У КОГО БОЛЬШЕ ШАНСОВ ВЫЙТИ ЗАМУЖ?

У СМЕЛОЙ И ЯРКОЙ ДЕВУШКИ, СЛЕДУЮЩЕЙ ВСЕМ НОВЕЙШИМ ТЕНДЕНЦИЯМ МОДЫ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ПОРОЙ ВУЛЬГАРНО И НЕЛЕПО?
5
У СКРОМНИЦЫ ПРЕДПОЧИТАЮЩЕЙ КЛАССИКУ?
24
К ЧЕМУ ТАКИЕ КРАЙНОСТИ? НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ...
34
 
Всего голосов: 77
Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

24.9.2008, 15:39

user posted image МНЕ СЕЙЧАС ПОДРУГА СМС ПРИСЛАЛА: "ВСЕ, НАДОЕЛО, user posted image ЗАМУЖ ХОЧУ, РЕШИЛА ГАРДЕРОБ НА КЛАССИКУ СМЕНИТЬ, У СКРОМНИЦ БОЛЬШЕ ШАНСОВ, ПРИДЕТСЯ МАСКИРОВАТЬСЯ И ВОЛОСЫ МЫТЬ НЕ БУДУ beee.gif " чем меня признаюсь удивила laugh.gif
НАДО СКАЗАТЬ, ЧТО ОНА ДЕВУШКА ЯРКАЯ И СУПЕРМОДНАЯ, БЫВАЮТ И ПЕРЕБОРЫ КОНЕЧНО С ПРИКИДОМ user posted image
ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ Я У ПАРОЧКИ ИНТЕРЕСНЫХ, МНОЮ УВАЖАЕМЫХ МУЖЧИН, КОТОРЫХ МОЖНО РАСМАТРИВАТЬ КАК ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ КОВАЛЕРОВ shuffle.gif
И ОНИ ОБА ПОДТВЕРДИЛИ ВЕРСИЮ ПОДРУГИ, yes.gif А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ? user posted image

КОНЕЧНО, В ИТОГЕ МЫ ОЦЕНИМ ВНУТРЕННИЙ МИР ДЕВУШКИ, НО ВСТРЕЧАЮТ ВСЕ ЖЕ ПО ОДЕЖКЕ user posted image

МОЖЕТ МНЕНИЕ МУЖЧИН и ЖЕНЩИН, и В ЭТОМ ВОПРОСЕ РАСХОДИТСЯ?
ЛЮБОПЫТНО будет ПОСЛУШАТЬ yes.gif
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

Гость_Кот_*
Сообщений:
Регистрация:

24.9.2008, 16:35

Больше всего шансов, на мой взгляд, у девушки, которая УМЕЕТ быть яркой и эффектной, но делает это исключительно к месту, а не каждый день.
А в повседневной жизни одевается и выглядит достаточно скромно (но не убого).

Кстати, классический костюм на подавляющем большинстве дам выглядит намного лучше, чем все эти супермодные тряпки...

N i K i
МишкаМобиль
Сообщений: 2591
Регистрация: 10.2.2006
Город: Москва, Свао
Авто: Toyota Vitz

24.9.2008, 17:41

ну как правило у заметных девиц и требования поднебесные! вот и пусть в поискаж того самого прожигаю жизнь по клубам,когда ну может для начала и скромница уже доольствуется, скажубанально "с милым в шалаше"
Я знаю где небо, но мне никогда не взлететь

T-VITZ 1.3 2003г, серебро. КПП вариатор Super CVT и мишка на капоте!!!
Белый ангел! Toyota bB
user posted image

Желтый чемодан
я не ангел... и даже не буду пытаться...
Сообщений: 8464
Регистрация: 14.9.2005
Город: Москва

24.9.2008, 18:44

за мужчин не скажу, но все мои одноклассницы, которые были серыми мышками повыскакивали замуж едва дотянув до 10 класса. Мы, красивые и умные, конечно же от зависти говорили: "Ну ей лишь бы выйти и не важно за кого, а нам подавай не много ни мало..." Но как это ни смешно, глядя сейчас на этих мужей серых мышей явственно прослеживается одна вещь - мужья они ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! А у нас, красавиц и умниц и с большими претензиями..увы и ах... и как ни одевайся, и хоть не крассься и не покупай себе модный ноутбук - а внутренний мир и "позиция яркой умницы" он виден мужчинам сразу - кому подавай с претензиями, а кому скромно и со вкусом муж нужен.

Neskazhu
Тойотофил
Сообщений: 1632
Регистрация: 30.3.2007
Город: Ивантеевка
Авто: Toyota Funcargo

24.9.2008, 19:04

О, твоя подруга до образа Доси дошла своей головой?!

