gallery_56536_106_3925.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Для чего необходимо выполнять сервисное
Загрузил: Дата: 27.5.2021, 23:32
Просмотров: 453 · Комментариев: 0
Размер: 5.18 килобайт · Размеры: 300x300



Описание Изображения
Почему требуется производить систематическое сервисное обслуживание систем вентиляции? Это не ремонтные процедуры, когда речь идет об уже нефункционирующем оснащении. Обслуживание необходимо для исправных вентсистем для того, чтобы гарантировать их корректный режим работы и необходимую эффективность. Есть по меньшей мере 3 причины для этого: для экономии денег, с целью уберечься от необходимости скорой замены этого оборудования и для личного здоровья и безопасности.

плохой состав воздуха, который попадает в легкие, оказывает негативное воздействие на самочувствие и провоцирует возникновение серьезных недугов. При эксплуатации на стенках вентиляционных линий скапливаются грязь, копоть, жир, пыль, и вместо прямого назначения (очищения воздуха) вентиляционная система становится фактором риска. В вентиляционных линиях начинают развиваться болезнетворные бактерии и микроорганизмы, позже они разносятся по всему помещению, вызывая у жильцов заболевания орагнов дыхания, которые могут переходить в хронический недуг. Также грязь и пыль, собирающиеся на стенках вентиляционных линий, заметно сужают просвет канала, отчего вентилятор будет функционировать в высокоинтенсивном режиме. Вентилятор постоянно нагревается и в результате ломается, что влечет за собой длительный и дорогой ремонт.

В рамках сервисного технического обслуживания производится осмотр оборудования и определение его соответствия существующим стандартам, а также планово-профилактическая очистка системы. Осуществлять это необходимо не реже, чем 1 раз в год. В рамках обслуживания специалисты выполнят целый перечень операций. Они исследуют крепежи и устранят имеющиеся дефекты, когда надо – с заменой комплектующих, найти которые можно, например, тут: дренажная помпа Sauermann SI 27. В обязательном порядке чистятся либо сменяются фильтры, контролируется исправностьсостояние силовых и управляющих цепей, автоматики, оценивается температура работы вентиляции. Будут проконтролированы все соединения на резьбе, мастер изучит корректность работы электродвигателя, лопастей вентилятора и другого оборудования. Кроме того, проконтролируется исправность системы аварийного отключения.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_56536_106_1390.png tn_gallery_56536_106_3192.png tn_gallery_56536_106_3925.png tn_gallery_56536_106_4593.png tn_gallery_56536_106_211.png
>>