

Johny
регреtuum mobile
Сообщений: 469
Регистрация: 19.10.2008
Город: Саяногорск
Авто: Toyota Funcargo

19.7.2009, 16:03

Не факт что под машиной сухо посмотри со стороны водителя на блоке цилиндров между 1 и 2 если считать со стороны ремня есть что то на подобие сапуна с болтом посмотри с ямы сухой он или нет а то с него капает прям на коллектор если он ослаблен или продавило. поэтому ты не увидишь лужиц под машиной. У меня была именно такая проблема а вообще может быть нарушена герметичность в соединениях шлангов, радиатора, сливной пробки радиатора.

Bolt Torcher
Тойотовод
Сообщений: 14
Регистрация: 29.10.2008
Город: Липецк
Авто: Toyota Will VS

20.7.2009, 7:04

Купил машину пол года назад, потом заметил что антифриз ниже минимума, хотел подлить, но антифриза в гараже не было, а мастер сказал, что если двигатель не греется, то можно и так ездить, а двигатель у меня не грелся, так и ездил всё это время, а 3-и дня назад из печки холодный воздух пошёл, я подумал что в систему воздух попал, купил антифриз, залил чуть чуть поездил воздух из печки стал горячий, всё как положено, только уровень сразу упал до той отметки ниже минимума где был всегда, я ещё залил антифриз, он снова упал, уже ездию два дня, с печкой все нормально, двигатель не греется, уровень ниже минимума.
Некоторые говорят, что возможно он выкипает, но мне не понятно, почему он выкипает, а стого чуть ниже минимума останавливается.
очень хотелось бы что бы это была всё же не помпа.

ALEX__23
из НьюДжерси :)
Сообщений: 1157
Регистрация: 20.9.2007
Город: Ньюджерси
Авто: другое

2.9.2009, 15:06

Bolt Torcher
Шланги тугие при прогретом моторе?

Вернуться в “Все о WILL VS”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0