Фокс
Тойотофил
Сообщений: 1808
Регистрация: 5.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Yaris

24.9.2008, 19:34

согласен с Котом на 100% standup.gif
моя машинка -Смарт - лоринзер ,
ещё на кадилаке езжу !

Фокс
Тойотофил
Сообщений: 1808
Регистрация: 5.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Yaris

24.9.2008, 19:35

и ещё девушка должна быть хозяйственной .
моя машинка -Смарт - лоринзер ,
ещё на кадилаке езжу !

oxygen
Пенсионерка форума)
Сообщений: 2380
Регистрация: 23.1.2007
Город: Москва САО
Авто: Toyota Funcargo

24.9.2008, 20:09

Bird
ДЕВУШКИ, СЛЕДУЮЩЕЙ ВСЕМ НОВЕЙШИМ ТЕНДЕНЦИЯМ МОДЫ
и
ЕСЛИ ЭТО ПОРОЙ ВУЛЬГАРНО И НЕЛЕПО?


Не будет модная девушка, следующая новейшим тенденциям моды, выглядеть нелепо. Одно исключает другое.. Если, конечно, речь не идет о новинках с Черкизовского рынка
ph34r.gif
И причем тут такие гигиенические моменты, как НЕмытые волосы umn.gif

Нет выхода только из гроба, так что не нойте...

aMster
Белый и пушистый... Свинтус
Сообщений: 1542
Регистрация: 22.12.2005
Город: Урай
Авто: Toyota Vitz

24.9.2008, 20:44

oxygen
не так давно было модно ( ну по крайней мере очнь много девушек так одевалось) носить джинсы с ну _очень_ низкой талией, так чтобы окружающие точно знали какого цвета у девушки стринги ( и это точно стринги smile.gif )
и я могу сказать что только процентов 20 могли на самом деле позволить себе одеться именно так... процентов 30 - льстили себе, а вот остальные - выглядели как раз нелепо. Ибо СЛЕДОВАТЬ тенденциям моды абсолютно бездумно - это как за подругой с крыши шагнуть - чисто за компанию...

я например считаю что девушка должна носить не то что модно, а то что ей подходит, делает ее самой очаровательной и привлекательной.

а по поводу внешности - модной или скромной - то женятся не на внешности, а на человеке. Хотя может я по себе сужу? ибо какой бы девушка не была - если она тупая (да простите меня wind48.gif за такое слово) - мне очень трудно с ней будет общаться... хотя это не только к девушкам относится lens.gif
RAV4 2.0 2005г. Серебро
OPEL Meriva 1.6 2008 Серебро
Vitz 1.0(99) 3d беленький / продан /

ogall
витцепедист витцеологии
Сообщений: 818
Регистрация: 19.1.2005
Город: Донской
Авто: Toyota Vitz

24.9.2008, 20:54

НАДО СКАЗАТЬ, ЧТО ОНА ДЕВУШКА ЯРКАЯ И СУПЕРМОДНАЯ, БЫВАЮТ И ПЕРЕБОРЫ КОНЕЧНО С ПРИКИДОМ

Многие мужики побаиваются таких,считают это высокой планкой для себя.
Хитрые и умные скромницы-конец мужской свободе.
на литровом витце 99го года.

skazo4nik
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ
Сообщений: 541
Регистрация: 3.7.2007
Город: Москва
Авто: Toyota Yaris

24.9.2008, 21:32

ИМХО
Если девушка симпотичная и приятная в общении, далеко не на первом плане одежда... а немытая голова это первыйй шаг к... непоходам в парикмахерскую, косметологу, заростание во всех местах... biggrin.gif
P.S. а про модно, это ж писец когда полгорода клонов ходит, потому что так МОДНО mad.gif
Хочется ездить хорошо, а получается как получается
Ярис 99г.в. 1 литра и 3 дверки...


Пугеот 307 2,0 л 3 дверки механика

Владимир74
Тойотовод
Сообщений: 76
Регистрация: 19.5.2008
Город: Челябинск
Авто: Toyota Funcargo

25.9.2008, 9:10

Я так по-молодости мыслил примитивно: вот супермодная девушка, ну так у нее одни шмотки-косметика-салоны на уме. И о чем я с ней говорить-то буду? Да и родители у нее наверное мажоры, ну их вместе с их заморочками! Даже и знакомиться с ней вроде как незачем.
Моя будущая супруга очень скромно одевалась, как потом оказалось, сама все шила. Зато была (и есть) красавица, глаза зеленые, рост 175, ноги от ушей, сами понимаете. Ей и наряжаться в общем-то не нужно, хотя теперь есть возможность. Оказалась еще и умница - через 2 месяца уже сама запросилась замуж. biggrin.gif Но еще ни разу об этом не пожалел.

