gallery_59699_608_16757.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Хотите подобрать в Армавире отличную гостиницу?
Загрузил: sonnick84 Дата: 12.2.2024, 10:34
Просмотров: 21 · Комментариев: 0
Размер: 61.01 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
В том случае, если вы приехали в Армавир и думаете где найти комфортную гостиницу по низкой стоимости, то тогда приезжайте к нам!

О гостинице Идиллия знают многие, потому что мы предоставляем отличные номера по выгодным ценам. Тем не менее давайте не спеша про все расскажем.



Рады предоставить пять разных гостиничных номеров, отличающихся комфортом, а так же ценой: стандарт, VIP, полулюкс, бунгало и люкс. На сайте подробным образом описан номер и конечно же выложены фотографии. Заметим, предлагаем обширный каталог различных услуг. Например, решение приняв прибыть в наш отель, рассчитывать сможете на:
- Зону с мангалом;
- Видеонаблюдение;
- Wi-fi;
- Открытый бассейн;
- Охрану.

Помимо всего этого, в каждом из номеров имеются различные гели и шампуни. Поэтому можете сразу заселиться. Имеются вместе с тем несколько платных услуг, как например: завтрак, стирка и компьютер. Тем не менее если желаете остановиться на пару дней, навряд ли понадобится что-то дополнительно заказывать. Правда постояльцы разными бывают, из-за чего и предлагаем весь ассортимент услуг.

В том случае, если захотите поесть, будем рады предложить услуги своего кафе. Посмотрев отзывы постояльцев, выясните, еда потрясающе вкусная, расценки же комфортные. На интернет-сайте при этом разместили фотографии кафе, в котором всегда можно будет заказать еду или алкоголь.

Часто путешествуете? Значит и сами хорошо понимаете, как сегодня администраторы отелей любят приврать, публикуя на своих интернет-сайтах несуществующие фотки номеров. И поэтому мы не считая фотографий, разместили видео гостиницы и доступных номеров. Тем самым вы сами убедитесь, условия мы предлагаем действительно комфортные. Итак, если требуется Гостиница в городе Армавире, приезжайте! Вновь надо подчеркнуть: прочитайте отзывы в сети про нашу гостиницу и все сомнения точно исчезнут!

Для того, чтобы вы заранее смогли рассчитать свои траты, все актуальные расценки мы публикуем на веб-сайте. Так же там есть расширенное описание всех номеров, а так же условий, что мы предоставляем на текущий день. Например рады предложить собственный бассейн с подогревом, где возможно бесплатно купаться. Но работает он лишь летом.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_59699_608_13347.jpg tn_gallery_59699_608_52252.jpg tn_gallery_59699_608_16757.jpg tn_gallery_59699_608_17603.jpg tn_gallery_59699_608_27222.jpg
>>