gallery_58203_1139_3762.jpg
   
Без названия (8).jpg
Загрузил: Hobitt Дата: Вчера, 12:42
Просмотров: 18 · Комментариев: 4
Размер: 10.96 килобайт · Размеры: 281x180

Нажмите для просмотра

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_58203_1139_3762.jpg    
>>

> Комментарии к этому изображению
Hobitt
сообщение Вчера, 12:42
Сообщение #1


Тойотовед
**


164
19.7.2022




Ребята, подскажите, пожалуйста, где можно купить нормальную штукатурку в Севастополе? Недавно начал ремонт в квартире, и вот уже несколько магазинов обошел, но что-то качество не очень. Хочется найти что-то действительно надежное и качественное. Может, кто-то уже сталкивался с такой проблемой и знает, где лучше всего обратиться?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Samas
сообщение Вчера, 12:47
Сообщение #2


Тойотовед
**


129
20.7.2022




Мне кажется, что в "СтройМаркете" можно найти что-то подходящее. Там выбор обычно большой, и цены адекватные. Недавно брал штукатурку для ремонта дома, пока доволен результатом. Но у них доставки нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vovanss
сообщение Вчера, 12:52
Сообщение #3


Тойотовед
**


142
17.8.2022




Я смог в Севастополе по нормальной цене купить штукатурку вот в этом интернет магазине https://stroymarketkrym.ru/stroitelnye-smesi/shtukaturki/ . Я выбрал эту штукатурку из-за того, что она хорошо наносится, высыхает быстро, и в результате стена получается ровной и красивой. Кстати, здесь есть разные виды штукатурки для разных поверхностей, что тоже удобно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dikiyad
сообщение Вчера, 12:57
Сообщение #4


Тойотовед
**


134
3.10.2022




Думаю, что может быть лучше всего обратиться к знакомым строителям или мастерам. У них обычно свои поставщики, и они точно знают, где взять качественную штукатурку. Я так всегда делаю, и проблем не было.
Go to the top of the page
 
+Quote Post