oxygen
Пенсионерка форума)
Сообщений: 2380
Регистрация: 23.1.2007
Город: Москва САО
Авто: Toyota Funcargo

25.9.2008, 9:25

джинсы с ну _очень_ низкой талией, так чтобы окружающие точно знали какого цвета у девушки стринги

Вот именно такие моменты я и отношу к
о новинках с Черкизовского рынка

Присмотритесь, например, к дикторам с центральных каналов! Это очень состоятельные дамы, и надпись на ярлычках их одежды говорит сама за себя. Они чертовски привлекательны, очень яркие, с намеком на секси. НО! В одежде доминируют классические нотки yes.gif Не исключаю конечно что, например, та же Екатерина Гордеева с Оксаной Федоровой, в своем гардеробе имеют джинсы, но какого цвета у них нижнее белье-вы не увидите никогда!

Нет выхода только из гроба, так что не нойте...

Missory
японовод
Сообщений: 3074
Регистрация: 15.5.2006
Город: Новосибирск
Авто: другое

25.9.2008, 10:07

К ЧЕМУ ТАКИЕ КРАЙНОСТИ? НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ...

Всегда считал и буду считать что женина должна быть загадкой.
И в выборе одежды тоже!

Например на тусовку лучше одеть более легкое, открытое, с изюминкой.
Классический (строгий) стиль тоже должен быть, но для других мероприятий ))

В любом случае девушка должна одевать так как хочется/нравится ей, что это ей подходило и уместно смотрелось на мероприятии (или улице).

А ходить в короткой юбке в -20 это во-первых глупо во-вторых не к месту!
H____
_O___
__H__
___D_
____Aaaaaaa

oxygen
Пенсионерка форума)
Сообщений: 2380
Регистрация: 23.1.2007
Город: Москва САО
Авто: Toyota Funcargo

25.9.2008, 10:10

Missory
Хочу добавить- ВСЕГДА И ВЕЗДЕ с чистыми волосами, ногтями и т.д.. Хотя, это даже не является темой для обсуждения

Нет выхода только из гроба, так что не нойте...

Missory
японовод
Сообщений: 3074
Регистрация: 15.5.2006
Город: Новосибирск
Авто: другое

25.9.2008, 10:54

oxygen
ну это естественно!

Ещё и к мужчинам относится!
H____
_O___
__H__
___D_
____Aaaaaaa

Ходжа_Насреддин
____Зеленый____человечек____ _____Шут гороховый____
Сообщений: 3985
Регистрация: 9.11.2006
Город: Провинция
Авто: другое

25.9.2008, 11:18

aMster
должна носить не то что модно, а то что ей подходит

yes.gif
Надоели придурки - ушел в туман ...
Статус пользователя - только чтение, все вопросы - в личку.

D}I{EK.
гоньшег Спидди
Сообщений: 451
Регистрация: 14.10.2005
Город: Красноярск
Авто: Toyota Vitz

25.9.2008, 11:44

Missory
Представляеш себе тракториста всегда с чистыми ногтями? smile.gif Это не Германия, это НАША РАША. smile.gif

Все правильно говорите. Только ведь сердцу не прикажеш. Шансы имеет и та и другая, зависит от предпочтении мужчины которого она выбрала. Ведь вы же выбираете. Правите миром. Не земные существа, с отсутствием логики. smile.gif (увлекся). Дак вот. Женьщина должна быть мудрой! umn.gif Тогда для своего избранного она будет и модницей, и скромницей, и школьницей, и мамой, и рабой, и госпажой и вдохновением. tongue.gif
Доктор сказал,что во время содержания меня в стационаре,я не смогу порабощать вселенную....Жалкий,наивный раб!

Missory
японовод
Сообщений: 3074
Регистрация: 15.5.2006
Город: Новосибирск
Авто: другое

25.9.2008, 11:59

D}I{EK.
Представляеш себе тракториста всегда с чистыми ногтями? smile.gif Это не Германия, это НАША РАША.

все меняется! И сельское хозяйство тоже )) Тем более можно придти домой и помыться ))
H____
_O___
__H__
___D_
____Aaaaaaa

D}I{EK.
гоньшег Спидди
Сообщений: 451
Регистрация: 14.10.2005
Город: Красноярск
Авто: Toyota Vitz

25.9.2008, 12:30

Missory

Ага, в деревне то. Под душем, упасть на диван, включить спутниковое тв на жк телевизоре. И попивать виски. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Доктор сказал,что во время содержания меня в стационаре,я не смогу порабощать вселенную....Жалкий,наивный раб!

Вернуться в “"Кофейня"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0